собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 23:10   #2421
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


rozhkovochka, Вы про такой тональник говорите? а действительно тона темные,или есть посветлее? уже хочу


http://www.irecommend.ru/content/ton...-s-vitaminom-e
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:12
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Тут не так давно кто-то писал про... »
  #2422
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Тут не так давно кто-то писал про тональник Relouis с витамином Е. Я вчера себе такой купила, сегодня попробовала. Девочки, это нечто! Очень легкий, с очень приятным тонким ароматом, впитался мгновенно, на лице его не видно ВООБЩЕ, даже на сухих участках, у меня сейчас из-за отопления кожа очень пересушена, кое где даже шелушится, так его не видно даже на этих участках, это первый тональник в моей жизни, который настолько незаметен и неощутим на коже. Я, если честно, поражена. Тональником я пользуюсь уже очень много лет, перепробовала, наверное, все, что только можно, в конце концов остановилась на Виши, последние 1,5-2 года не признавала ничего другого, но Виши реально уступил этому тональнику. Тут девушка сравнивала его с Шанель, если честно не поверила, пока сама не убедилась. Прелесть! Единственное но: у меня от прыщей давнишних кое-где красноватые пятнышки остались, так на них придется его точечно наносить, поскольку он очень легкий полупрозрачный и некоторые покраснения не полностью скрывает.
надо брать тональник(к 3-м пудрам которые хочу заказать!! скорее бы закупочка))
жаль что отбеливания нет(( может и правда сняли уже((
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:13
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Тут не так давно кто-то писал про... »
  #2423
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Тут не так давно кто-то писал про тональник Relouis с витамином Е. Я вчера себе такой купила, сегодня попробовала. Девочки, это нечто! Очень легкий, с очень приятным тонким ароматом, впитался мгновенно, на лице его не видно ВООБЩЕ, даже на сухих участках, у меня сейчас из-за отопления кожа очень пересушена, кое где даже шелушится, так его не видно даже на этих участках, это первый тональник в моей жизни, который настолько незаметен и неощутим на коже. Я, если честно, поражена. Тональником я пользуюсь уже очень много лет, перепробовала, наверное, все, что только можно, в конце концов остановилась на Виши, последние 1,5-2 года не признавала ничего другого, но Виши реально уступил этому тональнику. Тут девушка сравнивала его с Шанель, если честно не поверила, пока сама не убедилась. Прелесть! Единственное но: у меня от прыщей давнишних кое-где красноватые пятнышки остались, так на них придется его точечно наносить, поскольку он очень легкий полупрозрачный и некоторые покраснения не полностью скрывает.
Эти пятнышки точечно зеленым корректирующим карандашом, а уже сверху тональником. проверено, ни чего не заметно вообще.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:19
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « rozhkovochka, Вы про такой тональник... »
  #2424
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
rozhkovochka, Вы про такой тональник говорите? а действительно тона темные,или есть посветлее? уже хочу


http://www.irecommend.ru/content/ton...-s-vitaminom-e
Да, такой, там есть и светлые тона, даже очень.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:21
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « rozhkovochka, Вы про такой тональник... »
  #2425
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
rozhkovochka, Вы про такой тональник говорите? а действительно тона темные,или есть посветлее? уже хочу


http://www.irecommend.ru/content/ton...-s-vitaminom-e
http://www.relouis.by/print_catalogs/09 а вот каталог релуис,есть светлый тон 41 самый светлый
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:21
ответ для пузик , на сообщение « надо брать тональник(к 3-м пудрам... »
  #2426
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
надо брать тональник(к 3-м пудрам которые хочу заказать!! скорее бы закупочка))
жаль что отбеливания нет(( может и правда сняли уже((
3 пудры? А зачем так много, если не секрет? Или про запас? А эту серию отбеливающую я , если честно, вообще впервые вижу.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:23
ответ для пузик , на сообщение « http://www.relouis.by/print_catalogs/09... »
  #2427
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Да, такой, там есть и светлые тона, даже очень.
Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
http://www.relouis.by/print_catalogs/09 а вот каталог релуис,есть светлый тон 41 самый светлый
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:23   #2428
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Эти пятнышки точечно зеленым корректирующим карандашом, а уже сверху тональником. проверено, ни чего не заметно вообще.
Ну да, я тоже про зеленый корректор знаю, у меня даже одно время был такой, надо будет возобновить традицию А в бк есть такой ? Не обращала внимания раньше.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:23
ответ для rozhkovochka , на сообщение « 3 пудры? :010: А зачем так много, если... »
  #2429
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
3 пудры? А зачем так много, если не секрет? Или про запас? А эту серию отбеливающую я , если честно, вообще впервые вижу.
от жадности минералы уже есть,хочу про запас,а то у меня чета много расходуется,а еще хочу рассыпухи релуис и белордизайн деликат попробовать,после хим.пилинга нельзя компактной пользоваться,вот хочу рассыпухи,да и на лето они лучше пойдут думаю
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:24
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ну да, я тоже про зеленый корректор... »
  #2430
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ну да, я тоже про зеленый корректор знаю, у меня даже одно время был такой, надо будет возобновить традицию А в бк есть такой ? Не обращала внимания раньше.
у релуис есть зеленый корректор как помадка
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena