♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 2484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:45   #24831
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


ЗАКРЫВАЕМ!!!!!УРА
В. Редная is offline  
Старый 01.02.2012, 12:54
ответ для Шаму , на сообщение « :001: а где узнать то куда документы... »
  #24832
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
вопрос к тем, кто из Невского района...Где у нас собес? на мат.капитал там ведь подавать нужно?
http://gu.spb.ru/services/element.php?ID=1098 Вот тут глянь. Вроде все доки в МФЦ можно подать, он на Большевиков, 8 находится.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 02.02.2012, 01:38
ответ для Sheree , на сообщение « http://gu.spb.ru/services/element.php?ID... »
  #24833
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Мой отчетик о родах. Прошу прощения, что длинно, много приключений в родах было)
...

Малыша унесли взвешивать. 3300 г, 52 см, 8/9 по Апгар. Меня похвалили, сказали, что вела я себя в родах идеально. Что за свою слишком беспроблемную беременность, я собрала в родах все, что можно. С тазом, рассчитанным на 5 кг ребенка, я с трудом родила свою крошечку. И это был максимум. Где-то в родах было еще озвучено, что я прямой претендент на кесарево, но ничего, справимся.
Из-за резкой потуги порвалась по шву до самой попы. Разорвалась шейка.
Потом меня зашивали, новоиспеченный папочка гулял с малышом в коридоре.
Меня очень тронула фраза АВ: «Не зря о Вас, ОБ, в 13 РД легенды ходят».
Нас перевели в палату и началась уже совсем другая жизнь. Первую ночь я все боялась заснуть, через каждые 5 минут проверяла, дышит ли плод моих стараний.
Но полюбила я его еще не тогда. Навсегда он полностью занял мое сердце только на следующий день, когда я его хорошенько рассмотрела и запомнила все его черточки.
А теперь день ото дня он все больше становится на меня похож.
Вроде, все, что хотела рассказать) Спасибо за внимание)
Анюта, классный отчет! И в некоторых моментах узнаю свои роды. И подтекающие розовые воды, и высокий порог, благодаря которому до полного раскрытия ходила улыбалась. И вставление головки в течение 2,5 часов Тоже думала уже, что никогда это не закончится
Слава Богу, что все хорошо! Растите здоровенькими, крепенькими на радость маме с папой!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Ну вот девочки нас в воскресенье выписали )) до Инета только добралась сил не было вообще ((( я простыла в рд ((( нос заложен общее состояние ужасное было сегодня боелее менее в чувствах.

Все прочитать не смогу сори((( Всех кто родил поздравляю!!!!!

Небольшой отчетик:

Про роды и рд в вообщем могу сказать: врачи и акушерки в родилке просто золото спасибо им огромное. Минусы описала выше, но вот гляда на сыночку я понимаю фиг с ними с условиями до и после родов главное что сами роды прошли хорошо и то что с сыночком все хорошо.
Спасибо за отчетик!!! Здоровья сыночку и молочных рек!
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
а где узнать то куда документы подавать на мат.капитал?
Помню с первым ребенком нам в загсе дали брошюрку с паролями и явками, а тут нифига, в загс муж ездил, он не акцентировал внимание и ребенка нам в паспорта не вписали...придется ещё раз ехать...ничего не дали путеводительного...
В пенсионный фонд по месту жительства или регистрации. При себе паспорт, свидетельства о рождении детей, заявление на месте напишешь.
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 05.02.2012, 12:19   #24834
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


а ссылку на новый топик дайте пожалуйста?
toxik is offline  
Старый 05.02.2012, 12:48
ответ для toxik , на сообщение « а ссылку на новый топик дайте... »
  #24835
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а ссылку на новый топик дайте пожалуйста?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5003470
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 09.02.2012, 22:08   #24836
MissisPupsixa
Гость
 
Аватар для MissisPupsixa
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 0


Девочки, вы как бывалые, ответьте, пожалуйсьа, у кого ниб была слабость с третьего триместра????????такое обущение, что в обморок упаду!врач сказал что резкое понижение сахара в крови!и если не поем 3 часа, то плохо становится, сразу же слабость!!!!у кого ниб было такое???????????????
__________________
MissisPupsixa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena