(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 18:36
ответ для Dark Lady , на сообщение « Одеялки, да, нафих не нужны, не знаю... »
  #2481
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у нее теперь все хорошо!
Да, я счастлива за неё!
И не устаю говорить спасибо всем за поддержку и Алене за то, что подарила малышке дом.

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
а вот залезать ночью мне на голову в поисках любви..эт дааа
Дааа, это другое... Это уже высшие материи и флеры...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:20
ответ для Мур , на сообщение « Да, я счастлива за неё! И не устаю... »
  #2482
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Фотина_ Посмотреть сообщение
Сегодня одна кошка проснулась без попоны. Увидела шовчик - около 1.5 см, кажется, подробно не далась. Аккуратный, ничего не мокнет, не течет. Зеленки нет, чем-то другим обработан. Но следов обработки тоже нет. Завтра едем показываться. Я б не ехала - кошки в себя потионьку приходят, все (ттт) нормально, но муж оказался более ответственным - ему сказали, что желательно приехать, он и собирается.
Загадочно он себя ведет. Уверял, что кошки ему даром не нужны, но был инициатором взять сразу двух котеек.
Уверял, что кошки - мои и ребенка, но вчера полвечера пытался их накормить-напоить (успешно).
Опять же - в клинику собирается после кастрации показывать, хотя там дело элементарное, и все (ттт) по плану.
Какие же мужья интересные Мне мой сегодня снова заявил,это вообще то не мой котенок,а его А как он с ним играет и балдеет,кому расскажи не поверят


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Вот ППКС.
Меня в муже первое что покорило, это любовь к кошкам.

Ну шо, мы тремся носами, машем лапами и носимся по комнате со вчерашнено дня. Утром засранцы спать не давали . Конечно не все гладко, лапами помахиваем, и как бы все полуигра, полупритирка, но в целом все очень мирно. Маруся не стесняется при нем пописать. А ночью...внимание: сожрала половину сушки из его миски. т.е из своей она не нест, а из его то конечно вкуснее. Хотя думаю это из вредности, он 3ды из её подъедал, если я убрать не успевала её миску. Но больше я с рук её не буду кормить. С утра ела сама из миски гурме, съела пол порции, считаю номально, слишком долго голодала тут.
Так же я им вчера наконец почистила домик-когтеточку от пыли, которую до этого Макс не замечал. Но как только её заметила Маруся, она тут же стала всем нужна.

А ещё Маруся шарик свой кошачий так лупастила обо все с утра... Пеле нервно курит в сторонке, это надо видеть силу удара, Макс так никогда не гонял его. Знаете такой резиновый с шипиками, т.е не такой прыгучий как каучук, но летал он у нее и бился и отлетал даже сильнее, удар конечно классный у деффки.
А ещё ночью Муся говорила ему " Мур..." в ответ на его "муррр", правда издалека, но все равно.
Маруся выходит в коридор, правда не так что б сильно надолго, но зато как я уже писала когда мы все не далеко и Макс там.
Единственное, что на открытом месте к себе не подпускает до сих пор и думаю ещё не скоро подпустит. Иногда взгляда пугается. Мож у меня взгляд конечно такой.



ПыС
Девочки, какие у вас няшечки, прям бы зажмякала всех. Эх, жаль с котами как в детских помесячных топиках нельзя так же встречаться.
Точно
Так рада за Мусечку

Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Шенька ( и я, разумеется, тоже) всех поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Будьте здоровенькими и счастливыми!



Пусть у вас всегда будет много вкусняшек!



Много игрушек!



Собственная джакузи!


Желание и возможность познавать неизведанное!


Пускай будет тепло и уютно в вашем доме! И даже на крыше его!!!


И всегда!!! всегда держите хвост бобриком!!!!
Боже,какая красотулечка

Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Это она!
Зовут её Пшеничка! Она же Шеня, она же Шиншилла, она же Пшено, она же Киса Воробышкина!
С глазиком - инфекция! Она из подобрашек!
А своим счастливым настоящим она обязана Вале Мур!
Здесь её история, если коротенько! http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=65797
Как же повезло такой красотке!!!
Валечка,я поражаюсь вашему терпению,это ж сколько сил надо,чтоб выходить и потом пристроить пушистика!!!
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:50
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2483
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Девочки, а подскажите пожалуйста: мне кошке прописали ушные капли. Я закапываю, массирую уши (как в инструкции написано), и отпускаю кошку - она тут же делает отряхивательные движения головой - из ушей все вылетает смешно, но не понятно - какой толк в каплях тогда. У вас был опыт с ушными каплями??
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:55
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2484
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Анечка, спасибо огромное за теплые слова... Но с этой деткой больше сил ушло на всяческие организационные вопросы и поездки, зато было невероятное везение. Мне нужно было искать передержку именно с медуходом, чего я по трусости делать не могла - всё - таки у малышки была очень серьезная операция и состояние её было очень плачевным , она была настолько слаба, что даже операцию отложили, сначала привели немного в чувство, делали переливание крови, чтобы она хотя бы перенесла вмешательство. Ну и, соответственно, потом надо было продолжать колоть, мазать, вливать. А потом медпередержка плавно переросла в настоящий ДОМ, когда Моська следующей взяла малышку передержать и решила оставить у себя . Вот так и случилось у девочки счастье. И у меня. И очень поддержали наши девочки из топа.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:59   #2485
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У вас был опыт с ушными каплями??
Я очень давно закапывала, сейчас уж и не помню в подробностях . Подержите подольше ушки прижатыми. Ну чтобы не трясла головой, но чтобы и дискомфорта не было, а то всё равно выдираться из рук будет.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:04   #2486
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У вас был опыт с ушными каплями??
Я олидермил закапывала обоим. Он достаточно вязкий, и ещё я старалась прямо в дырочку капнуть, ну и массировать потом. Не вылетало...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:46
ответ для Мур , на сообщение « Оля, всегда рады! Забегайте почаще!... »
  #2487
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение

Даже и спорить не буду! Юля, и у вас похожий диван? Мы вообще такие все стильные
У нас одеяло! Но диван я такой у знакомых видела и в мебельном несколько лет назад, он как бы книжка да?


Да, у меня муж сначала переживал что на съемной квартире и когда соседка принесла котенка, сначала даже не подходил к нему, сразу сказал, что б зря не мучиться, а на следующий день она уехала и оставила его нам на два дня, я ушла в конце второго дня на вечер, прихожу, смотрю сидит тискает, потом вдруг подходит красный весь, и так резко: "все оставляй". ну что типа это он не из-за себя а из-за ребенка, но шоу не прокатило, было видно как он с ним сюсюкается.
Но самый был прикол до последнего времени перед сном, т.е там где мы жили не стоило его оставлять на ночь в коридоре и на кухне(много не полезного для кота), так вот ложусь после него, он уже спит, подскакивает: "Где кот?" И так КАЖДУЮ ночь. Хотя я ессесно всегда забирала его. А уходя по два раза проверял в комнате ли он, все над ним уже ржали. У нас даже табличка висела там "Проверь кота!", правда моего производства, для мамы моей.


ПыС: Мы теперь едим все из миски! И как выяснилось отлично знаем слово кушать. Я к ней подхожу, говорю. Муся иди кушать, она просыпается и к миске. При мне прям.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:48
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2488
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Девочки, как Мусе когти подстричь? они почти уже как у китайского императора... Или фиг с ним? Она их не обо что не точит, просто думаю, они ей самой не повредят?
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:12   #2489
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
У нас одеяло! Но диван я такой у знакомых видела и в мебельном несколько лет назад, он как бы книжка да?
.
Всё равно мы стильные! Книжка... наверное, да - он не выкатной, а раскладывается. что-то я подзапуталась в механизмах ...
Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Она их не обо что не точит, просто думаю, они ей самой не повредят?
Если она их не точит ( нифига себе, бывает же , мне ещё такие не встречались ), то они могут ей мешать. Они и точат-то поэтому - регулируют, понимаешь... ну и это... остроту когтя, охотники как - никак! Подстригают самый кончик, до кровеносного сосуда, который в принципе даже виден, если коготь прозрачный. Я сама не стригу, у меня для этого диваны есть Может, предложить ей какую-нибудь соблазнительную когтеточку?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:31
ответ для Мур , на сообщение « Я очень давно закапывала, сейчас уж и... »
  #2490
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Я очень давно закапывала, сейчас уж и не помню в подробностях . Подержите подольше ушки прижатыми. Ну чтобы не трясла головой, но чтобы и дискомфорта не было, а то всё равно выдираться из рук будет.
Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я олидермил закапывала обоим. Он достаточно вязкий, и ещё я старалась прямо в дырочку капнуть, ну и массировать потом. Не вылетало...
спасибо,у нас капли совсем жидкие, так что пока удерживание единственный выход... но больше 5 минут меня не хватает...
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena