Ноябрята 2012 - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:04
ответ для Tangus , на сообщение « Девы, звоню сейчас в 16 роддом узнать... »
  #2481
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девы, звоню сейчас в 16 роддом узнать про платное ведение беременности у них (просто он у меня через дорогу от дома, и рассматриваю его как вариант), включается автоответчик и бодрым женским голосом рассказывает о том, как хорошо у них делают аборты, каке их виды имеются, во сколько приходить и что с собой для этого иметь. Я выпала в осадок . Это роддом вообще или где????
Ладно хоть по телефону услышала.... Я беременная лежала на КТГ в ЖК. Приходить надо было, как правило, к 8-9 утра. Лежу значит я, вся такая беременная, сердцебиение ребенка слушаю, а рядом на 4-х или 5-ти кроватях сидят женщины в ожидании аборта или лежат уже после него.
Я вообще не ярый противник аборта - в жизни всякое бывает, и зарекаться заранее не стоит. Но когда у беременной под носом лежат дамы после аборта и частично под наркозом.... Я года два не могла отойти от увиденного
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 15.03.2012, 16:13
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Может есть какой то другой номер... »
  #2482
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Может есть какой то другой номер телефона?
Странно вообще, а сайт у роддома есть свой?
А по другим телефонам вообще не отвечают. То еще, судя по всему, местечко...
Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Ладно хоть по телефону услышала.... Я беременная лежала на КТГ в ЖК. Приходить надо было, как правило, к 8-9 утра. Лежу значит я, вся такая беременная, сердцебиение ребенка слушаю, а рядом на 4-х или 5-ти кроватях сидят женщины в ожидании аборта или лежат уже после него.
Я вообще не ярый противник аборта - в жизни всякое бывает, и зарекаться заранее не стоит. Но когда у беременной под носом лежат дамы после аборта и частично под наркозом.... Я года два не могла отойти от увиденного
Да уж...
Tangus is offline  
Старый 15.03.2012, 16:42
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2483
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Девочки, помогите! Сидела на работе, чутьп потягивал живот с утра. Потом стал потягивать все больше и больше! сил нет. Чувствую, что щеки красные, вспотела. Отпросилась побежала в аптеку. Купила свечи с папаверином. Теперь сижу переживаю, все ли ок. Они не расслабляют шейку матки? Не сделаю ли я хуже?
КакОдри is offline  
Старый 15.03.2012, 16:47
ответ для Akselkiriua , на сообщение « А я уже на мой взгляд набрала. Это... »
  #2484
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение

А разве врач не по адресу распределяется? Я разве могу наблюдаться по желанию и выбору?
По адресу, да..но я же не знаю, какой у тебя врач. Вот у меня Балакирева и я от неё перевожусь, правда, н знаю к кому
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 15.03.2012, 16:47   #2485
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Сидела на работе, чутьп потягивал живот с утра. Потом стал потягивать все больше и больше! сил нет. Чувствую, что щеки красные, вспотела. Отпросилась побежала в аптеку. Купила свечи с папаверином. Теперь сижу переживаю, все ли ок. Они не расслабляют шейку матки? Не сделаю ли я хуже?
А сейчас как ощущения?
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 16:48   #2486
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
По адресу, да..но я же не знаю, какой у тебя врач. Вот у меня Балакирева и я от неё перевожусь, правда, н знаю к кому
ааааааа это я туплю. Мне сказали врач Каврус. Отзывов нет в топике про 22 жк
Надо отзывы читать на "К" говорят хорошая то ли Комарова
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 16:49
ответ для Akselkiriua , на сообщение « А сейчас как ощущения? »
  #2487
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
А сейчас как ощущения?
ну пока мин 10 прошло не больше. Сильно разницу не ощущаю. Так же в жар и кидает... сижу боюсь и расслабляюсь, как могу.
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 15.03.2012, 16:51   #2488
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
ну пока мин 10 прошло не больше. Сильно разницу не ощущаю. Так же в жар и кидает... сижу боюсь и расслабляюсь, как могу.
В жар кидает потому что психуешь!!! Сиди спокойно, ну тянет....... матка то растёт вместе с малышом, вот и спазмы. А выделений нет? А такое впервые?
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 16:53
ответ для Akselkiriua , на сообщение « В жар кидает потому что психуешь!!! ... »
  #2489
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
В жар кидает потому что психуешь!!! Сиди спокойно, ну тянет....... матка то растёт вместе с малышом, вот и спазмы. А выделений нет? А такое впервые?
Выделения белые обычные не больше, чем обычно. Такое было недели три назад на время первых месячных после задержки (слышала, такое может быть). Главное, только вчера врачу сказала, что все хорошо! блин. Живот как каменный...
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 15.03.2012, 16:55   #2490
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Выделения белые обычные не больше, чем обычно. Такое было недели три назад на время первых месячных после задержки (слышала, такое может быть). Главное, только вчера врачу сказала, что все хорошо! блин. Живот как каменный...
Свечку поставила, сейчас всё пройдёт
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena