~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:03
ответ для ulyana , на сообщение « Девы... написала в контакте свекрови (... »
  #2441
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девы... написала в контакте свекрови ( мы не виделись никогда, только она в контакте мне пишет изредка) про то что Вареник 9 кило и фотки выставила ( ту что сегодня ставила тоже)
на что она мне ответила- молодец. хорошо заботишься о ребенке. Но и мужа нужно иногда кормить- а то он как из бухенвальда...

вот не знаю что сказать даже.... просто слов нет... ну ясное дело я его не кормлю.. сама жру а его бедняжку не кормлю... но раз уж так она просит... так и быть.....
да пошутила она
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 17:06
ответ для ulyana , на сообщение « Девы... написала в контакте свекрови (... »
  #2442
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девы... написала в контакте свекрови ( мы не виделись никогда, только она в контакте мне пишет изредка) про то что Вареник 9 кило и фотки выставила ( ту что сегодня ставила тоже)
на что она мне ответила- молодец. хорошо заботишься о ребенке. Но и мужа нужно иногда кормить- а то он как из бухенвальда...

вот не знаю что сказать даже.... просто слов нет... ну ясное дело я его не кормлю.. сама жру а его бедняжку не кормлю... но раз уж так она просит... так и быть.....
Я смотрю тебя прорвало по весне со всеми отношения налаживаешь. а мужа все же накорми

Я хочу спасибо сказать, ВАМ, всем
как хорошо, что вы рассказываете про мужей,про свекровей,про братьев,сестер и мам... вот так почитаешь,подумаешь, а ведь не так все и плохо в моей жизни
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 13.03.2012, 17:08
ответ для tusik74 , на сообщение « все говорят мне что я сильная...а я... »
  #2443
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
все говорят мне что я сильная...а я такая слабая...и так хочу быть слабой...
завтра у нас годовщина свадьбы была бы...всего третья...мы успели прожить вместе почти 5 лет всего...а свадьбу вообще съиграли только из-за эко. Так оба хотели детей, что ради этого согласны были на все...вышли от врача..стоим на улице..я его спрашиваю...ну что..жениться будем или расходится....а он так серьезно конечно женится!!! на след. утром встали и поехали в загс подавать заявления))) чтобы быстрее расписаться и успеть документы на квоту подать)) смех и грех. подходим к сберкассе. чтобы квитанцию оплатить и тут мне так обидно стало...говорю..ты бы мне хоть бы предложение сделал бы что ли...а то как-то не по-людски все....он бухается в грязь на коленки и говорит"выходи за меня замуж)))))!!!" чуть оба со смеху не померли))) вот так и было..через месяц расписались и побежали документы подавать на квоту))) и как переживал когда у нас попытка сорвалась.

а по поводу расходиться девочки....потерпите...по своему опыту...так тяжело одной с ребенком...пусть хоть какой плохой...а будет...хоть в душ сбегаете))))
и из магазина что-то принесут)))) не буду вам расписывать тяготы одинокой мамаши )))
мой страшный сон, если ребенок заболеет..даже в аптеку послать некого((((

Терпение и труд-все перетрут)))
дай бог вам с сыном встретить хорошего человека.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 13.03.2012, 17:18
ответ для Helenok , на сообщение « Тебе то зачем,ты всё равно за вторым... »
  #2444
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Лида,я в шоке. Говорят вы очень красивая пара и столько вместе,да есть просто привязанность,но как говорят брак по расчёту-самый стойкий брак. А у тебя брак по-расчёту. Пусть доча подрастёт,а там подумаешь нужно тебе это или нет.)
мне даже стыдно сказать, что я так живу.
Да, на фото, особенно свадебных, мы очень красивы и кажется что счастливы, но это не так.
Я знала, ещё в 18 лет, что мне трудно забеременнеть. Мы познакомились и через 6 мес. я была Б. Я была очень рада, что у меня будет ребенок и не расчитывала на него. А он обрадовался и мы стали жить вместе с мыслью, что скоро родится малыш.
Мы переехали в мою 1-комн. кв. Беременность замерла на 16 неделях, а мы продолжали жить вместе, без любви. Он гулял... бани, дискотеки. я тоже иногда погуливала.
Потом он меня полюбил, через много лет. Но это все равно не то, что мне нужно.
Наверное я его в какой-то момент любила, а сейчас мне даже не приятно когда он меня трогает и он для меня старый. Я хочу движухи, чтобы меня куда-то вывозили, выгуливали, а он приходит уставший и отдыхает у компа каждый день.
Летом я мотаюсь на дачу одна и очень люблю там проводить время, а он терпеть не может дачу. Он не умеет отдыхать.
Мы вроде как в браке, но совершенно чужие люди.
Насчет брак по расчету, то скорее можно сказать что богатая я невеста.
У меня своя 2-х комн. квартира, он живет у меня, + ещё есть комната
Ленусик, именно это я собираюсь и сделать, пусть дача вырастет

P.S Брак зарегистрировали только потому, что мне "бабка" сказала, что ребенок у меня будет только в браке. Мы сразу подали заявление и через 5 мес. после свадьбы я была Б.
__________________
Лидосик is offline  
Старый 13.03.2012, 17:21   #2445
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Тебе то зачем,ты всё равно за вторым идёшь А вообще массировать грудь с кремиком.
И отжимайться от стеночки.Кстати,моя уставшая от ГВ грудь на эту Б. вобще не реагирует.С Лизой сразу налилась,а сейчас просто грустно висит.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 13.03.2012, 17:24   #2446
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Подозреваю, что мой нынешний 2,5 никаким массажем не реанимируешь
У меня 3-й, чуть-чуть подтянулась
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девы... написала в контакте свекрови ( мы не виделись никогда, только она в контакте мне пишет изредка) про то что Вареник 9 кило и фотки выставила ( ту что сегодня ставила тоже)
на что она мне ответила- молодец. хорошо заботишься о ребенке. Но и мужа нужно иногда кормить- а то он как из бухенвальда...

вот не знаю что сказать даже.... просто слов нет... ну ясное дело я его не кормлю.. сама жру а его бедняжку не кормлю... но раз уж так она просит... так и быть.....
Напиши,с какой констутицией родили или напиши,что к ней поедет сын откармливаться. А если серьёзно,то никак не реагируй,свекрови всё равно наверное найдут повод придраться.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.03.2012, 17:25
ответ для tusik74 , на сообщение « все говорят мне что я сильная...а я... »
  #2447
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Наташа, грусно и больно.
Такая вот судьба
__________________
Лидосик is offline  
Старый 13.03.2012, 17:32   #2448
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
ну хорошо бы не путать ну и перспективу ты мне нарисовала?
Нет, конечно Я Юле перспективу нарисовала. У тебя, видимо, любовь, про которую ты пишешь. А у Юли - соза махровая. Она его жалеет и собой жертвует, потом жалеет себя еще сильнее и ненавидит его за то, что он не ценит этой жертвы... Классика жанра! Так можно всю жизнь прожить и на смертном одре раскаяться. А можно разорвать порочный круг и никогда об этом не жалеть.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.03.2012, 17:37
ответ для tusik74 , на сообщение « все говорят мне что я сильная...а я... »
  #2449
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
все говорят мне что я сильная...а я такая слабая...и так хочу быть слабой...
завтра у нас годовщина свадьбы была бы...всего третья...мы успели прожить вместе почти 5 лет всего...а свадьбу вообще съиграли только из-за эко. Так оба хотели детей, что ради этого согласны были на все...вышли от врача..стоим на улице..я его спрашиваю...ну что..жениться будем или расходится....а он так серьезно конечно женится!!! на след. утром встали и поехали в загс подавать заявления))) чтобы быстрее расписаться и успеть документы на квоту подать)) смех и грех. подходим к сберкассе. чтобы квитанцию оплатить и тут мне так обидно стало...говорю..ты бы мне хоть бы предложение сделал бы что ли...а то как-то не по-людски все....он бухается в грязь на коленки и говорит"выходи за меня замуж)))))!!!" чуть оба со смеху не померли))) вот так и было..через месяц расписались и побежали документы подавать на квоту))) и как переживал когда у нас попытка сорвалась.
Даже слов нет...как счастье и горе рядом ходят. Пусть в вашей жизни теперь будут только радостные повороты!
__________________
Ruud is offline  
Старый 13.03.2012, 17:59
ответ для tusik74 , на сообщение « все говорят мне что я сильная...а я... »
  #2450
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
все говорят мне что я сильная...а я такая слабая...и так хочу быть слабой...
завтра у нас годовщина свадьбы была бы...всего третья...мы успели прожить вместе почти 5 лет всего...а свадьбу вообще съиграли только из-за эко. Так оба хотели детей, что ради этого согласны были на все...вышли от врача..стоим на улице..я его спрашиваю...ну что..жениться будем или расходится....а он так серьезно конечно женится!!! на след. утром встали и поехали в загс подавать заявления))) чтобы быстрее расписаться и успеть документы на квоту подать)) смех и грех. подходим к сберкассе. чтобы квитанцию оплатить и тут мне так обидно стало...говорю..ты бы мне хоть бы предложение сделал бы что ли...а то как-то не по-людски все....он бухается в грязь на коленки и говорит"выходи за меня замуж)))))!!!" чуть оба со смеху не померли))) вот так и было..через месяц расписались и побежали документы подавать на квоту))) и как переживал когда у нас попытка сорвалась.

а по поводу расходиться девочки....потерпите...по своему опыту...так тяжело одной с ребенком...пусть хоть какой плохой...а будет...хоть в душ сбегаете))))
и из магазина что-то принесут)))) не буду вам расписывать тяготы одинокой мамаши )))
мой страшный сон, если ребенок заболеет..даже в аптеку послать некого((((

Терпение и труд-все перетрут)))
Почему-то пролистнула твой пост, не прочла сразу. Тяжко стало на душе. Не отболело еще у тебя. И вряд ли отболит скоро. Расскажу историю.

Моя бывшая ученица, ставшая мне подругой за 10 лет, родила сына на 10 дней раньше меня, почти ровесники. Она вышла замуж за сына подруги своей матери, на 14 лет старше ее, он был ее первый мужчина, жил в Израиле уже 15 лет, она уехала к нему. Когда выяснилось, что там ей нельзя рожать, они оба вернулись насовсем в Питер - он поехал безоговорочно, все оставил, здесь ютились у Ритиной матери, пока не освободилась от жильцов его квартирка однокомнатная. Устроился работать сварщиком. В Дане души не чаял - в сыне. Они были идеальной парой. Вот честно, я когда на них смотрела, у меня пела душа, я думала, есть все-таки счастье семейное на свете. Два месяца назад он не вернулся с работы. Рите позвонили и просто сказали: "соболезнуем, ваш муж умер". От инсульта, в 37 лет. Даньке тогда было 6 месяцев. Я рыдала неделю сутками напролет. Не только потому, что жалко Геру, и Ритку, и Даньку, а еще и оттого, что свершается такая чудовищная несправедливость, ну почему именно в этой семье?!

А ты держись. Неужели совсем никого нет?
Я вот одна с двумя - и не могу сказать, что это очень сложно, потому что есть мой отец - он помогает днем (если прошу пройти помочь) и есть мама, которая может прийти вечером после работы.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena