к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2008, 16:59
ответ для Bruna , на сообщение « у меня тоже с ней договор;) строгая,... »
  #241
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
у меня тоже с ней договор
строгая, кажется, но, наверное, так и надо
и с еще одним замечательным врачом. я уже почти влюбилась


ЗЫ. вспомнила
мы когда первоначально поехали заключать договор, на СР не было мест (еще бы, на 37 неделе-то)
договорились на МиД с индивидуальной бригадой, а потом нашли знакомых из руководства и нам сказали, что вариант не лучший. именно в отношении врача. если вспомню фамилию - напишу
не знаю. мы на МиД рожали с индивидуальной бригадой Куликова Ганина - все супер. отдельная родилка где никто не достает, муж спокойно телек смотрел. на послеродовам вообще сказка - прекрасные дежурные акушерки, педиатр. кормят маму и мужа 3 раза в день на убой, в палате плазма огромная и душ классный. Врач нужен т.к. именно врач решает когда что колоть и как вести роды...
насчет строгости, вспомните школу - ведь лучше всего мы знаем предметы, которые вели строгие учителя.... имхо здесь так же
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:01
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #242
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


мне именно про выбранного врача (помню точно, что мужчина) сказали, что не лучший вариант

а чем МиД отличается от СР вообще?
за что доп. 10 тысяч?
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:11
ответ для artysasha , на сообщение « девочки, а скажите, в 9ке на платных... »
  #243
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
девочки, а скажите, в 9ке на платных отделениях кормят хорошо? говорят, для платников другая еда, типа ресторанной...(и мужа тоже кормят?)
да уж типа ерсторанной
мне еда не понравилась по двум причинам: 1. все молочные продукты и выпечка к чаю-была с истекающим сроком хранения-не я не муж естественно такую не ели,2. давалось мне, маме новорожденного ребенка то, что нельзя кормящей матери...ни и в третьих не понравилось то , что в день выписки, на 6 день, меня с утра вообще не покормили ни чем, а я и не сразу заметила это, так как выписка, то да се, суета, волнение...вспомнила об этом только дома, а это уже часа 2 дня было...вот так...а я еще удивилась, что это медсестра заходит утром и говорит-вас выписывают, вас нет в списках на завтрак обед...я даже не поняла о чем она, дошло только дома, когда поняла что с утра голодная хожу
а лежала я на СР, август 2007...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:21
ответ для Kanga-roo , на сообщение « да уж типа ерсторанной:065: мне еда не... »
  #244
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
мне именно про выбранного врача (помню точно, что мужчина) сказали, что не лучший вариант

а чем МиД отличается от СР вообще?
за что доп. 10 тысяч?
а хз. типа на МиД палаты уютнее и еда другая... мы пошли на Мид так как туда было проще пробиться чем на СР
Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
да уж типа ерсторанной
мне еда не понравилась по двум причинам: 1. все молочные продукты и выпечка к чаю-была с истекающим сроком хранения-не я не муж естественно такую не ели,2. давалось мне, маме новорожденного ребенка то, что нельзя кормящей матери...ни и в третьих не понравилось то , что в день выписки, на 6 день, меня с утра вообще не покормили ни чем, а я и не сразу заметила это, так как выписка, то да се, суета, волнение...вспомнила об этом только дома, а это уже часа 2 дня было...вот так...а я еще удивилась, что это медсестра заходит утром и говорит-вас выписывают, вас нет в списках на завтрак обед...я даже не поняла о чем она, дошло только дома, когда поняла что с утра голодная хожу
а лежала я на СР, август 2007...
а мне еда понравилась. тем более врач и педиатр на МиД говорили, что у них с СР разные политики. на МиД рекомендуют есть все, кроме свежих овощей-фруктов и явных аллергенов (помидоры, и т.д.) а на СР говорят сидеть на строгой диете. молоко, ряженка, йогурты все было свежее (даты смотрели с мужем). ну там кура и немного приправы карри, или суп и пару кусочков моркови - имхо это не так страшно. капусты, венигрета о которых часто пишут на ЛВ нам не приносили - лежали мы 5 дней. на 5й принесли завтрак и даже мужу предлагали оставить чтоб он поел...
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:45
ответ для Bruna , на сообщение « мне именно про выбранного врача (помню... »
  #245
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
а чем МиД отличается от СР вообще?
за что доп. 10 тысяч?
А вы сами не были там, палаты послеродовые не смотрели? Разница просто колоссальная. СР - это больница, а МиД - это гостиница!
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:50
ответ для Sancha , на сообщение « А вы сами не были там, палаты... »
  #246
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
А вы сами не были там, палаты послеродовые не смотрели? Разница просто колоссальная. СР - это больница, а МиД - это гостиница!
ого! я и не думала.. правда мы на СР небыли... а на МиД палаты и правда классные - как курорт
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:55
ответ для Sancha , на сообщение « А вы сами не были там, палаты... »
  #247
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
А вы сами не были там, палаты послеродовые не смотрели? Разница просто колоссальная. СР - это больница, а МиД - это гостиница!
только по коридору проходила
в палаты не заглядывала
главное - чтоб чисто
мне, честно говоря, на комфорт пофик - в спа-отель съездю потом
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 18:28
ответ для Sancha , на сообщение « Хорошо:) Он веселый:) Мои подруги у... »
  #248
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Хорошо Он веселый Мои подруги у него рожали, одна сама, другя кесарево - всем понравилось
Позвонила ему сегодня, договорились в пятницу пообщаться!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 18:36
ответ для Alessandra , на сообщение « ого! я и не думала.. правда мы на СР... »
  #249
MarinaSpb77
Участник
 
Аватар для MarinaSpb77
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
ого! я и не думала.. правда мы на СР небыли... а на МиД палаты и правда классные - как курорт
Не соглашусь с вами, сама с СР вчера выписались, родилки там суперские и ванна есть и мячи и евро ремонт присутсвует. Палата у нас была больше 20 метров с 2 окнами, две кровати: одна и двух спальная, кормили и меня и мужа очень вкусно, в предбаннике чайник и холодильник, душ и туале тоже нормальные, вот телек да не плазма... ну так я же не кино приехала смотреть..
MarinaSpb77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 19:47
ответ для MarinaSpb77 , на сообщение « Не соглашусь с вами, сама с СР вчера... »
  #250
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от MarinaSpb77 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами, сама с СР вчера выписались, родилки там суперские и ванна есть и мячи и евро ремонт присутсвует. Палата у нас была больше 20 метров с 2 окнами, две кровати: одна и двух спальная, кормили и меня и мужа очень вкусно, в предбаннике чайник и холодильник, душ и туале тоже нормальные, вот телек да не плазма... ну так я же не кино приехала смотреть..
Я тоже там была на семейных, все тоже самое было, что и у вас. Согласитесь, что родилка гораздо круче отделана, чем послеродовая палата.
И вы просто наверно на МиД не были, поэтому так и говорите. Я просто для сравнения с МиД так сказала.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena