Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 17:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2451
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


с наслаждением читаю топ, но пока весь не осилила, и не нашла ответ на интересующий меня вопрос.

опытние получатели прав , ответьте, пожалуйста: если завалю экзамен в гаи со школой, могу ли сразу (после провала) забрать документы для самостоятельной пересдачи, не надо пересдавать один раз со школой? как часто можно пересдавать? (я так поняла, что чуть ли не каждую неделю)
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:10
ответ для nastq , на сообщение « с наслаждением читаю топ, но пока весь... »
  #2452
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Можете забрать документы хоть в тот же день, если школа готова будет вам полный комплект отдать.

Пересдавать ещё раз со школой совсем не надо.

Сдавать экзамен в гаи можно не чаще, чем раз в 7 дней. То бишь, если вы со школой сдавали экзамен 1-го числа и завалили его, то можете забирать доки и уже 8-го пробовать самостоятельно в ГАИ.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:28
ответ для nastq , на сообщение « а мы сегодня город катали нормально,... »
  #2453
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а мы сегодня город катали нормально, только все правые полосы нечищенные стоят...

а зачем заезд в бокс??? его же в программе нет...

у нас школа 11 ГАИ 14, на всяк случай заранее скооперируемся?
вот и я сегодня только узнала, что заезда в бокс не будет на экзаменах - а я так из-за него волновалась (всё-таки параллельная парковка попроще), единственное, обидно, что одно из занятий бокса можно было потратить на парковку!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:31
ответ для nastq , на сообщение « а мы сегодня город катали нормально,... »
  #2454
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а мы сегодня город катали нормально, только все правые полосы нечищенные стоят...

а зачем заезд в бокс??? его же в программе нет...

у нас школа 11 ГАИ 14, на всяк случай заранее скооперируемся?
у меня школа 14, а гаи - 16!

А ещё, народ, вопрос: если школу завалил - пересдавать сколько можно и можно ли пойти в гаи без школьной практики сданой?
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:40
ответ для КазЮлькА , на сообщение « у меня школа 14, а гаи - 16!:))... »
  #2455
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от КазЮлькА Посмотреть сообщение
А ещё, народ, вопрос: если школу завалил - пересдавать сколько можно и можно ли пойти в гаи без школьной практики сданой?
Пересдавать в ГАИ можно сколько угодно раз....
- Не чаще чем раз в 7 дней
- Сданная теория действительна 3 месяца. Если за это время вы так и не сдали площадку и город, то через 3 мес. придётся по новой сдавать с самого начала (теорию, площадку, город).

Если вы спрашиваете про школьный экзамен (который проходит в автошколе), то здесь на усмотрение школы и в вашем договоре должно быть прописано про пересдачу.

Если вы придёте в ГАИ без школьной практики, то будет считаться что вы экстерник. Ничего особо отличительного в этом нет, только карточки с экзамена у вас не будет на руках и будете сдавать с нуля вместе с другими такими же экстерниками (или просто самостояшками)
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2456
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


девочки, кто недавно на гаишной машине площадку сдавал, там всё та же пятёрка? у неё зеркала (2штуки) есть, или заранее стоит пробовать учиться парковаться без них?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:58   #2457
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Пересдавать в ГАИ можно сколько угодно раз....
- Не чаще чем раз в 7 дней
- Сданная теория действительна 3 месяца. Если за это время вы так и не сдали площадку и город, то через 3 мес. придётся по новой сдавать с самого начала (теорию, площадку, город).

Если вы спрашиваете про школьный экзамен (который проходит в автошколе), то здесь на усмотрение школы и в вашем договоре должно быть прописано про пересдачу.

Если вы придёте в ГАИ без школьной практики, то будет считаться что вы экстерник. Ничего особо отличительного в этом нет, только карточки с экзамена у вас не будет на руках и будете сдавать с нуля вместе с другими такими же экстерниками (или просто самостояшками)
спасибо большое за такой подробный ответ!!! буду знать, главное всё-таки хочется школу сдать! (на сколько помню, в договоре про пересдачи ничего не написано, но вечерком гляну)
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:01
ответ для nastq , на сообщение « девочки, кто недавно на гаишной машине... »
  #2458
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


я один раз на 9 по-моему сдавала,а второй раз на 99 ,но точно в моделях я не соображаю. Но точно не 5 была.
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2459
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


я всех замучаю вопросами
когда придёт пора забирать доки из школы, должна ли среди них быть карточка водителя? просто нам так ни разу и не дали в ней расписаться после занятий (а большая их часть уже позади)... чую, мухлюют что-то
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:52
ответ для nastq , на сообщение « я всех замучаю вопросами :008: когда... »
  #2460
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение

ЛЕееена, поздравляю!!!!!
Мне сейчас кажется это нереальным

Молодец!
Алла, спасибо, мне самой пока нереальным кажется, до сих пор поверить не могу .

Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
с наслаждением читаю топ, но пока весь не осилила, и не нашла ответ на интересующий меня вопрос.

опытние получатели прав , ответьте, пожалуйста: если завалю экзамен в гаи со школой, могу ли сразу (после провала) забрать документы для самостоятельной пересдачи, не надо пересдавать один раз со школой? как часто можно пересдавать? (я так поняла, что чуть ли не каждую неделю)
Я в прошлый понедельник завалила жкзамены со школой, в тот же день написала в школе заявление с просьбой отдать документы, в среду мне их отдали, в этот понедельник пересдала . В принципе, можно забрать документы даже ни разу не сдавая экзамен в ГАИ со школой.
Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
девочки, кто недавно на гаишной машине площадку сдавал, там всё та же пятёрка? у неё зеркала (2штуки) есть, или заранее стоит пробовать учиться парковаться без них?
Мы сдавали то ли на девятке, то ли на 14 (или на 15). Вполне приличные машины, все зеркала есть, передачи нормально переключаются.
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena