Январята 2011 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:41
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Девочки, а какого числа вечеринка? я... »
  #2451
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
поставь свечку глицериновую
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
поддерживаю! а вообще, если его ничего не беспокоит, то, думаю, рано бить тревогу
А мы уже дела свои сделали)) стоило только про свечку подумать))

Сейчас гуляли, такая погода замечательная!!
Но я не досмотрела и Эрик упал, и прямо на лицо, разбил губу и нос, ВИДОК у него сейчас
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 29.03.2012, 15:41
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Девочки, а какого числа вечеринка? я... »
  #2452
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Девочки, а какого числа вечеринка? я помню, что вы тут то на субботу, то на воскресенье договаривались...
7 апреля
__________________
MorroW is offline  
Старый 29.03.2012, 15:41
ответ для Jumals , на сообщение « Эля сказала, что белый ром с вишневым... »
  #2453
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Эля сказала, что белый ром с вишневым соком вкусно очень, я не пробовала, но ей верю
Если будут желающие на мохито, то рома, наверное, надо больше. Если сидеть с 14 до 20, например, то коктейльчиков много выпьется, да еще и закуска такая сытная будет.
Я тоже не пробовала, но вишневый сок и так обожаю, поэтому я ЗА!
Пока желающие на мохито молчат, но если на момент покупки никто не отзовется и мы возьмем 1 литр, то потом нам придется отбиваться . ибо коктейли пьются быстро и незаметно, особенно под такую закуску!
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 29.03.2012, 15:45   #2454
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Маша (Моника), спасибо за рецепт коржиков!!! Только что слопала аж 2 штуки
П правда я первую партию пересушила немного, зато вторая...мммм...
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 29.03.2012, 15:58
ответ для ОксанаВ , на сообщение « Маша (Моника), спасибо за рецепт... »
  #2455
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а у вас это как прям с первого разу так вышло?
все собираю отчеты со всех.. самой пока лень парится да и холодно у нас по прежнему в квартире.. поскорее бы лето ужо
ну вроде как с первого, но я так и не поняла, понимает ли она эту волшебную связь голова-попа. Сегодня вечером еще раз попробую спросить, а то днем мне было лениво с нее памперс сымать для эксперимента Мне же еще под нее подстроиться надобно так как у наш дэвушка не промах, на публику не работает, а вот пока никто не видит все делает. У нас тоже прохладно, но если вечером солнце, то жара
===========================
А у нас опять прадедушка раз в день с Полькой гулять вызвался (месяца 3 не гулял) Так что я в счастии ибо могу теперь пылесосить 5 раз в неделю
__________________
kleopa is offline  
Старый 29.03.2012, 16:06
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Девочки, а какого числа вечеринка? я... »
  #2456
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Эля сказала, что белый ром с вишневым соком вкусно очень, я не пробовала, но ей верю
Если будут желающие на мохито, то рома, наверное, надо больше. Если сидеть с 14 до 20, например, то коктейльчиков много выпьется, да еще и закуска такая сытная будет.
вооот, я об чём и писала ежели вы мохито будете делать, то правда отбиваться придёцца, желающих на него было предостаточно 9лично я не реревариваю мяту и мохито, в целом)

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Девчонки, никто не продает май-слинг? мало ли кто уже не пользуется, я б купила. мне для поездки может понадобиться.
ну вот, на прошлых выходных только отдала

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
А у нас опять прадедушка раз в день с Полькой гулять вызвался (месяца 3 не гулял) Так что я в счастии ибо могу теперь пылесосить 5 раз в неделю
прадедушка у вас просто чудо!!!!

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Девочки, а какого числа вечеринка? я помню, что вы тут то на субботу, то на воскресенье договаривались...
7 апреля
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:18   #2457
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Венская Юлия Посмотреть сообщение
Я тут читаю редко вас в последнее время, но удачно попала, ром я выпью один стакан()бокал)))(50\50)вместе с коолой)))
Маша, Юлю впиши тоже в список!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 29.03.2012, 16:22
ответ для kleopa , на сообщение « ну вроде как с первого, но я так и не... »
  #2458
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
ну вроде как с первого, но я так и не поняла, понимает ли она эту волшебную связь голова-попа. Сегодня вечером еще раз попробую спросить, а то днем мне было лениво с нее памперс сымать для эксперимента Мне же еще под нее подстроиться надобно так как у наш дэвушка не промах, на публику не работает, а вот пока никто не видит все делает. У нас тоже прохладно, но если вечером солнце, то жара
===========================
А у нас опять прадедушка раз в день с Полькой гулять вызвался (месяца 3 не гулял) Так что я в счастии ибо могу теперь пылесосить 5 раз в неделю
Полька молодец!

С прадедушкой то же хорошо! Обоим развлекуха)))
Я пулесошу практически два раза в день)))
__________________
MorroW is offline  
Старый 29.03.2012, 16:28   #2459
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мне тут на днях Алина (клёпа) говорила, что ей сказала врач, мол, в этих творожках с фруктами, творога - 0%
а вот я пробовала своей нормальный творог дать, передергивает ее всю и не ест.. даже если сильно голодная, и зубов новых давно нет у нас... похоже не любит дочь моя кисломолочку как и я( что делать?? где брать кальций???????
сыр, в котором его больше всего, тоже не ест...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 29.03.2012, 16:28
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Девочки, а какого числа вечеринка? я... »
  #2460
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Привет красавицы!
ну..сходили мы в РОНО, все неутешительно. в нашем округе еще не распределяли НЕльготников, сказали ждать до мая, но вероятность чо попадем очень мала. А в Ксюшин сад сказали что не могут нам "отдать" Ксюшину очередь, "она ж ее не купила", как они выразились. Типа если человек отказывается - то очередь переходит к следующему по порядку. Так что, Ксюш, спасибо за предложение, но ничего не выйдет к сожалению.
опять начинаю настраиваться сидеть еще год. сейчас мне это уже не кажется таким уж плохом вариантом. Хотя работа у меня любимая и хорошо оплачиваемая. ну что ж, подождет моя работа

Лида
, мы с радостью в гости

Аня, Нютик-лютик, про овир. во сколько ты туда приехала сегодня? я помню когда себе делала 2 года назад, приезжала за полчаса и была 5 в очереди. с Мариной когда приехала (в 12, а начало раб. дня было в 11), была уже 93. но с 11 до 12:30 прошло около 25 человек. т.е. мы бы успели до конца дня пройти. просто потом меня осенило, что Марина-то в центральном р-не прописана
а в центральный поехали в субботу, дык там вообще народу почти не было, пока Марина спала в машине, наша очередь успела проскочить, пришлось заново занимать. и все достаточно быстро прошло. Причем мы не с самого утра приехали, а где-то к 13:00.
т.е. они намекали, что ее надо купить???
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! В ясли мы не попадаем 100%, в нашем округе теперь все сады с 2 лет. Я, впрочем, не очень расстроилась, все равно на работу уже не вернуться, а новую пока сложно найти. Да и ребенок маленький еще, я считаю.


Понятно, что не мешает,просто в след.месяце прижечь хочу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
почему не вернуться?
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@
я вот не попросила кулачкой и неудачно сходила
а мы вообще не попали приехали, посмотрели на очередь в 100 человек и уехали восвояси. там люди с 6 утра занимали
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девочки, у меня тут вопрос назрел, на вечеринку кто-нибудь собирается в морской тематике, или уже всё переиграли и у нас вечерина без тематики?
Просто я на следующей неделе хочу купить себе обновку какую-нибудь, теперь вот думаю: брать с тематикой или без?

Кстати я сегодня в Пуэрто еду обговаривать наш банкет!
я не буду моряком
Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение

А я считаю рано, если Эрика не беспокоит, нефиг попку насиловать)))
а что надо ждать, когда парня крючить начнет и какахи станут твердыми, что и покакать будет больно? ты садист, однако стул должен быть регулярным. забудьте постулаты, которые были справедливы для ГВ типа 5 дней без покаков это норма. всё. дети едят во взрослом режиме и какать должны соответственно.
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena