В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 08:48   #24411
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


про антигистаминные - нам дерматолог сказал .что ближайший не паленый зиртек в финляндии
и лучше если нет возможности из финки заказать - то пользоваться российским зодаком
фенистил слабый очень
супрастин - хоть и устаревший, зато (в отличие от того же зиртека) его можно даже новорожденным - то есть немного другое у него действующее вещество
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:15   #24412
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Девушки, подскажите пожалуйста. У дочки на руке с внутренней стороны (около запястья) и на нескольких руках красные пятна с точками, как раздражение сильное. И чешется сильно. и это уже давно. (мажем лакричным кремом, иногда даю кларитин, но как-то не очень помогает). Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога в московском районе. если очень хорошего, то можно и не в московском
были в аллергоцентре у московских ворот, врач незабудкина. не понравилось ни отношение, ни результат.
Очень надеюсь на вашу помощь!! спасибо!!!!!
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:22   #24413
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Не, до такой степени у нас давно не доходило (тттт сто раз) но было - и сняли только супрастином. Хоть он и первого поколения и вообще не жалуют его, но для нас оказался в точку. Остальные по возрасту не подходили или не действовали совсем (фенистил).
Я не удивлена. Уже не раз писала про анализы крови и без анализов было ясно, что у вас покажет. явные аллергены и так ясны, а частности можно выявить только опытным путем.
Кровь-это анализ чисто для себя и для того, чтоб родственники отстали и не давали, что нельзя.
Супрастин очень хорошо снимает сильную реакцию, не даром же скорая его колет
Да сколько раз уже подствердилось, что кровь не информативна до 3х лет, может на все показать сомнительную реакцию и все
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нам раньше тоже фенистил не помогал, не брал т.е.
это когда дочка маленькая была и кожа была очень плохая, а счас вот наоборот хорошо помогает - все наши реакции от не то съел снимает на ура
у нас тут недавно было так - я спекла шарлотку, все как обычно - яйца, сахар, мука и яблоки
причем яблоки они эти уже ели, остальное все стандартное
отрезала кусок - положила, налила чаю...она у меня еще кусок съесть не успела, а уже говорит, что плохо ей, во рту жжет и губа распухает
накапала тут же фенистила, отправила спать - все прошло
потом выяснилось, что муж ножом, которым я отрезала шарлотку чистил рыбу и нож после этого мыл, но видимо не очень хорошо это сделал (обычно это делает посудомойка и при высокой температуре)...нож с керамическим покрытием
А с керамическим разве моют в посудомойке? мне кто то говрил не желательно
Юля мне кажетя вы раньше писали, что даете суп с консерв рыбных? теперь реакция на рыбу появилась или просто на некоторую?

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
про антигистаминные - нам дерматолог сказал .что ближайший не паленый зиртек в финляндии
и лучше если нет возможности из финки заказать - то пользоваться российским зодаком
фенистил слабый очень
супрастин - хоть и устаревший, зато (в отличие от того же зиртека) его можно даже новорожденным - то есть немного другое у него действующее вещество
зиртек и зодак длит действия , если резкая сильная реакция он не поможет
В общем ни смотря ни на что, супрастин вне конкуренции
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:19   #24414
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,получили аллергены(2.2года) Решила для будущего сада сделать ,ну и для себя конечно.Из 26 аллергенов без какой-либо реакции лишь яблоко, греча и один клещ .Всё остальное низкая(6 продуктов), средняя(11) , высокая((3) и очень высокая реакция(3)..Как питаться -то?Теперь я понимаю, почему у нас кожа всегда была плохая. Иммуноглобулин-1000, при норме 60Завтра поеду к врачу, что делать -то?
Мяса нет безопасного, кролик-индейка-свинина средний уровень. Ну молочка (и коза)и курица-очень высокий уровень. Не даром был Квинке. Врач сказала,что учитывая такую реакцию на яйцо , про прививки можно забыть,да и вообще в целом, какие нам прививки
И у нас почти так же было в три только , нам врач сказала продукты у которых 2 плюса есть раз в 4 дня , по началу помогло , но потом все опять как-то вернулось ( я правда до сих пор так делаю , боюсь еще хуже сделать ) , но про иммуноглобулин - все говорят что в основном из-за него , т.е. не сбалансированная иммунная система , что мол нужно с иммунитетом работать , а как
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нам раньше тоже фенистил не помогал, не брал т.е.
это когда дочка маленькая была и кожа была очень плохая, а счас вот наоборот хорошо помогает - все наши реакции от не то съел снимает на ура
у нас тут недавно было так - я спекла шарлотку, все как обычно - яйца, сахар, мука и яблоки
причем яблоки они эти уже ели, остальное все стандартное
отрезала кусок - положила, налила чаю...она у меня еще кусок съесть не успела, а уже говорит, что плохо ей, во рту жжет и губа распухает
накапала тут же фенистила, отправила спать - все прошло
потом выяснилось, что муж ножом, которым я отрезала шарлотку чистил рыбу и нож после этого мыл, но видимо не очень хорошо это сделал (обычно это делает посудомойка и при высокой температуре)...нож с керамическим покрытием
я обычно и не слежу , теперь буду бдеть
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:35
ответ для С'est la vie , на сообщение « Фенистил нас вообще не берет уже с... »
  #24415
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Фенистил нас вообще не берет уже с самого раннего возраста. Давала зодак и зиртек, но уже давно их не пьем. Лежит только дежурный супрастин на всякий случай.
Купила зиртек 350р что ли,потом смотрю зодак 17о вроде.Тот же цетиризин.... они только ценой отличаются??????
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:39   #24416
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
про антигистаминные - нам дерматолог сказал .что ближайший не паленый зиртек в финляндии
и лучше если нет возможности из финки заказать - то пользоваться российским зодаком
фенистил слабый очень
супрастин - хоть и устаревший, зато (в отличие от того же зиртека) его можно даже новорожденным - то есть немного другое у него действующее вещество
Его не удобно давать.....он же только в таблетках?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:41   #24417
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Купила зиртек 350р что ли,потом смотрю зодак 17о вроде.Тот же цетиризин.... они только ценой отличаются??????
да только ценой ( зодак это не помню чья-то копия ) , но я слышала как девочка одна в больнице говорила , что ей зиртек не помогает , а зодак помогает , не знаю как это , там состав один кажется
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:42
ответ для Cloud , на сообщение « у нас на все сразу реакция на персик... »
  #24418
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у нас на все сразу реакция
на персик (1 кусочек) вообще вся спина в волдырях была, но тоже фенистилом все нормально снялось
А у нас пищевая непереносимостьНадо есть неделю(один раз два месяца ел думала прошла аллергия) молоко и картофель и начнется только потом жесть.......
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:43
ответ для Polla , на сообщение « да только ценой ( зодак это не помню... »
  #24419
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
да только ценой ( зодак это не помню чья-то копия ) , но я слышала как девочка одна в больнице говорила , что ей зиртек не помогает , а зодак помогает , не знаю как это , там состав один кажется
Выше написали что подделки у зиртека,пипец....оторвать бы че нить тому кто у таких лекарств подделки делает.....
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:45
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Выше написали что подделки у... »
  #24420
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Выше написали что подделки у зиртека,пипец....оторвать бы че нить тому кто у таких лекарств подделки делает.....
надо в финке покупать ( это я узнала , после того как мы его полгода пили )
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena