йа - дибилко? - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 01:55
ответ для Queen_Irina , на сообщение « где находятся часы на ЛВ???????? :001: »
  #2441
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
где находятся часы на ЛВ????????
Я не знаю где часы, но посмотрите на время своего сообщения.
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 04:33
ответ для Nerv , на сообщение « Так она и уехала, только потом... »
  #2442
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Так она и уехала, только потом заметила, что вас нет и вернулась:065

Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Ответ нас убил... Открыть дверь ключом...

вам приз! я бы также на вашем месте - брелком значит бреком
__________________
yanionka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:42
ответ для yanionka , на сообщение « :046::046::046: :046: вам... »
  #2443
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Так она и уехала, только потом заметила, что вас нет и вернулась
Я сегодня с ребенком из магазинов приехала, сумки из машины выгрузила, пришла домой. Часа через полтора муж вышел к мусоропроводу курить. Вдруг влетает!!! "где ключи от машины???".Схватил ключи и бегом вниз. Оказывается я не просто дверь закрыть забыла, я её ПОЛНОСТЬЮ распахнутой оставила. Причем дверь, кот. за водит. сиденьем была распахнута в сторону дороги (во дворе). Как её не снесли, не знаю... И автокресло детское унести не успели. Хорошо, что у меня муж курящий. А то у нас окна на другую сторону, до утра, так бы и проветривалась моя ласточка.
ой, а Вы сейчас не на Еноте катаетесь? а то тут буквально пару недель назад закрывали дверку машинки, припаркованной у ЦПКиО...
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:15
ответ для Fluff , на сообщение « ой, а Вы сейчас не на Еноте катаетесь?... »
  #2444
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
ой, а Вы сейчас не на Еноте катаетесь? а то тут буквально пару недель назад закрывали дверку машинки, припаркованной у ЦПКиО...
Нет, я не на Еноте, я на Тойоте. У ЦПКиО не бываю, там , наверное мои братья (сестры) по разуму
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:48
ответ для василевск , на сообщение « Почитала про машинки. Тоже были... »
  #2445
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Почитала про машинки. Тоже были подобные истории, причем уже не раз.
Сначала уходила, оставляла одно окно открытым (почти полностью).
В другой раз ключи на ровном месте потеряла (вместе с сигнализацией), на 10 тыс. попала . Пока новые ключи купила и перезаписала 3 дня прошло (правда в другое место перегнала).

Ну и самый финиш - вечером в сильный ливень приехала к своему дому, выгрузила ребенка, сумки, щелкнула сигнализацией и пошла домой. Через час раздается звонок по мобильному - второй ребенок из школы идет и спрашивает где я нахожусь в данный момент. Отвечаю - дома. Он в шоке: а почему у тебя машина работает??? Не верю, выглядываю в окно - и вправду, фары горят, мотор урчит. Т.к. я мотор не выключила сигналка не сработала.
До сих пор представляю, а что бы было, если бы ребенок раньше меня из школы вернулся??? И вообще почему машина не уехала....

Окно тоже открытым оставляла. Со стороны дороги. Всю ночь машина простояла, утром соседи заметили, пришли, сказали, добрые люди.
Ключ с сигналкой теряла, опять спасибо добрым людям, нашли, машину на стоянке вычислили и записку под дворник запихнули.

Вообще с памятью у меня очень плохо. Недавно карточку банковскую дома потеряла вместе с пин-кодом. Муж мне ее в конверте принес, конверт я на стол компьютерный положила, а карточку в надежное место убрала, чтоб не потерялась. Две недели прошло, конверт так и лежит, а где то самое надежное место я так и не вспомнила. И так уже несколько раз было. теперь как только мне в голову приходит мысль" надо убрать , чтоб не потерялось", я нее от себя гоню немедленно или всем домашним сообщаю по несколько раз, куда я что-нибудь кладу.
__________________


Мужчины, оказывается, едят. И это так раздражает!
( Н.К. через полгода после замужества)
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:45
ответ для Тёрн , на сообщение « :)) Окно тоже открытым оставляла. Со... »
  #2446
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Нет, я не на Еноте, я на Тойоте. У ЦПКиО не бываю, там , наверное мои братья (сестры) по разуму
там скорее сестра была мафынка чиста женская такая...с плюшевыми мишками и зайками, фсякими женскими прибамбасиками

я машину так ни разу не оставляла, но таки я тож дебилко уже пару раз ездила с открытыми дверьми однажды на маминой машине - дите в кресло усадила. пока болтала с родственниками, забыла, что дверь открыта, села в мафынку и поехали хорошо родственнички быстро заметили, а то б проскребли все машинки на стоянке дверкой то. А сама тут недавно с подружкой в кафеху ездила покушать. Приехали, припарковались, я дверь то свою открыла, уже выходить собралась, но тут пришла в голову мысль, что лучше в другую кафеху поедем. Пока решали в какую, я дверцу то прикрыла, но не захлопнула. Решили, завелась, пристегнулась и поехали...заложила в повороте, чтоб успеть проскочить перед потоком машин, а дверка то в том повороте и открылась вот, наверна, потешались водители тех машинок, перед которыми я такой финт ушами сделала кстати, все это происходило у того же ЦПКиО и в тот же день, когда енотик закрывала так шта там нас таких сестер по разуму многа
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:07
ответ для Fluff , на сообщение « там скорее сестра была :)) мафынка... »
  #2447
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Недавно писала, как мой муж потерял ключи, как мы три недели их искали и как они нашлись у него в барсетке.
Сегодня я побила его рекорд...
Приходит муж, вручает мне зарплату и комментирует, что эта стопочка на расходы, а ещё он оставил себе три тыс. на бензин и восемь на ремонт машины, и что бы я к нему в этом месяце больше не приставала и денег не просила, т.к у него их просто нет. Забираю деньги, слушаю его лекцию, делаю недовольное лицо, выхожу из кухни и иду прятать деньги.
Через час приходит сын и я решаю отправить его в магазин, что бы затарить холодильник. Пишу список, встаю, что бы выдать ему пару тысяч и ..., и тут я понимаю, что не помню, куда я спрятала деньги!!! Бегаю по комнатам, открываю шкафы, перетряхиваю свою сумочку, влезаю во все места, куда иногда откладываю заначки, ... - денег нет! К поискам присоединились муж с сыном, с фонарикам заглядывали за столы, холодильник и т.д. Мы так их и не нашли!
Девочки, я СОВСЕМ не понимаю, куда я могла их положить!!! Ну вот не помню и все!!! Помню, как вышла из кухни, слушая бубнеж мужа, помню, как пошла в комнату. Мы все возможные места, по ходу моего маршрута проверили! И не возможные тоже! Муж выдал сыну деньги из "ремонтных", а мне высказал все, что обо мне думает. Я, ес-но обиделась, т.к. я, когда он ключи искал, никак не комментировала его рассеянность. Но сама-то я понимаю, что это - ппц! Спрятать месячную зарплату и через час НЕ ВСПОМНИТЬ КУДА! Я, реально, дебилко!!!
Пока решила поиски приостановить, надеюсь, что наткнусь на деньги внезапно, ну, или память ко мне вернется...
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:33
ответ для Nerv , на сообщение « Недавно писала, как мой муж потерял... »
  #2448
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Недавно писала, как мой муж потерял ключи, как мы три недели их искали и как они нашлись у него в барсетке.
Сегодня я побила его рекорд...
Приходит муж, вручает мне зарплату и комментирует, что эта стопочка на расходы, а ещё он оставил себе три тыс. на бензин и восемь на ремонт машины, и что бы я к нему в этом месяце больше не приставала и денег не просила, т.к у него их просто нет. Забираю деньги, слушаю его лекцию, делаю недовольное лицо, выхожу из кухни и иду прятать деньги.
Через час приходит сын и я решаю отправить его в магазин, что бы затарить холодильник. Пишу список, встаю, что бы выдать ему пару тысяч и ..., и тут я понимаю, что не помню, куда я спрятала деньги!!! Бегаю по комнатам, открываю шкафы, перетряхиваю свою сумочку, влезаю во все места, куда иногда откладываю заначки, ... - денег нет! К поискам присоединились муж с сыном, с фонарикам заглядывали за столы, холодильник и т.д. Мы так их и не нашли!
Девочки, я СОВСЕМ не понимаю, куда я могла их положить!!! Ну вот не помню и все!!! Помню, как вышла из кухни, слушая бубнеж мужа, помню, как пошла в комнату. Мы все возможные места, по ходу моего маршрута проверили! И не возможные тоже! Муж выдал сыну деньги из "ремонтных", а мне высказал все, что обо мне думает. Я, ес-но обиделась, т.к. я, когда он ключи искал, никак не комментировала его рассеянность. Но сама-то я понимаю, что это - ппц! Спрятать месячную зарплату и через час НЕ ВСПОМНИТЬ КУДА! Я, реально, дебилко!!!
Пока решила поиски приостановить, надеюсь, что наткнусь на деньги внезапно, ну, или память ко мне вернется...
в кармане или кошельке смотрели?
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:41
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2449
bogd
Ветеран
 
Аватар для bogd
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 656


а еще на паспорт мужа наткнулись спустя 2 недели в туалете в кармашке с бумагой туалетной (это было 20 лет назад)
bogd is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:50
ответ для Nerv , на сообщение « Недавно писала, как мой муж потерял... »
  #2450
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Недавно писала, как мой муж потерял ключи, как мы три недели их искали и как они нашлись у него в барсетке.
Сегодня я побила его рекорд...
Приходит муж, вручает мне зарплату и комментирует, что эта стопочка на расходы, а ещё он оставил себе три тыс. на бензин и восемь на ремонт машины, и что бы я к нему в этом месяце больше не приставала и денег не просила, т.к у него их просто нет. Забираю деньги, слушаю его лекцию, делаю недовольное лицо, выхожу из кухни и иду прятать деньги.
Через час приходит сын и я решаю отправить его в магазин, что бы затарить холодильник. Пишу список, встаю, что бы выдать ему пару тысяч и ..., и тут я понимаю, что не помню, куда я спрятала деньги!!! Бегаю по комнатам, открываю шкафы, перетряхиваю свою сумочку, влезаю во все места, куда иногда откладываю заначки, ... - денег нет! К поискам присоединились муж с сыном, с фонарикам заглядывали за столы, холодильник и т.д. Мы так их и не нашли!
Девочки, я СОВСЕМ не понимаю, куда я могла их положить!!! Ну вот не помню и все!!! Помню, как вышла из кухни, слушая бубнеж мужа, помню, как пошла в комнату. Мы все возможные места, по ходу моего маршрута проверили! И не возможные тоже! Муж выдал сыну деньги из "ремонтных", а мне высказал все, что обо мне думает. Я, ес-но обиделась, т.к. я, когда он ключи искал, никак не комментировала его рассеянность. Но сама-то я понимаю, что это - ппц! Спрятать месячную зарплату и через час НЕ ВСПОМНИТЬ КУДА! Я, реально, дебилко!!!
Пока решила поиски приостановить, надеюсь, что наткнусь на деньги внезапно, ну, или память ко мне вернется...
ой
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena