2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 13:14   #24401
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от АлександраTr Посмотреть сообщение
Рожала 01.02.2010 с Серовой С.Ю., врач очень хороший, т.к. я рожала одна в тот день (только еще у одной девочки было кесарево), у меня еще присутствовала Легашова Ю.А. (мне она оч. понравилась - очень заботливая)....
акушерка была очень грубая пожилая женщина,
Да, к сожалению, акушерку выбрать в 2-ке нельзя, акушерки всегда дежурные

Цитата:
Девочки, милые, я делала там узи на 4-ой неделе беременности у врача Яковлевой Солмаз Садыковны... как я узнала потом, сердцебиение у плода появляется где-то на 5-ой недели.... так вот, прихожу я на 4-ой неделе ... врач начала мне делать узи и сочувственно мне объявлянт о том, что у меня ЗАМЕРШАЯ беременность, т.к. у плода нет сердцебиения и мне срочно необходимо сделать чистку... иначе плод загниет и мне вырежут все вместе с маткой... то, что я пережила в тот момент - не передать словами... затем она отвела меня к наблюдающему меня врачу и говорит - НА ЧИСТКУ ЕЕ СРОЧНО!! Врач (Кравченко) говорит - срок-то еще маленький... неделю надо еще подождать, но я уже ничего не слышала, просто рыдала...рыдала... пришла домой (непомню как...) и мы с мужем плакали...плакали.... Прихожу через недел. (только пошла на узи к Петуховой), она меня сначала успокоила, стала делать узи и объявила, что плод жив и здоров и у него прекрасное сердцебиение, показала нам все и мы с мужем уже плакали в тот момент от счастья..))
Нашему мальчишке уже 1 годик и 10 месяцев!!
Это жесть какая-то У меня у самой была замершая когда-то, правда срок уже был такой, что сомнений не вызывало (12 нед.), а в вашем случая ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были перепроверить, перед тем, как отправлять на операцию. Хорошо, что подождали...
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:01
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24402
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Надо же какие разные отзывы о персонале..... Акушерки хамят, УЗИстов и ортопедов надо перепроверять....Я думала, что в 2ку идут за комфортом+профессионализмом+безупречным персоналом, а на деле, как нарвешься...
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:26
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Надо же какие разные отзывы о... »
  #24403
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Надо же какие разные отзывы о персонале..... Акушерки хамят, УЗИстов и ортопедов надо перепроверять....Я думала, что в 2ку идут за комфортом+профессионализмом+безупречным персоналом, а на деле, как нарвешься...
Нет в мире совершенства Но зато в частной клинике Вы имеете право выбора, ну или как минимум предъявить обоснованные претензии, которые ввиду платности услуг не оставят без внимания
MRAZIKoff is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:23
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24404
sugariren
Частый гость
 
Аватар для sugariren
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 80


по поводу акушерки Лады, и я тоже осталась не в восторге,нам не хамили,но отношение было,как будто ее заставляют работать через силу.не очень приятно.
sugariren is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:40
ответ для MigNat , на сообщение « по 3 в июне 2008 »
  #24405
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
по 3
в июне 2008
Странно. Я ж помню, что у Вас 3-я была Мы не оплачивали ничего
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:43
ответ для sugariren , на сообщение « по поводу акушерки Лады, и я тоже... »
  #24406
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от sugariren Посмотреть сообщение
по поводу акушерки Лады, и я тоже осталась не в восторге,нам не хамили,но отношение было,как будто ее заставляют работать через силу.не очень приятно.
Она тоже странная когда я в род зале лежала, была ночь, спрашиваю у нее с какой улицы вход в РД. Она мне ответила - Я с Мурманска
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:33
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24407
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


А я вот вообще акушерку на своих родах и не видела, мне кажется её и не было... Но и врач со мной особо долго не сидела, у меня вообще создалось впечатление, что большую часть времени я в палате одна провела. Рожала с Легашовой.
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:42
ответ для Goldenmedium , на сообщение « Надо же какие разные отзывы о... »
  #24408
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Надо же какие разные отзывы о персонале..... Акушерки хамят, УЗИстов и ортопедов надо перепроверять....Я думала, что в 2ку идут за комфортом+профессионализмом+безупречным персоналом, а на деле, как нарвешься...
Ну не все совершенны, но основная часть персонала (врачей, акушерок и сестер) очень грамотные специалисты, которым можно доверить себя и своего ребенка. Я вот пока ни разу не разочаровывалась, наверно везет. Вот уже во второй раз рожать буду и только с радостью хожу на приемы и УЗИ. С первым ребеночком тоже во всем врачам доверяла.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24409
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


С Яковлевой на УЗИ я тоже встречалась,она мне вообще не понравилась,я вообще не понимаю .как она там работает,о ней очень много негативного пишут
Слава Богу,что она не смотрит беременных после 9 нед

Мне предстоит плановое обследование, к ней не пойду точно

Жаль,что Петухова ушла,я была ей довольна

Она такую классную фотоссесию моей малышке в пузике устраивала,просто умиление
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:43
ответ для Pobedka , на сообщение « Нет, насколько я знаю - не все... »
  #24410
Аудюшка
Активный участник
 
Аватар для Аудюшка
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Ну, почему, не глупость вовсе Я , когда первый раз рожала в 2-ке , и даже не слышала и не думала про заготовку плазмы(хотя у меня ПКС было).
Плазму заготавливают на случай, если, не дай Бог, в родах понадобится переливание крови. Если заготовили -- тогда свою же и перельют и организм однозначно не воспримет ее как чужеродную
В первых родах мне , слава Богу, не понадобилось переливание крови. Надеюсь, что и в этот раз обойдется
А вот соседке моей по палате на ДО( в первую беременность) переливание крови делали не знаю, заготовлена у нее была плазма или нет, но вроде всё нормально прошло
Спасибо за ответА на каком сроке можно ее заготавливать? У меня планировались ЕР,но вот офтальмологи "обрадовали",только КС,а времени уже совсем чуть чуть осталось
Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Нет, насколько я знаю - не все врачи-гинекологи принимающие роды - делают операции КС...
Боже,еще один удар Надеюсь Серова,делает КС.
Аудюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena