~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:13
ответ для Ruud , на сообщение « Лена, прости, не соглашусьс твоим... »
  #2421
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Кто-нить смог перевоспитать мужа????
Я не знаю таких.
я бы тоже посмотрела только не на жён , а на мужей..и желательно ДО и ПОСЛЕ

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Да можно изменить. Именно отношением своим и можно изменить. Конечно я не про глобальное изменение - это сугубо добровольное дело, но в мелочах - запросто
в мелочах - этоне так интересно..а вот если как раз глобально..нам же и нужно глобально..( ну я бб не отказалась,по крайней мере)

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Уля, фотка замечательная!!!!!!!!!!!!!!! идилия!!!!!!!!!!!!



+100000 хочешь быть генеральшей, выходи замуж за лейтенанта.............. и работай, работай над ним)))))))))) (это я про свое, про офицерское)
мой муж сам говорит, что это я из него человека сделала и всего за 18 лет ))))))))))))))
Уля, фоту видела..красавцы

18 лет? ( а нельзя ли монтаж )

Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Лена, прости, не соглашусьс твоим мнением. Ребенок может и не понять, почему родители расстались. И не простить матери. Ведь, в сущности, ничего особенно страшного не происходит. У меня перед глазами коллега 39 лет, воспитывающая дочь-подростка одна. С мужем разошлись, когда в кризис 90-х молодая семья разбилась о быт. И умница, и красавица, а рыдает одна ночами в подушку. Много вы знаете порядочных мужчин в таком возрасте без м/п и в/п и холостых? И дочь рыдает. Дети на площадке отказывались с ней играть " потому что у тебя папы нету". А папа есть. Только теперь уже в другом городе и с другой дочей. Я все же за сохранность семьи. Изменить человека могут обстоятельства. Может, и временное расставание. Я верю классику, который утверждал, что люди, как реки, они текут и меняются.
вот честно, первый раз слышу про детей, с такими запросами..видимо всё из семьи идёт, ре ведь как губка всё впитывает, о чём говорят родители.
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 13.03.2012, 16:15
ответ для bmpau , на сообщение « :046::046::046: »
  #2422
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение

Оль, она выше отвечала у них с мужем нет братьев и сестер родных, вот поэтому они не знают как это
пропустила..
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ
что то наше утро рано началось
ждем массажистку. Уль а вы то как решили вопрос с массажисткой?

Девочки, у меня несколько вопросов
очень плохо есть кашу из бутылочки? ( ну ни как с ложки не впихнуть, а попробовала в бутылочке дать 80 гр съедает)
наши ровестники и чуть постарше напиши пож-та свой режим питания
Наша педиатр говорила, каши ТОЛЬКО через ложку, но знаю многие пьют их
у нас:
9-00 каша, фруктовое пюре
12-00 ГВ
15(16)-00 овощи с мясом
18-00 ГВ
21-00 ГВ
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
для утреннего позитива)) не надолго

знай.. это любофффф!
с ней рядом амур крыльями машет ))))
так мило точно в рамку и на стенку
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо ))

Но! я знаю- если бя БМ меня не бросил- я сама бы не ушла.
Мне кажется Юля тоже счас мать 2х детей. Подростка, который уходит к друзьям, хамит и играет в комп и маленькой дочки. пока даши не было- модель семьи мама-сын их устраивала. Юля реализовывала с ним свой материнский инстинкт.
счас есть Дашенька. она заняла нишу мужа. Мужу тут нужно или изменить свой статус в семье с ребенка на мужчину, или Юле принять наличие 2х детей, или места мужу в модели не остаеться.
Если он не готов стать мужчиной и Юля не готова его терпеть ребенком- он уйдет сам. Без Юлиных усилий (((((
Уля, написала мои мысли, даже и добавлять нечего,
либо муж изменится, либо Юля сама изменится, Даша подрастет и не будет уже так тяжело и снова будет 2 ребенка в семье. Просто нужно время на перестройку, к тому же сейчас гормоны бушуют, видишь практически идеальные семьи тоже хочется..
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 13.03.2012, 16:15
ответ для Helenok , на сообщение « :046::046::046::046: Ничего,они немного... »
  #2423
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
ну сложно все ушло, остались два больших пустых мятых мешка до пупа
Хнык
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ничего,они немного подтянутся
Когда?
птица_ Феникс is offline  
Старый 13.03.2012, 16:18
ответ для tusik74 , на сообщение « Лен, спасибо что ответила за меня. Вот... »
  #2424
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки. спасибо за комплименты))0 самой жутко нравиться фотка. такой тандем )))) как будто вокруг и нет никого )))
А как они смотрят друг на друга!!!
фото в рамку!!!
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
пошли мы на прививку....
мы пришли с прививки
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Сегодня пол-ночи думала, что нужно сказать "нам лучше расстаться", но пока так и не сказала...ушел на работу
я тоже хочу такие слова сказать своему мужу. У нас ситуация с тобой чем-то похожа. Только моему мужу 41 год и он уже своё отгулял (при мне ) и отпил.
мы вместе 15 лет, свадьба была 2 года назад
Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Лен, спасибо что ответила за меня.
Я мужу каждый день говорила: "Я тебя люблю!" Он всегда смеялся и отвечал:"Ну, вот! Опять она меня любит! Зачем говоришь каждый день?" я отвечала: "Чтобы ты знал!" Теперь мне не в чем себя упрекнуть...
Наташа, как больно за тебя. Ты сильная.
У меня до мужа нынешнего был гражданиский брак. Его сбила машина, он умер через 10 дней. Это был мой человек, моя вторая половинка. Мы очень хотели детей и старались.
После его смерти у меня было только одно желание - родить от кого угодно.
Я встретила нынешнего мужа и все 14 лет жила мыслью о ребенке, лечение....эко. Любви не было, есть привязанность
Сейчас, когда я получила то что хотела, все чаще думаю о разводе. Он даже не догадывается
__________________
Лидосик is offline  
Старый 13.03.2012, 16:19   #2425
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Спасибо, Марина! Вот я и думаю, а вдруг попадутся мужчины (если попадутся) только хуже моего

Прочитав про твоего, могу отметить, что если бы мой вел себя хотя бы как твой, то вряд ли я обижалась Что делает мой (хватит пальцев одной руки): зарабатывает деньги, выносит мусор, моет посуду, иногда ходит в магазин (и приносит кучу ненужной еды), сидит в компе, пьет (за послед.год стал чаще - я и календарик завела, т.к. он пиво н считает за "пьет"), пропадает по друзьям (и ночами тоже) и в свободное время спииит.
Ремонтом, забить, сделать - не делает (лампочку прошу поменять уже месяц)... по электрике/сантехнике - не делает, делаю и понимаю я (обои клеила, плитку ложила, лампочки меняю и т.п.)

и "Нет" он мне может сказать гораздо чаще, чем друзьям/знакомым, поэтому прошу его о чем-то очень редко

Сегодня пол-ночи думала, что нужно сказать "нам лучше расстаться", но пока так и не сказала...ушел на работу
Мой из этого списка только деньги зарабатывает. И любит крепко выпить, может и не часто, но много

по дому не помогает, еду себе ни разу не приготовил и даже не разогрел, в электрике\сантехнике разбираюсь я лучше и сделать могу быстрее, лампочку поменять примерно месяц уговаривать надо, в выходные спит, потому что устал на работе и т.д. все в том же духе. С ребенком начал хоть как-то общаться только после полугода. Памперс не поменял ни разу, не покормил, погулял раза 2-3 за все время, когда еще Богдаша спал на прогулке. Сейчас может полчаса вечером с ним в мяч поиграть и все!!!

Но при всем при этом, я считаю, что он хороший муж и отец. Странная я да?
Девочки, вы столько писали про своих мужей, про их плюсы и минусы, но я упустила слово ЛЮБОВЬ в этом??? Если любви уже нет, то тогда и перевоспитания никакие не помогут. А если она есть, то все по другому оценивается и воспринимается.
Может Юля просто любит своего мужа?? И это прекрасно!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 16:19
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Хнык Когда?:091: »
  #2426
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Твоя коллега сама воспитала комплексы в себе и своём ребёнке. Не могут дети на площадке такого говорить ,если об этом не твердит сама мама. Без в/п и м/п конечно я таких незнаю,но видимо у твоей коллеги завышенные требования. У моего мужа вообще ничего не было(он приезжий),квартиру мы купили вместе,если бы и я искала без в/п и м/п,то наверное до сих пор сидела бы без мужика,да и вообще,что значит без в/п,под этим понятием кроется слишком много.
А по поводу ребёнка который не сможет понять,я писала о том,какой психически вырастет ребёнок,если у него перед глазами несчастливая жизнь его родителей????? Не думай,что дети чего-то не понимают,они всё понимают и всё чувствуют. И почему ребёнок чего-то должен не простить матери,значит таково воспитание и нет уважения к этой матери. Извини,Галь,но мне этого не понять,конечно я многое сужу по себе и своей ситуации. Моя дочь гордилась,что у неё такая мать и несколько отцов,с которыми она общается (и я кстати тоже )
где-то слышала, что лучше счастливые мама и папа , но порознь, чем несчастливые вместе
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 13.03.2012, 16:21
ответ для Helenok , на сообщение « :046::046::046::046: Ничего,они немного... »
  #2427
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ничего,они немного подтянутся
в том то и дело, что только немного
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 16:22
ответ для Бориска , на сообщение « Мой из этого списка только деньги... »
  #2428
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
А как они смотрят друг на друга!!!
фото в рамку!!!

мы пришли с прививки

я тоже хочу такие слова сказать своему мужу. У нас ситуация с тобой чем-то похожа. Только моему мужу 41 год и он уже своё отгулял (при мне ) и отпил.
мы вместе 15 лет, свадьба была 2 года назад

Наташа, как больно за тебя. Ты сильная.
У меня до мужа нынешнего был гражданиский брак. Его сбила машина, он умер через 10 дней. Это был мой человек, моя вторая половинка. Мы очень хотели детей и старались.
После его смерти у меня было только одно желание - родить от кого угодно.
Я встретила нынешнего мужа и все 14 лет жила мыслью о ребенке, лечение....эко. Любви не было, есть привязанность
Сейчас, когда я получила то что хотела, все чаще думаю о разводе. Он даже не догадывается
ну, вы что, дееевочки..у вас с весной депресняк что-ли пришёл??? или переоценка ценностей произошла???
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Мой из этого списка только деньги зарабатывает. И любит крепко выпить, может и не часто, но много

по дому не помогает, еду себе ни разу не приготовил и даже не разогрел, в электрике\сантехнике разбираюсь я лучше и сделать могу быстрее, лампочку поменять примерно месяц уговаривать надо, в выходные спит, потому что устал на работе и т.д. все в том же духе. С ребенком начал хоть как-то общаться только после полугода. Памперс не поменял ни разу, не покормил, погулял раза 2-3 за все время, когда еще Богдаша спал на прогулке. Сейчас может полчаса вечером с ним в мяч поиграть и все!!!

Но при всем при этом, я считаю, что он хороший муж и отец. Странная я да?
Девочки, вы столько писали про своих мужей, про их плюсы и минусы, но я упустила слово ЛЮБОВЬ в этом??? Если любви уже нет, то тогда и перевоспитания никакие не помогут. А если она есть, то все по другому оценивается и воспринимается.
Может Юля просто любит своего мужа?? И это прекрасно!!!
вот читаю и думаю, что мой муж вроде как и ангел получается..а я его пилю и пилю и достаю и достаю...а он всё терпит и терпит..прям стыдно
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 13.03.2012, 16:25   #2429
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Твоя коллега сама воспитала комплексы в себе и своём ребёнке. Не могут дети на площадке такого говорить ,если об этом не твердит сама мама. Без в/п и м/п конечно я таких незнаю,но видимо у твоей коллеги завышенные требования. У моего мужа вообще ничего не было(он приезжий),квартиру мы купили вместе,если бы и я искала без в/п и м/п,то наверное до сих пор сидела бы без мужика,да и вообще,что значит без в/п,под этим понятием кроется слишком много.
А по поводу ребёнка который не сможет понять,я писала о том,какой психически вырастет ребёнок,если у него перед глазами несчастливая жизнь его родителей????? Не думай,что дети чего-то не понимают,они всё понимают и всё чувствуют. И почему ребёнок чего-то должен не простить матери,значит таково воспитание и нет уважения к этой матери. Извини,Галь,но мне этого не понять,конечно я многое сужу по себе и своей ситуации. Моя дочь гордилась,что у неё такая мать и несколько отцов,с которыми она общается (и я кстати тоже )

Ну да,а чего сидеть и жалеть себя. Я всегда говорю,не оторвавшись от старого-не получишь нового

Приятно познакомиться
Приятно!
Но, к сожалению, не для всех подходит сценарий счастливой жизни после ухода от мужа. (Если, конечно, речь не о патологиях: алкоголь, наркотики, насилие).
__________________
Ruud is offline  
Старый 13.03.2012, 16:29
ответ для Бориска , на сообщение « Мой из этого списка только деньги... »
  #2430
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, вы столько писали про своих мужей, про их плюсы и минусы, но я упустила слово ЛЮБОВЬ в этом??? Если любви уже нет, то тогда и перевоспитания никакие не помогут. А если она есть, то все по другому оценивается и воспринимается.
Может Юля просто любит своего мужа?? И это прекрасно!!!
Да, кстати!
__________________
Ruud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena