Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:28
ответ для annutik , на сообщение « не представляю, как возможно мыть... »
  #24471
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
не представляю, как возможно мыть волосы раз в неделю? даже если не работаешь\дома сидишь, и не пользуешься всякими укладочными средствами.. мою ежедневно, иначе нет ощущения свежести и чистоты
ППКС
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:29
ответ для ShYa , на сообщение « :001: А какой у Вас тип кожи? »
  #24472
marishka87
Участник
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
А какой у Вас тип кожи?
жирная.
marishka87 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:33   #24473
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
у детей другой обмен веществ, если заметили - малыши вообще не потеют. У них поэтому и волосы не пачкаются так - нет кожных выделений.... Но сами по себе то они загрязнения впитывают, пыль, грязь, запахи...ИМХО - раз в 2-3 месяца это редко как то
ну вообщем, я такое не понимаю, если честно.

Про тетеньку, которая моет шампунем раз в год - так в остальное время она может моет волосы народными средствами? желтком или хлебом....
просто водой - не поверю ни в жизнь.
Еще как потеют у нас потница даже была
Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
я немного выше жаловалась. забил так, что образовались прыщи с глубинными гнойниками, мало того что уродливые, так еще и очень болючие((( лечу уже неделю, совпало с больничным детским- хоть на работе не позориться с разукрашенной мордой...
про недорогие шампуни присоединюсь к розовенькому Глисс Куру- купила случайно, в Пятерке была рапродажа волосы блестят как сопля на солнце, долго не жирнятся, лежат классно.
кстати, на тему шампуня у меня такой, несколько крамольный вопрос. никто не пробовал с него "слезть"? я одно время стала мыть голову каждый день. потом поняла, что волосы подсели на шампунь, стала постепенно уменьшать частоту мытья волос с шампунем. сейчас дошла до 1 применения в неделю. как думаете, реально на раз в месяц перейти? я просто смотрю на своих детей, мы моем голову с детским мылом раз в 2-3 месяца, и у них просто супер волосы- густые, очень быстро растут, сам волос толстый- постричь проблема, тонкую прядку не каждые ножницы берут... читала интервью с тетенькой, которая не моется шампунем, ну может раз в год. у нее был такиииие волосы!! хотя может просто пиар. кто что думает? простите за много букв.
мне кажется Люмине очень испортился в последнее время
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:49
ответ для marishka87 , на сообщение « жирная. »
  #24474
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
жирная.
Спасибо! У меня такая же. Я совсем недавно начала использовать этот нектар и смотрю, что-то как-то резко прЫнцы полезли. Значит, от него. На помойку теперь поедет.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:54   #24475
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


по поводу слезть и приучения... я с осени до весны пыталась приучить волосы мыть реже - не удалось мне сдвинуть срок в 2-3 дня ни на день (ходила на третий-четвертый с хвостом, мыла в итоге 2 раза в неделю максимум)
одно достаточно долгое время ради укладки мыла волосы каждое утро - как только необходимость в укладке пропала - безболезненно стала сразу мыть голову раз в 2-3 дня
в итоге сколько я не экспериментировала - зимой в шапке если, то мою раз в 2 дня, летом могу раз в 3 дня
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:07   #24476
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Еще как потеют у нас потница даже была
Выше KittyFly неверно выразилась просто - у них еще сальные железы так как у нас не пашут. И гормональный фон не такой, плюс за их питанием мы следим часто получше, чем за своим поэтому и печень и выделительная система не так загружены (грубо говоря, пот не такой эээ пахучий)
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
по поводу слезть и приучения... я с осени до весны пыталась приучить волосы мыть реже - не удалось мне сдвинуть срок в 2-3 дня ни на день (ходила на третий-четвертый с хвостом, мыла в итоге 2 раза в неделю максимум)
Аналогично, сидя в декрете честно пыталась сдвинуть сроки мытья головы - хвосты, заколки, кички - ни фига.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:12   #24477
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
по поводу слезть и приучения... я с осени до весны пыталась приучить волосы мыть реже - не удалось мне сдвинуть срок в 2-3 дня ни на день (ходила на третий-четвертый с хвостом, мыла в итоге 2 раза в неделю максимум)
одно достаточно долгое время ради укладки мыла волосы каждое утро - как только необходимость в укладке пропала - безболезненно стала сразу мыть голову раз в 2-3 дня
в итоге сколько я не экспериментировала - зимой в шапке если, то мою раз в 2 дня, летом могу раз в 3 дня
а мне кажется, летом- из-за жары- волосы наоборот чаще мыть приходится (ну, у меня так происходит..), чем зимой..
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:35
ответ для ShYa , на сообщение « Спасибо! :flower: У меня такая же.... »
  #24478
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня такая же. Я совсем недавно начала использовать этот нектар и смотрю, что-то как-то резко прЫнцы полезли. Значит, от него. На помойку теперь поедет.
а как скоро у вас эти бяки проявились? мне наоборот очень нравится моё лицо после этого нектара... начиталась - теперь страшно, может пока не поздно отменить его?
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:07
ответ для yamaria , на сообщение « а как скоро у вас эти бяки проявились?... »
  #24479
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
а как скоро у вас эти бяки проявились? мне наоборот очень нравится моё лицо после этого нектара... начиталась - теперь страшно, может пока не поздно отменить его?
Да практически на следующий день. Я использовала утром, до нанесения крема. Я вот думаю, может я слишком много средства наносила? А Вы когда используете и сколько?
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:08
ответ для annutik , на сообщение « а мне кажется, летом- из-за жары-... »
  #24480
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а мне кажется, летом- из-за жары- волосы наоборот чаще мыть приходится (ну, у меня так происходит..), чем зимой..
Я летом на даче мою волосы раз в четыре дня!
ShYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena