Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 00:23
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #2461
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


А Сонечке бронхит-то вылечили? ведь с этого закрутилось... всё нормально с этим? Ведь если начали лечить сразу антибиотиками, значит там серьёзно так уже было? И знал ли врач что бронхит "умирающему от лейкоза ребенку" лечит - ведь не самолечением же они занимались... эх, так хочется чтобы страшный диагноз не подтвердился и всё закончилось как страшный сон... Соня, держись!..
Helenochka is offline  
Старый 13.05.2010, 00:28
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну, вообще-то это работа социальных... »
  #2462
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то это работа социальных служб - бегать за каждым родителем и не давать ему доводить до перитонита.
Я к ним отношения не имею.
Но, раз они у нас в зачаточном состоянии, то детей, все-таки, жалко.
меня вот интересует другое, почему у нас нет того же банка костного мозга? лекарств современных и в то время когда они нужны, а не через 5 месяцев, когда какие-то квоты дадут или еще что-то
а то читаю, читаю, что у нас нет того и нет этого, время идет, идет, а ничего не меняется
Lelana is offline  
Старый 13.05.2010, 00:32
ответ для Lelana , на сообщение « девочки... ну хватит бежать впереди... »
  #2463
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
то что папа не из тех кто больничную еду будет доедать ради экономии, это мы все уже поняли
Простите, Вы лично знаете Сергея?


Я даже не знаю какими словами выразить свои чувства. Как можно так цинично, зло, жестоко, с презрением и при этом очень легко писать подобное о людях, которых не знаешь. Считать их деньги, рассуждать что они должны продать, как лечить своего ребенка.

Ну не давайте ничего, если свербит потом из-за того, что сделали доброе дело. В данном случае я сужу по сеюе и не навязываю такое отошение:- если я хочу помочь, я помогаю, если просит человек денег, я дам, если могу. Но я считаю себя не в праве требовать отчета.

Надя и Сергей оставили все свои координаты, когда могут, пишут вконтакет все, что с ними просиходит. Они готовы отчитать за каждую копейку и объяснить все свои поступки. Позвоните - и спросите. Зачем же грязью поливать, зачем внушать тем, кто готов помочь, что это мошенничество. Неужели вы готовы взять на себя ответсвтенность за Сонину жизнь?
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline  
Старый 13.05.2010, 00:36
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #2464
Julchik
Мега-элита
 
Аватар для Julchik
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 203


Ну почему же грязью сразу поливать, по телефону я тоже много чего могу сказать. А если я помогаю деньгами, то принимающему их нужно быть готовым отчитаться о тратах, и не на словах, потому что это мое право, знать куда пошли мои деньги.

Проще всего кричать дайте мне денег, но при этом считать, что отчитываться-то ты не должен, ибо деньги-то уже твои. Это называется потребительским отношением и ничем иным.
Julchik is offline  
Старый 13.05.2010, 00:40
ответ для Lelana , на сообщение « меня вот интересует другое, почему у... »
  #2465
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
меня вот интересует другое, почему у нас нет того же банка костного мозга? лекарств современных и в то время когда они нужны, а не через 5 месяцев, когда какие-то квоты дадут или еще что-то
а то читаю, читаю, что у нас нет того и нет этого, время идет, идет, а ничего не меняется
Потому что, как сказал Президент - "Дети и старики - это забота их семей". В новогоднем обращении, между прочим, которое все слушали.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 13.05.2010, 00:40
ответ для Lelana , на сообщение « меня вот интересует другое, почему у... »
  #2466
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
меня вот интересует другое, почему у нас нет того же банка костного мозга? лекарств современных и в то время когда они нужны, а не через 5 месяцев, когда какие-то квоты дадут или еще что-то
а то читаю, читаю, что у нас нет того и нет этого, время идет, идет, а ничего не меняется
А потому что это дорого. А государство экономит на своих гражданах. Скоро, в связи с тем законом о реформе гос учереждений, подписанном нашим Димасом на днях, мы и того минимума якобы бесплатной медицины лешимся.
естественный отбор, выживают богатые и ушлые.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 13.05.2010, 00:42   #2467
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Ну не давайте ничего, если свербит потом из-за того, что сделали доброе дело. В данном случае я сужу по сеюе и не навязываю такое отошение:- если я хочу помочь, я помогаю, если просит человек денег, я дам, если могу. Но я считаю себя не в праве требовать отчета.
А как вы относитесь к предложению предполагаемого Главного Спонсора Сергея Студеникина - он выделяет деньги при условии строгой регулярной публичной отчетности о потраченных деньгах и личной отчетности Сергея о происходящем ??
Как он посмел ??
norma is offline  
Старый 13.05.2010, 00:42   #2468
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Простите, Вы лично знаете Сергея?


Я даже не знаю какими словами выразить свои чувства. Как можно так цинично, зло, жестоко, с презрением и при этом очень легко писать подобное о людях, которых не знаешь. Считать их деньги, рассуждать что они должны продать, как лечить своего ребенка.

Ну не давайте ничего, если свербит потом из-за того, что сделали доброе дело. В данном случае я сужу по сеюе и не навязываю такое отошение:- если я хочу помочь, я помогаю, если просит человек денег, я дам, если могу. Но я считаю себя не в праве требовать отчета.

Надя и Сергей оставили все свои координаты, когда могут, пишут вконтакет все, что с ними просиходит. Они готовы отчитать за каждую копейку и объяснить все свои поступки. Позвоните - и спросите. Зачем же грязью поливать, зачем внушать тем, кто готов помочь, что это мошенничество. Неужели вы готовы взять на себя ответсвтенность за Сонину жизнь?
а я никого грязью не поливаю, если вам так кажется, то это ваши проблемы, а не мои
разговоры по телефону это одно, действия другое, то что они денег не экономят - это разве грязью облить?
я лично вообще никаких отчетов не требую, мне то они зачем? )) это Сергею они нужны прежде всего
и про мошенничество ну вот ни разу не писала и решать, как лечить Соню я не собираюсь, ответственность на родителях и ни на ком больше
теперь осталось спросить, умеете ли вы читать?
Lelana is offline  
Старый 13.05.2010, 00:42   #2469
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Я даже не знаю какими словами выразить свои чувства. Как можно так цинично, зло, жестоко, с презрением и при этом очень легко писать подобное о людях, которых не знаешь. Считать их деньги, рассуждать что они должны продать, как лечить своего ребенка.
Ваши же слова можно применить и к г-ну Шашкину по отношению к людям, откликнувшимся на их боль и желающих помочь (о сообщениях в К), и сколько бы вы не говорили о нем положительного, его поведение доказывает обратное
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline  
Старый 13.05.2010, 00:42
ответ для Pudgik , на сообщение « Потому что, как сказал Президент -... »
  #2470
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Потому что, как сказал Президент - "Дети и старики - это забота их семей". В новогоднем обращении, между прочим, которое все слушали.
Я не слушаю новогодние обращения. Удивлена такому цинизму, если честно.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena