Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 23:43   #2451
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Ну вот, а ты расстраивалась!!! А вдруг доживет самый важный и нужный...
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Кулачков @@@@@@@@ ! Вдруг и подождет твою яйцеклеточку?
Спасибо девочки Но чувствую увы, пролёт. Никаких ощущений, график тоже ничего не показывает, показывает обычный цикл с овуляцией. Через три дня М.

Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Всем привет и мы к вам со своими мальчишками, планируем зачать девочку в начале августа. Мои сыновья должны были быть девочками по всем таблицам, считалкам и по крови, но увы...Сейчас прибегла к другому методу, подружка порекомендовала фитотерапевта, гомеопата, который подбирает сбор травок для благоприятного зачатия девочки. Вот сегодня была у него на приеме, говорит за всю практику не одного прокола, но гарантию дает на 80%(перестаховщик). Решили попробывать. В среду поеду за травками начну пить, после отпишусь об результате. Прием стоит 1000р сама трава 2000р. Принимать 3 мес, но 2 сказал тоже хватит.
ПРивет Надо же ...
Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Принимает в гомеопатической аптеке, на Невском 50. 571-44-98, Константин Михайлович. Очень понравился подход, спросил про все болячки, была на приеме 1 час. Сказал через 2 дня будет готов сбор. Сказал, что даже шов от аппендицита, может помешать зачать девочку...в моем случае сотрясение и ЗЧМТ в 2000г и ДТП в 2007г бесследно не прошли. Говорит яичники на разном уровне.

Кстати если у вас есть какие то иследования, выписки и заключения все берите с собой. И жалуйтесь ему на все, что вас беспокоит.
У меня аппендицит был аккурат в 24 недели беременности. Ну всё, не видать мне девочки
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:00   #2452
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки Но чувствую увы, пролёт. Никаких ощущений, график тоже ничего не показывает, показывает обычный цикл с овуляцией. Через три дня М.


ПРивет Надо же ...


У меня аппендицит был аккурат в 24 недели беременности. Ну всё, не видать мне девочки
Да нет, вы меня не поняли, это не значит, что теперь вы не сможете родить девочку. Наоборот очень даже сможете, главное найти причину. Почему получаются только мальчики.


Я ему очень даже поверила. Моя подружка имея первую дочь 2 лет, решила завести второго и что вы думаете, не могла забеременеть 1,5 года. А она у этого травника лечила дочь от аллергии (и кстати вылечила). Он ей собрал сбор и она уже через 1 мес забеременела. Сказал, что от этой травы получится девочка. Младшей доченке уже 4 мес.

В любом случае это шанс. Для меня точно. Я даже рассматривала ЭКО, изучала этот вопрос досканально примерно год назад. У нас в Питере только одна клиника которая делайт ЭКО с определением пола и вся процедура примерно обойдется в 150.000р и без гарантий, что получится с первого раза. И плюс обязательный гормон. На естественной овуляции они не процедуру не проводят. Не уверена, что мне нужна такая вымученная девочка. Лучше уж травок попить, хотя бы безвредно.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:17   #2453
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Принимает в гомеопатической аптеке, на Невском 50. 571-44-98, Константин Михайлович. Очень понравился подход, спросил про все болячки, была на приеме 1 час. Сказал через 2 дня будет готов сбор. Сказал, что даже шов от аппендицита, может помешать зачать девочку...в моем случае сотрясение и ЗЧМТ в 2000г и ДТП в 2007г бесследно не прошли. Говорит яичники на разном уровне.

Кстати если у вас есть какие то иследования, выписки и заключения все берите с собой. И жалуйтесь ему на все, что вас беспокоит.
Спасибо Собственно, с гомеопатией знакома. Детей только так и лечу. Может мне у своего гомеопата девочку "попросить"
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:10   #2454
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Про аппендицит улыбнуло У меня куча знакомых с девочками и вырезанным аппендицитом.....думаю, причина не в самой операции, а возможно в неправильном реабилитационном периоде и швах (спайки).....ведь это тоже рядом с полостью...........
jas is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:26
ответ для jas , на сообщение « Про аппендицит улыбнуло :)) У меня куча... »
  #2455
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Про аппендицит улыбнуло У меня куча знакомых с девочками и вырезанным аппендицитом.....думаю, причина не в самой операции, а возможно в неправильном реабилитационном периоде и швах (спайки).....ведь это тоже рядом с полостью...........
Конечно не сама операция, а именно шов...Вы абсолютно правы.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:16   #2456
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Конечно не сама операция, а именно шов...Вы абсолютно правы.
шов может влиять, тогда уж, в принципе на зачатие, а не на зачатие ребёнка определённого пола, имхо конечно.
какие-то научные обоснования есть?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:51   #2457
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Конечно не сама операция, а именно шов...Вы абсолютно правы.
Если у меня куча швов от двух кесаревых - то это и есть причина?
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:01   #2458
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
шов может влиять, тогда уж, в принципе на зачатие, а не на зачатие ребёнка определённого пола, имхо конечно.
какие-то научные обоснования есть?
Чесно говоря мы с ним не углублялись в эту тему, потому что меня она не касалась. Я просто хотела сказать о том, что есть разные причины почему некоторые женщины рожают детей только определенного пола.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:05   #2459
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Чесно говоря мы с ним не улублялись в эту тему, потому что меня она не касалась. Я просто хотела сказать о том, что есть разные причины почему некоторые женщины рожают детей только определенного пола.
Ну , 2 мальчика - это ещё не значит, что женщина рожает только мальчишек.Может, третья или четвертая - будет девочка.У моей бабушки было 4 мальчика, а потом 5 девочек.
И как про неё сказать?Каких детей она рожает?(швов не было .Изменения климата, питания и т.д. тоже - всю жизнь в деревне жила)
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 22:39
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Ну , 2 мальчика - это ещё не значит,... »
  #2460
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Чесно говоря мы с ним не углублялись в эту тему, потому что меня она не касалась. Я просто хотела сказать о том, что есть разные причины почему некоторые женщины рожают детей только определенного пола.
Имхо опять таки, за пол отвечает только папа малыша и Бог. Тут генетика, мне кажется, не малую роль играет. Например у свёкра моего сын(муж мой) и дочь и четыре внука
Прочитала тут почти опровержение планирования пола по О. Что не самый быстрый или самый долгоживущий спермик оплодотворяет яйцеклетку, а самый везучий Яйцеклетку по кругу облепляют много претендентов, у них пузырьки которые разрушают её плотную оболочку, работают все, а потом один самый везучий проникает в неё.
Так что вобщем-то не верю я ни в один метод планирования пола кроме ЭКО.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena