Эпиляция в зоне бикини - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 17:35
ответ для Лалли , на сообщение « на собственном опыте делаю выводы:... »
  #241
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
на собственном опыте делаю выводы: много лет, лет 7 наверное, делала глубокое бикини у одного и того же мастера, врастало все просто до ужаса, я выковыривая эти вросшие волоски доводила все просто до болячек- оставались шрамы черные.....мастер мне чего только не предлагала, я покупала эти лосьоны для вросших волос-эффекта ноль, я ими пользовалась как написано там, сразу после душа, вроде чуть ли не каждый день, и скрабы терла и мочалками жесткими....нифига!!!!
Потом мой мастер уехал жить в другую страну....я занялась поисками....ходила и в салоны возле дома-когда вобще уж подпирало а мастера не было, потом нашла мастера у которого делаю и сейчас, и хочу сказать, что как ушла от той - и стала делать в других местах- резко перестало все вростать!!!! Вот как чудо какое-то! Я забыло что это такое.... Поэтому, может конечно, косметологи скажут что тот воск не подходил а это подходит-не знаю, но результата на лицо! А может быть от мастера зависит от руки что ли)))...Вобщем не знаю с чем это связать...

От рук мастера действительно очень много зависит.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:01
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #242
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


я вот наконец то сделала ЭТО!!! больше года себя уговаривала на восковую эпиляцию и наконец уговорила. правда пока только на классическое бикини (по линии белья). Всем боящимся могу сказать - больно, но терпимо - я ожидала что будет намного больнее. и боль буквально на полсекунды. Теперь очень хочу полное бикини, но подсчитав стоимость и частоту восковой эпиляции больше склоняюсь к лазерной. Подозреваю что это тоже больно, но думаю что не больнее восковой. а для ножек накупила себе в ОЗ все необходимое и буду практиковаться "на кошках".
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:14   #243
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
я вот наконец то сделала ЭТО!!! больше года себя уговаривала на восковую эпиляцию и наконец уговорила. правда пока только на классическое бикини (по линии белья). Всем боящимся могу сказать - больно, но терпимо - я ожидала что будет намного больнее. и боль буквально на полсекунды. Теперь очень хочу полное бикини, но подсчитав стоимость и частоту восковой эпиляции больше склоняюсь к лазерной. Подозреваю что это тоже больно, но думаю что не больнее восковой. а для ножек накупила себе в ОЗ все необходимое и буду практиковаться "на кошках".
Ну,с почином Вас!
В нашем полку прибыло.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:05   #244
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
я вот наконец то сделала ЭТО!!! больше года себя уговаривала на восковую эпиляцию и наконец уговорила. правда пока только на классическое бикини (по линии белья). Всем боящимся могу сказать - больно, но терпимо - я ожидала что будет намного больнее. и боль буквально на полсекунды. Теперь очень хочу полное бикини, но подсчитав стоимость и частоту восковой эпиляции больше склоняюсь к лазерной. Подозреваю что это тоже больно, но думаю что не больнее восковой. а для ножек накупила себе в ОЗ все необходимое и буду практиковаться "на кошках".
Первый раз больно,потом привыкните
И сколько вам обошлось сие мероприятие?
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:23
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #245
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Я делаю себе сама бразильским воском. Но прежде за час мажу "Эмла-кремом". Он здорово обезболивает!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 20:04   #246
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Попробуйте после эпиляции протирать антисептиком, например Мирамистин (аптечное) или подобным. В средствах от раздражения после бритья вся фишка в этих антисептиках.
Вот, например, гель после бритья от Фаберлик мужской (единственное от Фаберлик, что прижилось в нашей семье )-там антисептик триклозан содержится помимо увлажняющих и прочих полезностей. Можно вполне бюджетное средство с антисептиком найти: аптечное или косметическое.
спасибо, пока пробовола настойкой календулы мазать и просто спиртом (водкой). потом когда чуть начинается раздражение-боро плюсаом. эффект почти нулевой
Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
на собственном опыте делаю выводы: много лет, лет 7 наверное, делала глубокое бикини у одного и того же мастера, врастало все просто до ужаса, я выковыривая эти вросшие волоски доводила все просто до болячек- оставались шрамы черные.....мастер мне чего только не предлагала, я покупала эти лосьоны для вросших волос-эффекта ноль, я ими пользовалась как написано там, сразу после душа, вроде чуть ли не каждый день, и скрабы терла и мочалками жесткими....нифига!!!!
Потом мой мастер уехал жить в другую страну....я занялась поисками....ходила и в салоны возле дома-когда вобще уж подпирало а мастера не было, потом нашла мастера у которого делаю и сейчас, и хочу сказать, что как ушла от той - и стала делать в других местах- резко перестало все вростать!!!! Вот как чудо какое-то! Я забыло что это такое.... Поэтому, может конечно, косметологи скажут что тот воск не подходил а это подходит-не знаю, но результата на лицо! А может быть от мастера зависит от руки что ли)))...Вобщем не знаю с чем это связать...

ого, как интересно. я в салоне ни разу не пробовола. только сама, дома, но и эпилятором, и пинцетом, и восковыми полосками, выдергивать пыталась в разные стороны - и от роста волос, и против , результат одинаковый надо будет рискнуть в салоне
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:48   #247
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Первый раз больно,потом привыкните
И сколько вам обошлось сие мероприятие?
больно но терпимо, я ожидала худшего. Обошлось в 1200 (в салоне) дорого
__________________
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:25   #248
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
больно но терпимо, я ожидала худшего. Обошлось в 1200 (в салоне) дорого
Ого-го. Это где ж вы так?
Я на Пискаревке даже приличных салонов не знаю.
У нас в салоне не глубокое бикини стоит 700-1000, так у нас врачи работают.
Вот наглеют то.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:38   #249
snake.venomous
Активный участник
 
Аватар для snake.venomous
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от lioness87@****** Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь знает хорошего мастера на пр.Ветеранов или поблизости?Переехала, даже и не знаююю салонов куча - а мастеров хороших минимум!!!Уже весна приблизилась - пора и тело в порядок приводить...И кто как борется с вросшими волосками?Да и парикмахер хороший мне бы не помешал, а то до сих пор на Лиговку все езжу!!!
Мне нравится,как делали депиляцию в салоне на ул.Козлова -быстро и не больно,но там не делают глубокое бикини.
Парикмахер - Саша(девушка), не знаю, как щаз, а последний раз она работала в салоне в ТК Ульянка.
snake.venomous is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:40
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #250
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Ужас, 1200....да еще и не полное. Вас ограбили)))(шутка)
Я делаю за 700р. раз в месяц полное бразильское.
Romina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena