***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 20:52
ответ для NiiLit , на сообщение « а расскажите про кофе с молоком? белки... »
  #2421
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
а расскажите про кофе с молоком?
белки да, работает
Потеряла куда-то файлик с научным обоснование (можно в инете нарыть).
Своими словами.
Кофе как уже выше писалось, усиливает действие препарата + само по себе обладает свойством отбивать аппетит, на маленькое время (у всех по разному) но его хватает до начала действия сибутрамина в полной мере.
Чем меньше времени, между препаратом и голодом, «хочу есть» тем эффективней работает сибутрамин.

Например
Хочу есть →кофе→ хочу есть→ таблетка пошла работать= при этой схеме возможен срыв
Хочу есть→ кофе→ таблетка пошла работать=процент срыва ниже.
Кофе→ таблетка работает= самая высокая эффективность действия препарата.
Хочу есть – давит, как снежный ком тащит желание сожрать че нить.

Молоко должно быть жирным 2.5%
Защищает желудок от кислой среды кофе, не дает дискомфорта в животе, а тем самым снижено наше внимание к желудку.
Обманывает мозг, у кофе маленькая калорийность, а молоко дает энергию сытости благодаря
жирам, кальцию…
Также не даёт включить организму аварийный режим работы, при котором мы расходуем энергии меньше чем в нормальные дни.
Не дает голодного тремора рук, такое бывает от кофе на пустой желудок, тем самым снижено наше внимание к желудку - себе несчастной голодной….
Что то было ещё, но забыла.
Ну и конечно если вы не любите молоко до тошноты не стоит себя насиловать.
Не надо пить больше обычного.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:00
ответ для NiiLit , на сообщение « а расскажите про кофе с молоком? белки... »
  #2422
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
а расскажите про кофе с молоком?
белки да, работает
Белки без углеводов работают и без таблеток. Кремлевка называется.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:30
ответ для ЗайСА , на сообщение « Потеряла куда-то файлик с научным... »
  #2423
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Потеряла куда-то файлик с научным обоснование (можно в инете нарыть).
Своими словами.
Кофе как уже выше писалось, усиливает действие препарата + само по себе обладает свойством отбивать аппетит, на маленькое время (у всех по разному) но его хватает до начала действия сибутрамина в полной мере.
Чем меньше времени, между препаратом и голодом, «хочу есть» тем эффективней работает сибутрамин.

Например
Хочу есть →кофе→ хочу есть→ таблетка пошла работать= при этой схеме возможен срыв
Хочу есть→ кофе→ таблетка пошла работать=процент срыва ниже.
Кофе→ таблетка работает= самая высокая эффективность действия препарата.
Хочу есть – давит, как снежный ком тащит желание сожрать че нить.

Молоко должно быть жирным 2.5%
Защищает желудок от кислой среды кофе, не дает дискомфорта в животе, а тем самым снижено наше внимание к желудку.
Обманывает мозг, у кофе маленькая калорийность, а молоко дает энергию сытости благодаря
жирам, кальцию…
Также не даёт включить организму аварийный режим работы, при котором мы расходуем энергии меньше чем в нормальные дни.
Не дает голодного тремора рук, такое бывает от кофе на пустой желудок, тем самым снижено наше внимание к желудку - себе несчастной голодной….
Что то было ещё, но забыла.
Ну и конечно если вы не любите молоко до тошноты не стоит себя насиловать.
Не надо пить больше обычного.
кофе из пакетиков можно? 3в1 которое?

и если белковая диета - то соки тоже нельзя - так? Или какие-то можно? Томатный например
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:46
ответ для Дик$и , на сообщение « кофе из пакетиков можно? 3в1 которое? ... »
  #2424
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
кофе из пакетиков можно? 3в1 которое?

и если белковая диета - то соки тоже нельзя - так? Или какие-то можно? Томатный например
Ну ответьте про Грацию, плизззззззз.... Сейчас от нее нет проблем с поносом?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 07:53   #2425
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Тут подумалось, что со стороны "смотрится" не очень, "советы раздаёт"-
Цитата:
а сама небось жирное тЁткО килограмм за сто.
Вводные, которые мне припомнят в очередной ЛВ склоке….похудела на 12кг
30 лет 158кг 57 лето 59 зима, СПб спорт 2 раза в неделю (раньше спокойно пробегала 10 км) сейчас 5 нормально, 7 издохнуть.
Переехала год назад на юга, начала поправляется (фрукты и русская еде) набрала 5 кг, но реально жира с водой. Раньше такое бывало, от мышечной массы (переусердствовала на железе) выглядела нормально подтянуто, а тут нуу пипес

История таблеток. Очень укороченно чтоб не утомлять.
Знакомая (не шибко умная) покупает в нормальной аптеке по совету фармацевта таблетки. Принимает, худеет, дает мне банку посмотреть, я ужасаюсь, там нет ничего о производителе, состав враки 100%. В инете на левом тайском сайте услуг-продаж , они продаются, но инфы нет. Один сайт на весь инет?
Девочка худеет, жива, подсаживает мужа, тоже жив и худеет. Видны побочки (это теперь я знаю что побочки) потеют как хрюшки, бессонница, сухость во рту.
У меня даже мысли нет принять, честно, пихать в себя, чтоб потом сдохнуть или заработать болезнь, увольте я и так могу, надо будет напрячься стиснуть зубы, что я и делаю, прихожу в форму, да слезы перетренированности, усталости, голода. А кому щА легко.
Еду в СПб по делам, заодно сдаю на анализ состава таблетки (есть у меня возможность)
Возвращаюсь на юга, +4 кг мамина работа +3 кг по прилёту отдых, ничего не деланье «в СПб было адски много работы, кыш сказать не могла»
Приходит ответ по составу.
Цитата:
советское образование дает не только знания, но и умение обучатся, находя нужную информацию, а также правильно её использовать и анализировать.
Я попробовала тайский вариант там: сибутрамин + горечи + то, что пользуют спортсмены для повышения температуры тела.
Потом чистый купила, нормального производителя, с точной дозировкой на упаковке. щя 48 кг держу стабильно 6 мес прим. без лекарств, принимаю тока зажор укротить один день, максимум два после вселенского застолья.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 08:40
ответ для Дик$и , на сообщение « кофе из пакетиков можно? 3в1 которое? ... »
  #2426
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
кофе из пакетиков можно? 3в1 которое?

и если белковая диета - то соки тоже нельзя - так? Или какие-то можно? Томатный например
там нет молока (сливки не натуральные) и есть сахр. который вызывает аппетит
возьмите растворимый и пакет молока для детей 0.2 мл или долгого хранения такой пятнистый пармалатовский кажется, стоит в магазах не в холодильниках, если проблемы на работе с хранением.

Суть приема таблетки, отбить желание есть.
У каждого свой организм, с первого раза похудеть не получится, будут срывы, тока методом пробы ошибки, как не банально звучит.
Когда принять: утром, днем, вечером. Проблема переедания у всех своя.
Может для Вас- Вашего организма, будет лучше не кофе с молоко, а чистый кофе или 3в1, может томатный сок, вода, вообще не пить.
также и с едой.
может Вы позавтракаете, а через два часа таблетка и целый день, вечер кушать не захотите или наоборот ближе к вечеру для Вас лучше принять.
может из еды, Вы скушаете салат и на весь день насытились, а может лучше торт с утра и Ваша душа довольна, Вы не хотите кушать до утра, а все эти куры и зелень не Ваше.
Таблетка помогает не хотеть кушать, но ПРИВЫЧКИ есть два-три раза + чай с печенькой она не убирает.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 08:55
ответ для ЗайСА , на сообщение « Тут подумалось, что со стороны... »
  #2427
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Еду в СПб по делам, заодно сдаю на анализ состава таблетки (есть у меня возможность)
Возвращаюсь на юга, +4 кг мамина работа +3 кг по прилёту отдых, ничего не деланье «в СПб было адски много работы, кыш сказать не могла»
Приходит ответ по составу.
Откройте нам-то секрет- что там действительно в составе-то?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 09:59
ответ для Natalena , на сообщение « Откройте нам-то секрет- что там... »
  #2428
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Откройте нам-то секрет- что там действительно в составе-то?
Так нет секрета, я написала
Цитата:
попробовала тайский вариант, там: сибутрамин + горечи + то, что пользуют спортсмены для повышения температуры тела.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:14
ответ для ЗайСА , на сообщение « Так нет секрета, я написала:)) »
  #2429
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Так нет секрета, я написала
Горечь это Што? А "то, что спортсмены используют"? Нипанятна.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:32
ответ для Natalena , на сообщение « Горечь это Што? :001:А "то, что... »
  #2430
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Горечь это Што? А "то, что спортсмены используют"? Нипанятна.
да ладно, Вы так давненько в «теме» чтоб не знать.
но понимаю вопрос про горечи

Цитата:
Горечи. Так принято называть вещества с резко выраженным горьким вкусом, физиологическое действие которых состоит в рефлекторном усилении отделения желудочного сока из-за раздражения вкусовых рецепторов ротовой полости. Эти лекарственные вещества являются как правило веществами растительного происхождения. Применяют горечи для повышения аппетита и улучшения пищеварения обычно в каплях перед приемом пищи за 10-20 минут.
одно из свойств, а есть и другое, противоположное при определенных условиях.
ЗайСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena