что нового на вторичке? - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:58
ответ для Смилла... , на сообщение « Ну мы пока не снялись...но людей... »
  #2431
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Ну мы пока не снялись...но людей предупреждаем, если звонят, что аванс за квартиру внесен. Все равно ходят смотрят...
А что значит отвалилась ипотека, они передумали или им ее не дали? Просто здесь ипотека одобрена как я понимаю, Москва сейчас будет проверять именно нашу квартиру... хотя я ничего не понимаю...
да там они сами в самый последний момент отказались
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:05
ответ для yasy , на сообщение « да там они сами в самый последний... »
  #2432
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
да там они сами в самый последний момент отказались
ой...устала я, надо немного отдохнуть (с)
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:19
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2433
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


у нас уже вариант, кто быстрее с нами выйдет на нотариат, ту кв-ру и купим))) надоели отказы, больше никаких залогов!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:43
ответ для Satheda , на сообщение « наоборот, у меня нет к этому... »
  #2434
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
наоборот, у меня нет к этому требований, пусть она будет инвестиционная и пр.
У нас в соседних домах пока есть двухи небольшие в новых. есть в бывших проблемных (типа Ленинский 91), но сейчас там наладилось. Но я не могу их близко рассматривать - времени еще пройдет неимоверно много)
А так, спасибо конечно всем за поддержку)
А какие проблемы на Ленинском,91 были? Это же не Маршал-2? Это красный кирпич? Там правда квартирки по старинке маловаты, но зато их как-то много продают, хотя дом вроде давно построен....... Что там не так?
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:56   #2435
Reshka
Старожил
 
Аватар для Reshka
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
Й0-хо, а мы сегодня купили квартиру!!!!!!!!!!!Пусть вторичка, пусть небольшая, пусть с ипотекой, НО наша!!! Сразу созрел вопрос: ФРС по Фрунзенскому району на сколько дней задерживают??? Наши доки сдадут завтра, когда получать???
Поздравляю!!!
Нам в срок документы сделали - в конце декабря, но мы писали заявление на ускорение.
Reshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:30   #2436
Лилия Б.
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Покупайте на первичке сейчас. Как раз момент удачный, скоро пойдёт очередное сезонное обострение у строителей с повышением цен, заказными статьями про рост и прочими атрибутами - нужно же бабла с буратин на летние отпуска срубить. С паранойей квартировладельцев бороться бесполезно, если единственная ценная собственность у человека это квартира, то и держится он за неё руками и зубами, как за спасательный круг. А тут ещё пугают со всех сторон катаклизмами, у любого крыша съедет. Сами подумайте, какое нормальному человеку дело до выборов? Это просто параноидальный бред людей, которые без своей наследной бетоно-будки, как ноль без палочки.
Нам первичку не потянуть. если дом сдан, то цены соответствующие, да и как правило без отделки, еще вложиться нужно. А если в сройку вкладываться, тоже никак пока построится снимать нужно и ипотеку платить, тоже не потянем. Вот и смотрели самые дешевые двушки, пусть не очень, но чтобы можно было сразу въехать и потихоньку ремонт делать.
Лилия Б. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:51   #2437
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
А какие проблемы на Ленинском,91 были? Это же не Маршал-2? Это красный кирпич? Там правда квартирки по старинке маловаты, но зато их как-то много продают, хотя дом вроде давно построен....... Что там не так?
Там собственность только по суду, планировки так себе, мы вчера смотрели трешку, а остальные пока сняли с продажи... за 5100 которая, там агент толком сказать не может продают или нет....
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:34
ответ для Conquest , на сообщение « сочувствую... так часто бывает, когда... »
  #2438
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
сочувствую...
так часто бывает, когда люди получили квартиру нахаляву. И продавая ее и покупая что-то новое они пытаются опять отжать по-полной, как с государством, но на этот раз с покупанта. А тем более видят, что вам квартира нужна эта. Это не лечиццо
+миллион! именно то же хотела сказать.

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Обязанность перед кем?

Ему кто-то оплатит безрезультатно проделанную работу?
ну может обязанность не самое подходящее слово, но Вы ответили сами во второй фразе - это в его же интересах сразу все реально оценить. Если не обладаешь подходящей компетентностью для этого - грош цена как агенту.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:16
ответ для KseniaG , на сообщение « +миллион! именно то же хотела сказать.... »
  #2439
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
+миллион! именно то же хотела сказать.


ну может обязанность не самое подходящее слово, но Вы ответили сами во второй фразе - это в его же интересах сразу все реально оценить. Если не обладаешь подходящей компетентностью для этого - грош цена как агенту.
Ну что ж поделать: грош - значит грош.Правда, это ведь Ваше эксклюзивное мнение, правда?
Не бывает агентов, у которых проходит 100% сделок.Имею ввиду от принятого залога,т.е. чтобы ни одного залога ни разу не возвращали.
Как ты не просчитывай, будь ты хоть супер-мега-психолого-профи, но без возвратов не бывает.Пусть хоть 1 раз в год-два-три, но где-то да осечка.
И это далеко не всегда его просчёт либо неумение.

Интересы - да.Оплата от результата, а результат зависит от человека.От другого человека, у которого может меняться настроение, у которого может меняться жизненная ситуация и тыды.
Рассёл - зависимость от достаточно большого количества человеков.
...Одна моя ...эээ...знакомая (любитель выпить, к слову сказать) чуть было не сорвала рассёл из-за того, что в день сделки у неё в форточке "воробей повесился".Сочла это дурным знаком.

Хотя что это я тут .Забыла, что на ЛВ всегда и во всём виноваты агенты.У ЛВ ведь есть различные аксиомы стандарты.Здесь у всех 44 р, все красавицы-умницы с доходами по 100 тыщ минимум и прочее.Ну не мне Вам рассказывать.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:49   #2440
@lexa
Участник
 
Аватар для @lexa
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
Й0-хо, а мы сегодня купили квартиру!!!!!!!!!!!Пусть вторичка, пусть небольшая, пусть с ипотекой, НО наша!!! Сразу созрел вопрос: ФРС по Фрунзенскому району на сколько дней задерживают??? Наши доки сдадут завтра, когда получать???
не хочу Вас расстраивать, но подписание договора купли-продажи - не означает, что вы купили квартиру. Наш продавец, например, на третий день после сдачи документов в ФРС позвонил моему агенту и сказал, что расторгает договор!
Для меня это был шок
@lexa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena