Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 00:47
ответ для Уйма , на сообщение « а подождать - пока все три месяца не... »
  #241
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Девочки, кто-нибудь оформлял пособие на сумму ...что-то у 3120? Это когда 2 ребенка. Карточку я сделала, на ежемесячное тоже подала документы, так мне сказали еще, что по месту моей прописки оформить еще 1 пособие. Кто делал? Какие документы надо?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 02:39   #242
Анютачкин
Мега-элита
 
Аватар для Анютачкин
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщений: 3 231


Девочки, а до какого времени нужно принести документы, чтобы оформить карту от года? Где-то прочитала, что надо в течении трех месяцев после года...или можно как с картой до года, в течении полугода?
Анютачкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:50   #243
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь оформлял пособие на сумму ...что-то у 3120? Это когда 2 ребенка. Карточку я сделала, на ежемесячное тоже подала документы, так мне сказали еще, что по месту моей прописки оформить еще 1 пособие. Кто делал? Какие документы надо?
Для неработающих
-заявление
-св-во о рождении обоих детей и копии
-выписка из трудовой книжки с последнего места работы,заверенная в установленном порядке
-форма 9 родителя и ребёнка
-справка из органов занятости о неполучении пособия по безработице
-справка с места работы второго родителя о том,что он не использует отпуск по уходу за ребёнком и не получает пособие по уходу за ним
__________________
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:47
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #244
Светлячок_80
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Ю-З, пр. Кузнецова
Сообщений: 704


Подскажите, пожалуйста, когда принимают документы на пособия в Отделе соц.защиты (собесе) Кировского района на Стачек 18? Может быть кто-нибудь был недавно? Большие там очереди? К какому времени лучше приходить? И реально ли придти с двухмесячным ребенком???
Светлячок_80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 15:33   #245
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Девочки, а до какого времени нужно принести документы, чтобы оформить карту от года? Где-то прочитала, что надо в течении трех месяцев после года...или можно как с картой до года, в течении полугода?
можно в любое время. мы вот только сейчас подали доки на эту карту, нам 4 года. начислили деньги за 10 календарных месяцев, то есть с начала года. если подавать документы в январе, то начислено будет только за 1 месяц.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 16:09   #246
Marffa
Ветеран
 
Аватар для Marffa
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Begemotik_s_puzikom Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда принимают документы на пособия в Отделе соц.защиты (собесе) Кировского района на Стачек 18? Может быть кто-нибудь был недавно? Большие там очереди? К какому времени лучше приходить? И реально ли придти с двухмесячным ребенком???
...+1
сама я не была, всё только собираюсь
принимают они ПН,СР - с 9.30 до 18 обед с 13-14
Marffa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 16:32
ответ для Marffa , на сообщение « ...+1:flower: сама я не была, всё... »
  #247
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
...+1
сама я не была, всё только собираюсь
принимают они ПН,СР - с 9.30 до 18 обед с 13-14
у меня, честно говоря, собес другого района, но режим работы точно такой же. и вот я заметила, что меньше народу перед обедом, около часу дня, в половине первого уже практически никого. зато набегают многие к началу работы сектора пособий- то есть в 9 утра и после обеда, в 2 часа дня. в понедельник людей больше, чем в среду. многие сидят с грудничками, ничтоже сумняшеся. так что удачи.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 16:58
ответ для LaPrimavera , на сообщение « можно в любое время. мы вот только... »
  #248
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
можно в любое время. мы вот только сейчас подали доки на эту карту, нам 4 года. начислили деньги за 10 календарных месяцев, то есть с начала года. если подавать документы в январе, то начислено будет только за 1 месяц.
это с каких пор так? я подавала в год и 5 месяцев - в апреле - деть ноябрьский у меня - начислили с ноября - а не с января...
в прошлом году в марте подавала на него же - ноябрьского - и тоже все начислили - не с января вовсе - а с ноября


народ - на надо еще заверенную копию трудовой???????? для карты дошкольной? я забыла...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 17:10   #249
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
это с каких пор так? я подавала в год и 5 месяцев - в апреле - деть ноябрьский у меня - начислили с ноября - а не с января...
в прошлом году в марте подавала на него же - ноябрьского - и тоже все начислили - не с января вовсе - а с ноября


народ - на надо еще заверенную копию трудовой???????? для карты дошкольной? я забыла...
Маша, привет! По Невскому р-ну подскажи пожалуйста, как там обстоят дела в СОбесе? Если есть их часы приема и номера кабинетов куда ломиться, напиши пожауйта.
Мне нужно получить пособие 1.5 тыс кот. до 1.5 лет выплачивается... Только сейчас узнала, что оно мне полагается
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 17:37   #250
Анютачкин
Мега-элита
 
Аватар для Анютачкин
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
можно в любое время. мы вот только сейчас подали доки на эту карту, нам 4 года. начислили деньги за 10 календарных месяцев, то есть с начала года. если подавать документы в январе, то начислено будет только за 1 месяц.
Успокоили, спасибо
Анютачкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena