Китайская косметика - ужас или можно пользовать? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 15:16
ответ для Фтагоза , на сообщение « А я, наоборот, как-то опасаюсь... »
  #241
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Фтагоза Посмотреть сообщение
А я, наоборот, как-то опасаюсь пользоваться тампонами. Их ведь все-таки внутрь вставляют и держат там трое суток (по инструкции). Я к такому морально не готова, хотя отзывы слышала очень хорошие. А прокладки меняют по мере загрязнения. На собственном опыте могу сказать, что эффект есть. Один раз они меня спасли от начинающегося цистита, когда я после бани посидела на холодной лестнице, но использовала сразу же, при первых признаках, не запуская болезнь. Все быстренько прошло. Ну, а когда пришла к гинекологу на плановый осмотр, ее слова были буквально: " Какой мазок идеальный! Мы такую микрофлору некоторым девушкам годами пытаемся создать" )) Не буду говорить то, чего не было, т.е. я ими не лечила , например, эрозию, или еще что-то, но то, что они нормализуют уровень лейкоцитов в мазке - это факт.

И, кстати, моя соседка (медсестра по образованию) лечит у своих детей больное горло, привязывая на ночь прокладку к шее)) Говорит, помогает хорошо)
а я просто принцип не понимаю, как туда всякое полезное попадает. Я б тампонами тоже не рискнула лечиться, но там хотя бы понятно.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:17
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #242
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


покупала пробники Siveler:
умывалка - отмывает до скрипа, как-то непривычно.
крем от морщин - на день жирновато. кожа комбинированная, не успеваю пудриться.
гель-скраб - нормально, что-то скатывается
В общем неприятных ощущений нет, но бешеного восторга тоже. Вечером, когда умоешься, намажешься, вроде как посвежее выглядишь, а днём не могу этим пользоваться, жирновато.

купила по акции крем LuCha матирующий - вообще не понравился. Весь день ощущение стянутости, как будто мылом умылась и крем не нанесла. Ну и не особо-то он и матирует.

крем DAO de MEI дневной балансирующий гораздо лучше. Никаких неприятных ощущений нет, ну и учитывая, что после очищающих масок у меня следующий день лицо вообще как блин жирное, блестю сегодня в меру.

шампунь Женьшень-биокомплекс - покупаю уже вторую бутылку. Такой подшерсток вырос. С первым бутыльком использовала такой же бальзам, а сейчас со вторым купила тоже с женьшенем, но из другой серии в 500 гр банке. От него у меня волосы очень шелковистые, объёма нет, в тюбике, который из одной серии с шампунем, больше бальзам понравился.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:26   #243
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
покупала пробники Siveler:
умывалка - отмывает до скрипа, как-то непривычно.
крем от морщин - на день жирновато. кожа комбинированная, не успеваю пудриться.
гель-скраб - нормально, что-то скатывается
В общем неприятных ощущений нет, но бешеного восторга тоже. Вечером, когда умоешься, намажешься, вроде как посвежее выглядишь, а днём не могу этим пользоваться, жирновато.

купила по акции крем LuCha матирующий - вообще не понравился. Весь день ощущение стянутости, как будто мылом умылась и крем не нанесла. Ну и не особо-то он и матирует.

крем DAO de MEI дневной балансирующий гораздо лучше. Никаких неприятных ощущений нет, ну и учитывая, что после очищающих масок у меня следующий день лицо вообще как блин жирное, блестю сегодня в меру.

шампунь Женьшень-биокомплекс - покупаю уже вторую бутылку. Такой подшерсток вырос. С первым бутыльком использовала такой же бальзам, а сейчас со вторым купила тоже с женьшенем, но из другой серии в 500 гр банке. От него у меня волосы очень шелковистые, объёма нет, в тюбике, который из одной серии с шампунем, больше бальзам понравился.
Понятно, кожа у всех разная, и результат тоже разный получается.
По своему опыту скажу, что мне пилинг больше нравится из серии Ке Ай Де, он посильнее, чем Сивельер. Но самый любимый пилинг - Бао Голд, только он возрастной, от 35-ти лет.
Что касается матирования - попробуйте жемчужную пудру, ее можно под обычную использовать. Мне в сильную жару очень помогало, до вечера хватало. Мне, кстати, Люй ЧА матирующий совсем не подошел, только он не стягивал, а наоборот, лицо было очень жирным.
А чем именно понравился бальзам, который идет в одной серии с шампунем?
__________________


Фтагоза is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:41
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #244
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


я купила жемчужную пудру, вчера первый раз попробовала зубы почистить и маску сделать. Что-то напудриться ей не догадалась, попроую завтра.

От бальзама Ж-биокомплекс не такие шелковистые волосы. Мне это не надо, у меня 3 волосины, мне попышней надо. Я вот вечером из банки бальзамом пользовалась, а на след. день мне уже сделали замечание, что голова грязная.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:44   #245
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


Вот оно, счастье, тогда может вам лучше бальзам "Крокодилий жир" попробовать? Он объем как раз придает.
__________________


Фтагоза is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:45   #246
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Фтагоза Посмотреть сообщение
Вот оно, счастье, тогда может вам лучше бальзам "Крокодилий жир" попробовать? Он объем как раз придает.
ну вот я хотела его взять, но решила, что подшёрсток дороже, надо дальше отращивать
но не знала, что такой эффект будет
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:53
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #247
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


У меня пилинг DAO de MEI, который в белом тюбике с зелеными буквами. Уже который раз им пилингуюсь и все время очень сильно щипит кожу и вместе с тем все чешется. То есть хочется прямо расчесать все. И не скатывается, сколько бы не терла. Это нормально? Или какая-то другая реакция на пилинг должна быть?))
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:14
ответ для Лемон , на сообщение « У меня пилинг DAO de MEI, который в... »
  #248
Фтагоза
Участник
 
Аватар для Фтагоза
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 145


lemonka, вообще-то так не должно быть. Возможно, у вас индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Еще вопрос - как часто вы применяете пилинг? Им можно пользоваться не чаще одного раза в неделю.
__________________


Фтагоза is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:37
ответ для Фтагоза , на сообщение « lemonka, вообще-то так не должно быть.... »
  #249
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Фтагоза Посмотреть сообщение
lemonka, вообще-то так не должно быть. Возможно, у вас индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Еще вопрос - как часто вы применяете пилинг? Им можно пользоваться не чаще одного раза в неделю.
Да, возможно. Умывалка этой серии мне подошла, так что не знаю. Пользуюсь пилингом даже реже, чем раз в неделю. Наверно, не буду больше его применять.
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:55   #250
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Фтагоза Посмотреть сообщение
Девочки, а крем "Зимний оберег" уже кто-нибудь попробовал? У нас еще не пришел в Казань, ждем поставку.
Описание крема:
Благодаря лёгкой текстуре крем моментально впитывается. Интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу лица. Образует на поверхности кожи тонкий слой, который защищает ее от морозного воздуха и холодной ветреной погоды. Тем самым крем предохраняет кожу от сухости и шелушения, обветривания, появления морщин. Подходит для всех возрастов и типов кожи, особенно рекомендуется людям с чувствительной кожей.
В холодное время года рекомендуется использовать как основу под макияж.

Зима наступает уже, у нас в последнее время такие холодные ветра и мороз. Хочется уже этот крем попробовать)))
Я тоже жду крем "Зимний оберег". но пока нет на складе. и серию "Харизма" новую ждем
Swetty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena