В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:07
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, никто не пробовал тыквенную... »
  #24681
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, никто не пробовал тыквенную муку деткам? Она из семечек тыквенных. Я сегодня увидела в магазине, почитала инет, думаю купить, вроде хорошая штука.
А что из неё делают ? я семечки давала , мне показалось ( может только показалось ) что ухудшение было
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:46
ответ для Polla , на сообщение « А что из неё делают ? я семечки давала... »
  #24682
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
А что из неё делают ? я семечки давала , мне показалось ( может только показалось ) что ухудшение было
А тыкву вы есть можете?
Почитала, что очень полезно, т.к. там витамины и микроэлементы, да еще и паразитов выгоняет.. Используют в каши, в выпечку, как загустители в соус, можно наверное мясо потушить и загустить мукой этой, а еще в качестве панировки. Пишут, что при проблемах аллергии тоже..
Но я то еще привыкла смотреть на все новые виды муки из-за безглютеновой диеты, смотрю из чего нового можно что то испечь.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:52   #24683
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, а кому что прописывали при дисбактериозе (если исходить из того, что таковой не плод воображения)?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:56
ответ для GaZelka , на сообщение « А тыкву вы есть можете? Почитала, что... »
  #24684
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А тыкву вы есть можете?
Почитала, что очень полезно, т.к. там витамины и микроэлементы, да еще и паразитов выгоняет.. Используют в каши, в выпечку, как загустители в соус, можно наверное мясо потушить и загустить мукой этой, а еще в качестве панировки. Пишут, что при проблемах аллергии тоже..
Но я то еще привыкла смотреть на все новые виды муки из-за безглютеновой диеты, смотрю из чего нового можно что то испечь.
Тыкву едим ,но редко , надо вообще попробовать , мало ли не сыпанет сама читала что семечки эти полезные очень и профилактика глистов
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:57   #24685
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, а кому что прописывали при дисбактериозе (если исходить из того, что таковой не плод воображения)?
Нам много чего выписывали , ничего не помогало , сейчас ничего не пьем и результат такой же
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:02
ответ для Polla , на сообщение « Нам много чего выписывали , ничего не... »
  #24686
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Нам много чего выписывали , ничего не помогало , сейчас ничего не пьем и результат такой же
Нам как раз очень помогло в свое время лекарство, но сейчас через год у нас новый виток по всей видимости, так что хочется узнать, как у других.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:11   #24687
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


У нас что то не особо от лечения был эффект, поэтому забросили все.. гомеопатией лечимся.. Но гомеопат постоянно рекомендует пить полезные бактерии, типа нормобакт. Мы курс пропили, ничего не заметили и забили на него, дочка плохо эту сладкую водичку пила, да еще натощак
Я подумываю насчет финского lgg, но пока только подумываю))
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:23
ответ для GaZelka , на сообщение « У нас что то не особо от лечения был... »
  #24688
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
У нас что то не особо от лечения был эффект, поэтому забросили все.. гомеопатией лечимся.. Но гомеопат постоянно рекомендует пить полезные бактерии, типа нормобакт. Мы курс пропили, ничего не заметили и забили на него, дочка плохо эту сладкую водичку пила, да еще натощак
Я подумываю насчет финского lgg, но пока только подумываю))
А можно поподробнее об lgg?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:44   #24689
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


смотря что вам можно
мне вот понравился бибидумбактерин наш отечественный, 135 рэ стоит, но его нельзя с а/б, только после
ну и на мой взгляд гомеопатический берберис тоже хорошо помогает во время приема а/б и после
пьем одновременно и то и другое и у нас нормально с животом во время а/б
пробовала без, на второй день на стену лезет как живот болит и поносы чуть не сразу начинались
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:38   #24690
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, а кому что прописывали при дисбактериозе (если исходить из того, что таковой не плод воображения)?
Прописывают последнее время бифиформ вроде неплохой, с проблемами пищеварения тошнота и т.п помогал хилак форте,мне кажется он даже аппетит улучшает .
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena