!!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:25
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2441
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Я могу купить, если ты хочешь с нами ходить!
kote_nok is offline  
Старый 26.03.2012, 19:30   #2442
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
сижу выбираю абонемент в Филармонию на следующий год... непростая это задача. Поля хочет остаться в дошкольниках, т.к. мы очень любим Елену Попову, которая веде абонементы дошкольников. Но вроде бы нужно уже в школьники перебираться, но там все-таки именно концерты, не знаю, как пойдет у Поли, когда есть, с чем сравнить. Или взять два и умереть? :-)))
Маша, сравни репертуар для начала, я вообще по Яшке смотрю, что у него пойдет, а что еще рано... Если уже можно выкупать, я тоже озабочусь Мы ни разу за зиму не выбрались загород... потому что утром картинг, а днем Сашка спит - и никуда не двинуться. Так что хоть музыка
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 26.03.2012, 22:03
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2443
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Мы пойдем на дошкольный, т.е. Поле все-таки он ближе, правда в новом сезоне меня даты не очень радуют концертов у школьного и дошкольного абонементов, все 3 года были удобные даты, а в этом году они что-то перемудрили.
Продажа абонементов начинается 31 марта (суббота): в большой зал - 10.00, в малый зал - 11.00. Там огромные очереди с утра всегда, все стараются получше абонементы купить. Пойду с утра тоже.
kote_nok is offline  
Старый 26.03.2012, 22:19
ответ для kote_nok , на сообщение « Мы пойдем на дошкольный, т.е. Поле... »
  #2444
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Мы пойдем на дошкольный, т.е. Поле все-таки он ближе, правда в новом сезоне меня даты не очень радуют концертов у школьного и дошкольного абонементов, все 3 года были удобные даты, а в этом году они что-то перемудрили.
Продажа абонементов начинается 31 марта (суббота): в большой зал - 10.00, в малый зал - 11.00. Там огромные очереди с утра всегда, все стараются получше абонементы купить. Пойду с утра тоже.
А я вот думаю... может, снова по входным? Я себе в календарь на весь год сразу даты заношу, но иногда реально не выбрать, на какой из концертов пойти Глупо, в общем, в обоих залах одновременно детский день устраивать.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 26.03.2012, 22:58
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2445
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Не, во всех залах по-разному, не переживай.

Детский абонемент в Большом зале я не покупаю - выбираю там пару концертов в году, спокойно покупаю отличные места и оп-ля! тут проблем нет.

А в Малом зале есть вообще три дневных воскресных абонемента: дошкольный, школьный и семейный. Просто в Малый зал на абонементные концерты не купить места, а только входные, а хочется гарантированно иметь места в зале.

Просто раньше наш абонемент всегда приходился на последнее воскресенье месяца, а сейчас появились какие-ты такие даты типа 5-го января. А я хочу уехать в следующем году обязательно на новогодние детские каникулы, как и на весенние и осенние, поэтому смотрю заранее даты и они меня не очень радуют. :-((((
kote_nok is offline  
Старый 29.03.2012, 00:17
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2446
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Мы вернулись из Михайловского - были на новой постановке "Спящая красавица" (премьера была в декабре 11 года) под редакцией Дуанте. В целом интересно, особенно костюмы, ноя все-таки ханжа и люблю классическую постановку Петипа, она такая яркая! Дуанте ушел в пластику, в пастельные тона и практически полное отсутствие знаменитой мимики этого балета. Не смотря на то, что примы перешли из спектакля в спектакль, мне кажется, все развалилось. В том спектакле, что они играли раньше, была потрясающая партия синей птицы, дуэта кошки и кота, здесь это совершенно не так :-( И терзает меня теперь вопрос: останется в репертуаре только постановка Даунте? Тогда плохо. Пойду в Мариинку! Я вообще балет люблю исключиельно классический, все нововведения меня пугают, а Дуанте все-таки пластик.
kote_nok is offline  
Старый 29.03.2012, 00:38   #2447
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Я вообще балет люблю исключиельно классический, все нововведения меня пугают, а Дуанте все-таки пластик.
Насчет классического балета готова поддержать заочно. Я какую-то Пину Бауш в Германии смотрела, не ощутила никакого особого шевеления в душе.
Яшка посетил "Конька-Горбунка". С восторгом рассказывал, как что-то там взорвалось В общем, чую я, опера нам ближе )))))
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 29.03.2012, 01:08
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2448
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Девочки, у кого еще есть время и желание - сходите, не поленитесь, в Манеж на выставку "75 лет Дворцу Творчества Юных". Поля в диком восторге - там кроме выставки работ деток, еще все время выступают коллективы Дворца, всякие кружки себя выставляют. Короче, очень интерактивно и весело! А вот работа Поли (гобелен Аленький цветочек)
Изображения
Тип файла: jpg x_d7cf5fcc.jpg (47.9 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg x_58e5587a.jpg (55.8 Кб, 39 просмотров)
kote_nok is offline  
Старый 29.03.2012, 01:15
ответ для kote_nok , на сообщение « Девочки, у кого еще есть время и... »
  #2449
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А вот работа Поли (гобелен Аленький цветочек)
Яшка побывал на выставке уже дважды В выходные с мужем и сегодня с садиком. Он в восторге! Там еще есть какой-то то ли космолет, то ли самолет.

Гобелен великолепен! Творец очарователен

Маша, иди уже спать! Даже, я бы сказала, 去睡觉!
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 29.03.2012, 01:16
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #2450
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Галка, сижу думаю, позаниматься ли спортом? у меня нервное напряжение перед завтрашним утром :-) стресссссс
kote_nok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena