***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 19:50   #2441
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


Жалко мне, что в России у нас дураки на дорогах, да и машины наши самые ненадежные в мире. В другой стране мы бы купили машину, да, может, не одну.
Но с другой стороны, машина - это далеко не всегда безвыходная палочка-выручалочка. Очень многие так привыкают к машине, что до ближайшего магазина в 100 метрах от дома или до садика пешком дойти не могут.
Я, кстати, ратую за велоспорт! Хочется, чтобы у нас появились велопарковки, и чтоб велики не тырили...
Сарапульчанка is offline  
Старый 22.12.2011, 19:52
ответ для Дельта , на сообщение « С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ... и не... »
  #2442
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления! Пытаюсь бороться, держаться и жить дальше.
Всем болящим наши семейные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помогай, Господи.
Всех сдавших и аттестовавшихся поздравляю!
Подарки старшим сегодня купила. Ну может по мелочам ещё чего добавлю. Осталось мелкому подарок купить. И мужу. Только не знаю - что ему дарить. Чтобы не очень дорого. И чтобы ему понравилось. Хочется порадовать чем то. Он же ЛЮБИМЫЙ В всё, на что хватает фантазии - доооооорого.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 22.12.2011, 19:53   #2443
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
А сколько девушек сбивают пешеходов: вот посмотрите: http://www.neva24.ru/a/2011/12/12/De...MW_sbila_treh/
А эта вообще в Обводный канал влетела: http://www.neva24.ru/a/2011/12/13/De..._Niscane_ugod/
Чего только не бывает! И все нормально - никакой ответственности...
фобия
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 22.12.2011, 19:56   #2444
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
У нас до гипера можно пешочком за 15 минут дойти, а раньше вообще напротив жили Ляпота
Из роддома тоже пешком пришли вернее, на коляске приехали Он тоже рядом!
За своих я не боюсь, боюсь за ВАШИХ!
Цитата:
Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.

Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными или в которых Вы не являетесь специалистом.
___________________________
Модератор
!Ольга! is offline  
Старый 22.12.2011, 20:01   #2445
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


ой случай вспомнила. однажды еду я на велосипеде. и какая то то редисочка меня культурно подрезала. я вильнув рулём. наехала на камень. в итоге пролетела пару метров приземлилась подбородком на дорожку с ногами на руле. итог сильные ушибы. разорванный подбородок . эх какая неприятность то.
ой ещё вспомнила. однажды мо сестра ехала.... итог перелом ключицы в разгар купального сезона.
ой чего тут вспомнила. лифтов боюсь. вот думаю. мне на последний этаж может пешим подниматься? чего скажите??? наверное да !!! и вам натойчива рекомендую!!!. а ну нафиг эти лифты. у меня 2 друга кума упал в шахту лифта . один насмерть. второй ттт. остался жив. всего лишь случайность.
а ... помните радиация ...ой два раза уже ...
Крякотам is offline  
Старый 22.12.2011, 20:03   #2446
AnnaEnikeeva
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов, ул. Пионерстроя
Сообщений: 57


Многие девочки в канадской ветке тоже писали, что не хотят жить в России из-за небезопасности, в т.ч. на дорогах. Эх, забили на корню благие порывы! Ну да ладно это наш суровый мир
AnnaEnikeeva is offline  
Старый 22.12.2011, 20:08
ответ для Каракошка , на сообщение « фобия:( »
  #2447
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30 будет автобусная экскурсия "Рождественский Петербург". Стоимость 300 рублей. Отправление от Октябрьской. С 9 лет, но я беру 7-летку, с нами едет многосемья, там младшим 6 и 8 лет. Вобщем, я забронировала 20 мест под компанию знакомых-соседей-одноклассников. Все очень хотели, до этого просили, чтобы я их позвала, потом подтвердили своё участие. Ну не стала я со своих собирать предоплату. Ведь прозванивала всех в начале недели - все хотели. И вдруг за день выясняется, что половина не могут. Одного тошнит в автобусе, другой уезжает и всё в таком духе Короче, свободно 11 мест (ну и ещё 9 мест в автобусе незабронированы), т.е всего 20. Экскурсия по отзывам очень интересная. Экскурсовод очень хорошая. Мы с ней в Эрмитаж и Русский музей ходим. Тема - традиция празднования Рождества Петербурге. Продолжительность 3 часа. С посещением храмов и соборов. Кому интересно - пишите, или звоните 8-904-644-88-74 Нина.

Сейчас ещё в экскурсионный топ напишу.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 22.12.2011, 20:13   #2448
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


ох. я б скатала. да у меня радость другая. дочь завтра . ттт. выписывают
Крякотам is offline  
Старый 22.12.2011, 20:13   #2449
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение


Наташ, грим около 500 р... http://www.teatrsnab.ru/Kosmetika.htm
Бинокль от 1500, книга - 700.
Выбор есть...
Удачи!
книга эта в закупке около 250 И у организатора обычно остатки есть (если надо - пишите в личку, думаю, что найду ее топик в подписках...)
Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Жалко мне, что в России у нас дураки на дорогах, да и машины наши самые ненадежные в мире. В другой стране мы бы купили машину, да, может, не одну.
Но с другой стороны, машина - это далеко не всегда безвыходная палочка-выручалочка. Очень многие так привыкают к машине, что до ближайшего магазина в 100 метрах от дома или до садика пешком дойти не могут.
Я, кстати, ратую за велоспорт! Хочется, чтобы у нас появились велопарковки, и чтоб велики не тырили...
Ага, в гипермаркет раз в неделю на велосипеде с тремя детьми Я почти представила картину
__________________
Юлия
vos_julia is offline  
Старый 22.12.2011, 20:14   #2450
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Насмешили авариями на трамвае))
Очень смешно? У меня только что муж пришел. Именно пришел. А до этого ехал на трамвае, который попал.... вы не поверите... именно в аварию!
И совсем не смешно.

Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Где обязательная страховка на машину?
Именно обязательная, она же ОСАГОшка - есть у всех. Это уже лет как 7-10 ввели. А с первого января без нее ТЕХосмотр не будут делать.

Цитата:
Сообщение от AnnaEnikeeva Посмотреть сообщение
Многие девочки в канадской ветке тоже писали, что не хотят жить в России из-за небезопасности, в т.ч. на дорогах. Эх, забили на корню благие порывы! Ну да ладно это наш суровый мир
И Вам здрасьте!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena