:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:10   #24581
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Валентина, поясните пожалуйста. Как-то тревожно прозвучао. Что-то не так?
Лично для меня да. Я никогда не учила давать детей сдачи. Всегда считала, что высший пилотаж - умение договориться без драки. А психолог сказала, что надо обязательно учить давать сдачи. Что теперь говорить ребенку - не знаю.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:12   #24582
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Приглашаю 20 апреля в 19.30 на лекцию-семинар. Или лучше 17.04.?Тема встречи: Психологические аспекты избыточного веса. Ведущий психолог-консультант, координатор центра консультирования. Медицинский психолог, семейный консультант Вячеслав Иванов.

Скоро лето. Взглянув на себя в зеркало часть прекрасной половины человечества тут же садится на диеты, идет в спорт зал, прибегает к массажу. Способы разные, но цель одна и та же - снизить вес. У одних все получается легко, у других сложнее. Кто-то может легко скинуть и 5 и 15 кг, но вот проблема удержать их.
И здесь может помочь именно психолог. Разобраться, почему хочется кушать чаще, чем это необходимо организму. Что, не важно что ты ешь, вопрос, что ест тебя. Какие отрицательные эмоции не имеют выхода в реальной жизни и благополучно заедаются, из каких элементов складывается личное счастье и нехватку какого сегмента компенсируют сладкие жирные блюда. Что происходит потом. Вес ушел, фигура великолепная, как же удержать это счастье? Приглашаю к диалогу.

Он очень интересно рассказывает. Предлагаю записываться, если заинтересовало: Как всегда, встреча от 10 желающих.
1. Селена
2. BlackCat
3. Dich
4.СиняяГлубокаяВода
5.каюр

Бесплатно. Нужна сменка и вода.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:26   #24583
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Лично для меня да. Я никогда не учила давать детей сдачи. Всегда считала, что высший пилотаж - умение договориться без драки. А психолог сказала, что надо обязательно учить давать сдачи. Что теперь говорить ребенку - не знаю.
Валентина, позвольте уточнить:
Вам не понравилось то, что вам дали совет?
Вас удивила сама формулировка психолога относительно того, что нужно давать сдачи?
Вы испытываете дискомфорт от того, что, возможно, что-то можно поменять в дальнейшем общении с детьми?
Может озвучите свою версию?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:39   #24584
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Валентина, позвольте уточнить:
Вам не понравилось то, что вам дали совет?
Вас удивила сама формулировка психолога относительно того, что нужно давать сдачи?
Вы испытываете дискомфорт от того, что, возможно, что-то можно поменять в дальнейшем общении с детьми?
Может озвучите свою версию?
я к сожалению не смогла посетить семинар. деть плохо перенес прививку, с высоченной температурой.
Поделитесь,что еще интересного было на семинаре.


Вопрос к мамочкам, которые работают в городе и ездят на работу на машине! К кому можно заказать доставку на завтра?
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:43
ответ для Лизенок , на сообщение « я к сожалению не смогла посетить... »
  #24585
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
я к сожалению не смогла посетить семинар. деть плохо перенес прививку, с высоченной температурой.
Поделитесь,что еще интересного было на семинаре.


Вопрос к мамочкам, которые работают в городе и ездят на работу на машине! К кому можно заказать доставку на завтра?
Лиза, очень надеюсь что повезу завтра своих в сад. Или там нужно конкретное место куда привезут?
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:46   #24586
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Лиза, очень надеюсь что повезу завтра своих в сад. Или там нужно конкретное место куда привезут?
да, Жень, там нужно конкретное место. так то я тоже в город еду, но нужен точный адрес
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:49
ответ для СинЕлена , на сообщение « про школы »
  #24587
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, ДУ!
Кто в курсе, какие вести с "фронта"? В смысле обстановки около 1-й и 2-й школах?
Сегодня ведь первый день приема документов первоклашек....
На Ч.Р. пока тихо)))) вроде с утра была одна мамочка, но её домой отправили.
Сижу пока дома, пойду на работу только к 15.00.
Интересно, как в третьей школе вчера прошло? Сведения противоречивые.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24588
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! СКАЖИТЕ ПЖЛ, КУДА МОЖНО У НАС ПОВОДИТЬ РЕБЕНКА НА ЗАНЯТИЯ, РАЗА ДВА В НЕДЕЛЮ....РЕБЕНКУ 5-6 ЛЕТ??? ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС КУДА-НИБУДЬ НАБОР? МОЖЕТ И ЦЕНУ ПОДСКАЖИТЕ??? СПС.
И ЕЩЕ: БАЛ.ТАНЦЫ КУДА-ТО ПЕРЕЕХАЛИ?
мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:04   #24589
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Валентина, позвольте уточнить:
Вам не понравилось то, что вам дали совет?
Вас удивила сама формулировка психолога относительно того, что нужно давать сдачи?
Вы испытываете дискомфорт от того, что, возможно, что-то можно поменять в дальнейшем общении с детьми?
Может озвучите свою версию?
Я ожидала услышать другой совет - как обойтись без рукоприкладства.

Сейчас вокруг итак много агрессии. Некоторым людям ничего не стоит ударить человека из-за ерунды...

А дать сдачи... Ну, не знаю, даже как это сформулировать... Это решает конфликт? Тебя обидели - ты дал сдачи. И что? К тебе не полезут только потому, что ты сильнее? А если не сильнее? Кто сильнее, тот и прав? Разве это цивилизованный способ решить конфликт? Получается, зачем что-то выяснять, разбираться... тебя стукнули, ты стукнул в ответ и все.

Встречали когда-нибудь на дорогах таких водятлов, если их кто-нибудь подрежет или еще что, они будут догонять, оттормаживаться, подрезать - вот мне кажется, что они из тех, кого приучили обязательно давать сдачи. Или люди, которые из-за ерунды придумывают целые планы мести (надо же обязательно дать сдачи!)

Что говорить ребенку мне теперь вообще не понятно. Раньше, когда он говорил, что дал сдачи, я ему говорила, что не надо драться, если тебя обидели, надо громко сказать "Так делать нельзя", обратиться за помощью к воспитателям... А теперь? Ребенок мне говорит, что "саша его обидел, я дал сдачи", а я в ответ что "молодец"? (Что-то у меня проблемы с тем, чтобы письменно выразить свою мысль )
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24590
veta1981
Частый гость
 
Аватар для veta1981
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 35


центра консультирования. Медицинский психолог, семейный консультант Вячеслав Иванов.

Скоро лето. Взглянув на себя в зеркало часть прекрасной половины человечества тут же садится на диеты, идет в спорт зал, прибегает к массажу. Способы разные, но цель одна и та же - снизить вес. У одних все получается легко, у других сложнее. Кто-то может легко скинуть и 5 и 15 кг, но вот проблема удержать их.
И здесь может помочь именно психолог. Разобраться, почему хочется кушать чаще, чем это необходимо организму. Что, не важно что ты ешь, вопрос, что ест тебя. Какие отрицательные эмоции не имеют выхода в реальной жизни и благополучно заедаются, из каких элементов складывается личное счастье и нехватку какого сегмента компенсируют сладкие жирные блюда. Что происходит потом. Вес ушел, фигура великолепная, как же удержать это счастье? Приглашаю к диалогу.

Он очень интересно рассказывает. Предлагаю записываться, если заинтересовало: Как всегда, встреча от 10 желающих.
1. Селена
2. BlackCat
3. Dich
4.СиняяГлубокаяВода
5.каюр
6. veta1981

Бесплатно. Нужна сменка и вода.
__________________
veta1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena