Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:25
ответ для Nata 12 , на сообщение « Рейнова на учёбе до мая. Вместо неё... »
  #2431
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Nata 12 Посмотреть сообщение
Рейнова на учёбе до мая. Вместо неё принимает Балакирева, лично меня к ней направили. Но первый раз отправляли к Фисковой. Фискова мне очень понравилась. Но говорят, у кого нет проблем с Б, с тем она и ласкова.
А на счёт аншлагов - всё зависит от того, с медсестрой врач работает или без.
Спасибо, а Рейнова неплохой доктор? Балакирева, значит, хорошая, только к ней долго в очереди сидеть.
Тюлькина - да, ангел, вела у меня вторую бер., я родила ЕР после кесарева, в том числе благодаря ее поддержке.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:08
ответ для ivo , на сообщение « Спасибо, а Рейнова неплохой доктор?... »
  #2432
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Спасибо, а Рейнова неплохой доктор? Балакирева, значит, хорошая, только к ней долго в очереди сидеть.
Тюлькина - да, ангел, вела у меня вторую бер., я родила ЕР после кесарева, в том числе благодаря ее поддержке.
Рейнова ласковая, но пофигистка. Обменку не могла сделать аж 3 приема, заполнила её так, что в 9-ке в 21 неделю обалдели от её пустоты.

Балакирева тоже на любителя, о ней в топе разные отзывы. Фискова лично мне не понравилась. Но у меня такой срок видимо, что все стараются меня куда-то слить((.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:38
ответ для parasenkin , на сообщение « Рейнова ласковая, но пофигистка.... »
  #2433
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Рейнова ласковая, но пофигистка. Обменку не могла сделать аж 3 приема, заполнила её так, что в 9-ке в 21 неделю обалдели от её пустоты.

Балакирева тоже на любителя, о ней в топе разные отзывы. Фискова лично мне не понравилась. Но у меня такой срок видимо, что все стараются меня куда-то слить((.
Балакирева... Ну да на любителя, и только если с беременностью все отлично. А так она моей подружке чуть ребенка не загубила. Мало того, что она ее с кровотечением отправила домой лежать с рецептом на таблетки, сказав что совсем ни чего страшного. А когда после больницы она пришла к ней на прием, так та ей говорит, все таки легла, да, а что так плохо все было а у девочки ИЦН и она ходила на ( как это называется когда шейку проверяют)в общем на контроль, Балакирева взяла да отменила ей эти походы. Подружка не долго думая пошла платно, а там... Срочно в больницу зашиваться, на что ей эта мадам ответила, все таки зашили дальше еще веселее она говорит ну я тебе сама швы сниму, а на следующем приеме сказала, что совсем в этом не понимает, но ни чего здесь такого нет!
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:15
ответ для ivo , на сообщение « Интересно, а что касается врачей, где... »
  #2434
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Балакирева, значит, хорошая, только к ней долго в очереди сидеть.
Хорошая? в чем?

Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Балакирева... Ну да на любителя, и только если с беременностью все отлично.
+1
сейчас наблюдаюсь у нее.
неделю назад сходила к своему гинекологу в Скандинавию с картой, т.к. что-то мне плоховато сейчас стало....
1. мазки при постановке на учет в ЖК были плохие - лечение не назначено. т.е длительное время хожу с воспалительным процессом, дискомфорт, шейка кровит из-за этого.
2. варикоз внешних половых органов и внутри тоже....в ЖК даже не глянули когда сказала.
3. Цервикальный канал 32мм - для Балакиревой он слишком маленький, надо обязательно делать УЗИ каждые 2 недели и именно с ее направлением
4. УЗИ тоже делать исключительно с ее направлением )
5. обмолвилась что собираюсь 3-е УЗИ сделать бесплатно в ЖК, т.к. на первых двух все просто отлично. "Ты что! У нас такие плохие здесь врачи! Ты что! У тебя маленький плод - тебе надо на платное УЗИ. Сейчас направление напишу"
А так да, она наверное хороший человек
Cчастье is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:17
ответ для Cчастье , на сообщение « Хорошая? в чем? :)) +1 сейчас... »
  #2435
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Хорошая? в чем?



+1
сейчас наблюдаюсь у нее.
неделю назад сходила к своему гинекологу в Скандинавию с картой, т.к. что-то мне плоховато сейчас стало....
1. мазки при постановке на учет в ЖК были плохие - лечение не назначено. т.е длительное время хожу с воспалительным процессом, дискомфорт, шейка кровит из-за этого.
2. варикоз внешних половых органов и внутри тоже....в ЖК даже не глянули когда сказала.
3. Цервикальный канал 32мм - для Балакиревой он слишком маленький, надо обязательно делать УЗИ каждые 2 недели и именно с ее направлением
4. УЗИ тоже делать исключительно с ее направлением )
5. обмолвилась что собираюсь 3-е УЗИ сделать бесплатно в ЖК, т.к. на первых двух все просто отлично. "Ты что! У нас такие плохие здесь врачи! Ты что! У тебя маленький плод - тебе надо на платное УЗИ. Сейчас направление напишу"
А так да, она наверное хороший человек
3. И только платно!!!!! А то ты что у нас такие плохие аппараты, да и делают только студенты!
Нашей лаборатории она кстати тоже не доверяет.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:27   #2436
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


всем привет скажите, а кто-то у врача Образцовой был? меня к ней направили.Сказали, что на нашем участке нет врача(есенина д.1) и нужно выбрать врача из 3-х:Глушкова, посабчук и Образцова.Я выбрала 3-ю и записалась к ней.Вот интересно узнать, как она вообще?
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:09   #2437
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
всем привет скажите, а кто-то у врача Образцовой был? меня к ней направили.Сказали, что на нашем участке нет врача(есенина д.1) и нужно выбрать врача из 3-х:Глушкова, посабчук и Образцова.Я выбрала 3-ю и записалась к ней.Вот интересно узнать, как она вообще?
Я у нее наблюдаюсь.
Сильно ничего плохого сказать не могу, но и хорошего только.
Она мне весь мозг уже вынесла прибавкой в весе. Ну да, много я набираю, но равномерно и не отекаю.
Пару месяцев назад пыталась меня на дневной стационар с этим уложить.
- Вот, положим Вас, покапаем, а то предрасположенность вон какая плохая: наследственная тромбофилия и набор веса такой ужасный.
- И что же мне будут капать?
- Ну, лекарство для разжижения крови.
- Так я же ем курантил.
- Это слабое лекарство, вообще ни о чем.
- Эээ, так гематологи тревогу никакую не бьют и вообще все у меня нормально.
- Вот когда забьют, будет поздно

Медсестра ее чудно заполняет обменку. Нет, я все понимаю - много народа и все такое, но... Из больничной выписки она мне анализ мочи так перенесла, что вместо 0.033 белка получилось 0.3 А еще услышала краем уха, что подозревали ИЦН и написала мне это. И что пессарий поставлен, тоже написала. А так-то у меня его нет.
Ну и напоследок справку о ранней постановке на учет выписала, мол, я 1.09 на учет встала. Я долго ей доказывала, что это было 1.11, а 1.09 я еще даже не беременная была.

А так, в целом, все нормально. Обменка заполнена, сверки есть, хамить особо никто не хамит.
Только оскорбляется очень, когда начинаешь в ее речах сомневаться или спорить с ней.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:20
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Я у нее наблюдаюсь. Сильно ничего... »
  #2438
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Девочки! А заранее на бесплатное УЗИ можно записаться или на него направление гинеколог даёт при постановке на учёт?
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:23
ответ для komplimentik , на сообщение « 3. И только платно!!!!! А то ты что у... »
  #2439
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
3. И только платно!!!!! А то ты что у нас такие плохие аппараты, да и делают только студенты!
Нашей лаборатории она кстати тоже не доверяет.
Была я платно на УЗИ в 30 каб у Искровской и бесплатно в 14 каб. у Аршавской. Я до сих пор в восторге от Бесплатного УЗИ. Повезло с врачом и с аппаратом - идеальная видимость, через брюшную стенку на 13 неделе рассмотрели ребёнка со всеми подробностями, даже пол разглядели :-)
Балакирева да, пофигистка. Ничего не смотрит, пишет в карте от балды. Я даже помалкиваю, чтобы она без ошибок всё записала :-))))
На анализы отправляла в МедЛаб, после того как я возмутилась о дороговизне услуг в нашей ЖК. К сожалению, я не узнала по чём у нас конкретные анализы были (и не хочу расстраиваться), но мне кажется в той лаборатории меня тоже развели. А как лечение Балакирева выбирала. "Ну это не страшно, можно не лечить. Хотя, давай вот эти свечи. Нет. Лучше другие. Хотя, лучше то, что на листочке написано (реклама)". Пришлось читать в инете инструкции ко всему этому. Один препарат она угадала - лечит то, что надо :-))))
Nata 12 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:32   #2440
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
Девочки! А заранее на бесплатное УЗИ можно записаться или на него направление гинеколог даёт при постановке на учёт?
Запись бывает только 2 раза в месяц - постоянно нужно звонить в ЖК, спрашивать "Когда?!" Чтобы не пропустить день Х. Бесплатно только по книжке беременной попадают.
Nata 12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena