а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 01:05
ответ для veronka , на сообщение « Ну тогда мы не с вами:001::001::001: »
  #241
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Ну тогда мы не с вами
а что так?
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 03:06
ответ для Малявкина , на сообщение « а что так?:) »
  #242
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а что так?
Не попадаю под параметры до 60 кг)))))
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 03:18
ответ для veronka , на сообщение « Не попадаю под параметры до 60 кг))))) »
  #243
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Не попадаю под параметры до 60 кг)))))
пфффф, главное не размеры, а человек зато у тебя замечательно приятное лицо( судя по профилю) большинство худышек злюки) проверенно
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 03:29   #244
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
пфффф, главное не размеры, а человек зато у тебя замечательно приятное лицо( судя по профилю) большинство худышек злюки) проверенно

Ты уже третья,кто мне говорит про злюк сегодня))))))
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 11:09   #245
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
пфффф, главное не размеры, а человек зато у тебя замечательно приятное лицо( судя по профилю) большинство худышек злюки) проверенно
Проверено на себе!?
Хорошо бы еще все так думали! Моему мужчине вот однозначно важно, как я выгляжу, как внешне так и внутренне Так что, тут душой и остальными одговорками для ленивых, не прикроешься! Каждому свое. Мне важно, чтоб человек был ухоженный, следил за собой. Красота от природы, а мы можем уже данные поддерживать и улучшать.
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:20
ответ для LYCKA , на сообщение « Проверено на себе!? :004: Хорошо бы... »
  #246
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Проверено на себе!?
Хорошо бы еще все так думали! Моему мужчине вот однозначно важно, как я выгляжу, как внешне так и внутренне Так что, тут душой и остальными одговорками для ленивых, не прикроешься! Каждому свое. Мне важно, чтоб человек был ухоженный, следил за собой. Красота от природы, а мы можем уже данные поддерживать и улучшать.

Инна,мне вот не понятно....Ты и твой МЧ-последняя инстанция? Или как?И если тебя в себе что-то не устраивает настолько,что ты перекидываешься на других,то это твои проблемы...Не стоит портить настроение людям....
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:36
ответ для LYCKA , на сообщение « Проверено на себе!? :004: Хорошо бы... »
  #247
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Проверено на себе!?
Хорошо бы еще все так думали! Моему мужчине вот однозначно важно, как я выгляжу, как внешне так и внутренне Так что, тут душой и остальными одговорками для ленивых, не прикроешься! Каждому свое. Мне важно, чтоб человек был ухоженный, следил за собой. Красота от природы, а мы можем уже данные поддерживать и улучшать.
Инна, мне кажется, или ты как то странно реагируешь на Веронику?
Очень удивительно,что ты откровенно грубишь.
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:45
ответ для Малявкина , на сообщение « Инна, мне кажется, или ты как то... »
  #248
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Кстати, если уж на то пошло.Не зарекайся,как говорится, еще неизвестно что будет с фигурой,когда ребенка родишьда и мужчина тоже величина непостоянная. Изменяют и уходят как от пышечек так и от стройняшек. Так что,на мужчин ориентироваться не стоит- что там для них важно. А если мужчине хочется похвастаться только внешностью своей женщины перед друзьями и т.д. , какой то подозрительный мужчина
Лично я не собираюсь издеваться над собой и насиловать свой организм диетами и т.д., поправлюсь так поправлюсь, да,я ленива, но не собираюсь лет в 40 остаться без мужчины, если загуляет( мужчины ведь такие) , с больным желудком и депрессией. Лучше уж я буду радоваться жизни.
Что то я увлеклась
я это к тому,что давайте не будем устраивать тут непонятную войну. Это топик я создала для дружеского общения, все.кто захочет, могут присоединиться к нам. А если кому то что то не нравится, могут создавать свой топ и общаться в нем как угодно и с кем угодно
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 14:11
ответ для Малявкина , на сообщение « Инна, мне кажется, или ты как то... »
  #249
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Инна, мне кажется, или ты как то странно реагируешь на Веронику?
Очень удивительно,что ты откровенно грубишь.

Ир,спасибо
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:17   #250
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Вот я и расчитывала, что если вы меня так поймете, то это не то о чем я вообще говорила. Фигура и внешность у меня вполне себе хорошие. А реагируют таким образом как раз те, кто находит в себе недостатки. Остальные же, то что я сказала приняли бы совершенно подругому, а именно. Все вменяемые люди согласятся, что ухаживать и следить за собой, нужно всем. Про диеты кто говорил? Лично я вообще не сторонник диет. И не понимаю, почему такая реакция у вас скорее неадекватная на меня? Просто не все так открыто говорят свое мнение. А кто говорит, те обязательно натолкнутся на противоположное. И так же и ваше мнение не последняя инстанция, так может сказать любой и каждый, а если подумать, то надо только порадоваться за человека, что он уважает себя и следит за собой. Я бы за вас порадовалась, но видимо вы не в этой категории!? Я же не запрещаю никому так думать. И мой мч для меня важен, а значет и его мнение. Наверно, потаму что мы друг другу не безразличны! И говорю Свое, а соответственно субъективное мнение! Если кто то еще не знает, что значет высказывать свое мнение Никого не прошу с ним соглашаться. Надо мне свой топ пожалуй создать, где всетаки люди Нового времени, а не старых закалок. Уж коли так все на свой счет принимаете и отстаиваете, что вот я такая и пусть меня такую и любят. Кто ж спорит, пожалуйста. Думаю, тема тут исчерпана.
LYCKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena