А что Вас раздражало в мамочках, пока Вы сами не стали мамочкой? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:17   #241
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Разговаривать - согласна, но ведь не вопросы же задавать? Кроме - покажи носик, покажи ротик, и сто тысяч раз "вот дядя", "вот гули прилетели"... Ужас ужасный.
мне было о чем поговорить с младенцем, всегда можно задать вопрос, и тут же ответить самой, естественно, я не жду, что вот щас она рот откроет и ответит
между прочим, мамин разговор успокаивает малыша.
я еще песню спеть могу, и стихи рассказать собственного сочинения для постороннего тоже ужас, наверное,только я слушать никого не призываю, это моё общение с моим ребенком...

И в чем ужас, не пойму
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:21   #242
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Меня и сейчас все пункты подбешивают

Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем вывешивать стописят кадров одинаковых есть такая знакомая. и вот каждый день в новостях *** добавила 159 фотографий в альбом "сыночек"
Зачем фото выкладывать, вполне понятно, а вот зачем в таком диком количестве
Потому что для мамы они все РАЗНЫЕ! мы самые первые фотки тоже так выкладывали, а потом через месяц глянули.....и треть удалили
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:21   #243
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
для постороннего тоже ужас, наверное,только я слушать никого не призываю, это моё общение с моим ребенком...

И в чем ужас, не пойму
Вы не поняли. Не слушать ужас, кто, кроме ребенка, это слушает. Говорить. Очень напрягало, во множестве вариаций одно и тоже. Вербальный день сурка. Говорила, конечно, куда денешься, но кушать сисю, пить молочко, есть грудь и все прочие варианты не употребляла. Ничего не говорила, просто кормила и все.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:23   #244
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем вывешивать стописят кадров одинаковых есть такая знакомая. и вот каждый день в новостях *** добавила 159 фотографий в альбом "сыночек"
Зачем фото выкладывать, вполне понятно, а вот зачем в таком диком количестве
я в одноклассниках выкладываю фотки раз в неделю для нашей бабушки тк она не умеет с почты скачивать,а тут зашла глянула. но я по 2-3
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:32   #245
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Nicoly Посмотреть сообщение
Многое раздражало из списка, через где-то года полтора после появления своего ребенка прошло, НО один момент помню почти до рвоты, очень я брезгливая : одна знакомая сидя на лавочке при мне втянула в себя слюни ребенка, которых было очень много (у него резались зубы) и они висели так противненько ...
Фуууууу
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:40   #246
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Пока читала, вспомнила: мы гуляем большой компанией деток в парке и к нам приходит одна бабушка с внучкой (причем целенаправленно), так вот ее внучка начинает лепить куличики из снега, пара деток обязательно подбегает к ней посмотреть/помочь (детям 1,5года!) и бабушка всегда просит всех не мешать ее внучке, еще и маму может позвать, чтобы увела своего ребенка... Зачем тогда приходить в компанию деток? Играла бы себе одна в сторонке..
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:47   #247
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Не осилила все 25 страниц,но себя не нашла,курилка я картонная,стесняюсь жутко курить на детских площадках,но эти никотиновые рецепторы..... Самое интересное бесят мамашки которые джинчик или пивко попивают и колясочку толкают.
Еще бесят мамашки которые берут чужие игрушки и не возвращают, выкинут в сторону,а ты ходи ищи..
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:47   #248
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Не слушать ужас, кто, кроме ребенка, это слушает. Говорить. Очень напрягало, во множестве вариаций одно и тоже. Вербальный день сурка. Говорила, конечно, куда денешься, но кушать сисю, пить молочко, есть грудь и все прочие варианты не употребляла. Ничего не говорила, просто кормила и все.
а мне наоборот, так нравилось я наверное трещотка, но вот реально, рот не закрывался, все-все рассказывала и объясняла

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я в одноклассниках выкладываю фотки раз в неделю для нашей бабушки тк она не умеет с почты скачивать,а тут зашла глянула. но я по 2-3
я тоже для друзей-знакомых выкладываю, но в нормальном количестве

Цитата:
Сообщение от Nicoly Посмотреть сообщение
Многое раздражало из списка, через где-то года полтора после появления своего ребенка прошло, НО один момент помню почти до рвоты, очень я брезгливая : одна знакомая сидя на лавочке при мне втянула в себя слюни ребенка, которых было очень много (у него резались зубы) и они висели так противненько ...
вот насколько я детей люблю, но это просто
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:58   #249
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Фуууууу
Цитата:
Сообщение от Nicoly Посмотреть сообщение
Многое раздражало из списка, через где-то года полтора после появления своего ребенка прошло, НО один момент помню почти до рвоты, очень я брезгливая : одна знакомая сидя на лавочке при мне втянула в себя слюни ребенка, которых было очень много (у него резались зубы) и они висели так противненько ...
Девочки, я своему сопли ртом отсасывала, т.к. не давался аспиратору. А вы про слюни
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:59
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Девочки, я своему сопли ртом... »
  #250
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Девочки, я своему сопли ртом отсасывала, т.к. не давался аспиратору. А вы про слюни

Но только ради спасения жизни
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena