Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:01   #2451
layl
Элита
 
Аватар для layl
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 574


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Там недобор группы из разговора с заведующей но мне в нем отказали (!), я в четыре сада записана
Мне в прошлый раз сказали, как только Вы получаете направление на руки, то автоматически снимаетесь сочереди на все сады.
layl is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:01
ответ для Мама двух девочек , на сообщение « А почему отказали? »
  #2452
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
А почему отказали?
Незнаю, сначала сами предложили, а когда приехала через 2 недели отказали, со словами: вы туда уже не попадаете....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:02
ответ для layl , на сообщение « Мне в прошлый раз сказали, как только... »
  #2453
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от layl Посмотреть сообщение
Мне в прошлый раз сказали, как только Вы получаете направление на руки, то автоматически снимаетесь сочереди на все сады.
Нет, очередь за мной оставили, по крайней мере так сказали и мой номерок мне вернули
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:13   #2454
Дашуля Красотуля
Участник
 
Аватар для Дашуля Красотуля
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Ладожская, шоссе Революции 33/1
Сообщений: 103


Дашильда, вот и я боюсь этого((( Ходим в 160 (29) садик в 7 группу.
Пока отходили 3 дня по 2 часа и сегодня до 12:30 всё хорошо, днём после садика спала дома с 14 до 15:30,
завтра опять до 12:30, а потом пробовать на сон будем там.. страшно, будет тоже всем мешать думаю....
__________________
Моей Доченьке 3, 7
Дашуля Красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:52   #2455
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
спасибо! сегодня в РОНО мою проблему сразу поняли...


Цитата:
Сообщение от Сиамская кошка* Посмотреть сообщение
Про 2ую группу 81ДС: Сегодня было 10 малышей (списочная численность 20 и, судя по шкафчикам, 14 малышей уже появлялись в саду). Детки плакали меньше, чем вчера: Татьяна Ивановна и Вероника их быстро успокоили и отвлекли - в понедельник действительно многие долго рыдали.
А мы с завтрашнего дня на больничный - что-то уже успели подцепить..
ничего себе как быстро я сегодня заходила в группу после того как старшую отвела- в 8.15 всего 3 малыша в группе было. а во сколько забирали ребенка?
Воспитательница такая грустная была...или сонная резкий контраст со старшей группой
в списке нас причем нет, медсестра сказала это потому,что мы карту еще не принесли

Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
730 питание + 1500 охрана + 1250 психолог, помошник воспитателя (т.е 2 воспитателя,нянечка,помощник воспитателя всегда в группе) + доп.занятия 1250 рублей (бассейн, жив.уголок, ритмопластика, музыка и т.д сюда же ходит сумма на доп. материалы и так называемые пожертвования) Итого 4900 рэ в месяц. Все это прописано в договорах и доп.соглашениях
это какой сад? у нас в договоре только 460 р на каждую

Цитата:
Сообщение от Anyuta Посмотреть сообщение
Привет! А мы завтра первый день собираемся. Пойдем к 10.30. Говорят, как раз должны забрать детей, которые особенно плачут... Надеюсь, все пройдет хорошо
удачи расскажи потом как сходили
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:59
ответ для Ласковая Бестия , на сообщение « :080::080::080::080: ничего себе... »
  #2456
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
А я его вообще сама написала, так как три раза сдавали и все им мало, но что я могла сделать, если ребенок писает мало, да еще пока словишь, так вообще ...
Вот за лето стал на горшок ходить, так хочу нормально сдать, но лень идти в 69 пол-ку, а когда в нашей ремонт закончат неизвестно.
Мне сегодня записку дали от медсестры: где карта Платона. Срочно принести. А я была у нее в четверг и сказала, что мы подпишем у зав. ДШО, сделаем манту и прививку и принесем. Завтра пойду на разборки. В сад планируем не раньше 12, а то и 15, чтоб пару дней походить и вых. Хотя младший тоже рвется в сад, а вот старшего вообще не отвести. Говорит, что дома будет жить с мамой и никуда идти не хочет и вообще сад не нравится, так как там нет машинок (на которых по полу кататься) и играть не дают, все занимаются.
У меня на счет младшего есть подозрение, что как раз он рыдать не будет, а вот старший уже третий год за компанию.
Сегодня пришла забирать его не самая первая из родителей, так стоял и рыдал Так жалко его, но ведь сам перед уходом из сада говорит, что понравилось и приду еще, а потом по-новой.
что ж ты мне раньше не сказала? я б тоже сама написала
вчера пересдали в 69 мочу, лаборантка говорит-после 16 в регистратуре ответ (69), муж поехал, ответа нет лаборатория закрыта, в 68 тоже анализ не доехал куда делся-неясно. говорят может в машине которая из одной пк в другую результаты возит..бардак,короче
Ничего себе,как у тебя старший тяжко ходитмоя бежит прям по утрам в сад единственное сказала-ей тут девочка в саду предложила из сада сбежать
может ему игрушку свою с собой давать?


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Там недобор группы из разговора с заведующей но мне в нем отказали (!), я в четыре сада записана
может потому что 2 лет ребенку нет?

Цитата:
Сообщение от Дашуля Красотуля Посмотреть сообщение
Дашильда, вот и я боюсь этого((( Ходим в 160 (29) садик в 7 группу.
Пока отходили 3 дня по 2 часа и сегодня до 12:30 всё хорошо, днём после садика спала дома с 14 до 15:30,
завтра опять до 12:30, а потом пробовать на сон будем там.. страшно, будет тоже всем мешать думаю....
я помню мы в саду в тихий час подушками дрались по-моему,это нормально если сразу спать не будет-новое место, переживания...
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:34   #2457
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение



может потому что 2 лет ребенку нет?


..
да, нам сегодня тоже это как новую причину назвали в РОНО. Сказали теперь в ноябре прийти, наверно они это время будут причины придумывать...
__________________
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:38   #2458
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
да, нам сегодня тоже это как новую причину назвали в РОНО. Сказали теперь в ноябре прийти, наверно они это время будут причины придумывать...
я так поняла просто сады очень неохотно берут детей до 2 лет, ясли во многих именно с 2 до 3. а РОНО все равно с заведующей советуется при распределении (я так понимаю) негласно.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:10   #2459
Nattaliya
Гость
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.М.Тухачевского
Сообщений: 8


УРА!!!!!!
Нам наконец-то РАНО дало садик!!!! добивались...добивались....никуда рядом с домом было не попасть...
Так что мы теперь в 12 д/с отправляемся!
__________________
Nattaliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:21   #2460
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


нам сегодня в роно дали направление в другой сад,который уже работает.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena