Сколько помнили? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какой срок?
1 месяц... 9 1.79%
Пол-года... 36 7.16%
Год... 71 14.12%
Да мне вообще безразлично, раз стал не моим... 51 10.14%
Никогда не забуду, но мастерски владею собой 233 46.32%
Никогда не забуду, и думаю, это заметно... 71 14.12%
Аффтор - дурак... 32 6.36%
Голосовавшие: 503. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 13:59
ответ для ForTee , на сообщение « ))) Любовь - это частичная (иногда и... »
  #241
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
)))


Если же можно быть вместе ---- то отказываться от этого идиотизм, безумие.
Но люди в принципе практически все поголовные идиоты. Сори! )))
:l ove:
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:30
ответ для ForTee , на сообщение « ))) Любовь - это частичная (иногда и... »
  #242
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
)))
Если же можно быть вместе ---- то отказываться от этого идиотизм, безумие.


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
)))
Но люди в принципе практически все поголовные идиоты. Сори! )))
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:32
ответ для Контраст , на сообщение « Смертельное душевное здоровье? »
  #243
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Смертельное душевное здоровье?
Невероятно черство, да?
Я читала, как ответила девушка, а теперь поясню про себя. Ну вот смотри - я жила с мужем в Москве несколько лет. Любила невероятно или нет, но любила. Он тоже, а может даже и больше, т.е. перенаинеимовернейше, чем я. а потом обстоятельства сложились так, что мы не сошлись в некоторых вопросах. Сурьозных, но к нашей любви имеющих весьма отдаленное отношение. Я категорически была против решения , которое предлагал муж, потому что для меня любовь - это нечто не имеющее отношение к мозгу и соображать не мешает. И как человек разумный я просто не могла, да и не хотела, не видела смысла для себя соглашаться с тем, что не несет мне пользы, а возможно принесет даже вред. И я приняла решение расстаться с любимым мужем. Так бывает иногда, ничего не поделаешь. Уехала в Петербург и тут приняла решение не возвращаться. И все. С этого момента никаких коленей. Принятое решение несет мне удивительное спокойствие, чувства дают по тормозам и как огромный корабль начинают тяжело разворачиваться в противоположную сторону... Психика или что так срабатывает - не знаю, но после того как мой мозг дает команду "Все! Хватит." мой корабль на свой айсберг уже не налетит и не разобьется. Главное видеть и понимать, что это айсберг. И все встает на свои места. Тяжело было, скучала сильно, он ваообще не мог понять, что произошло... Но колени уже не дрожали - я просто об этом уже не думала. Через две недели встречались, даже провели пару дней/ночей вместе, немного засосало под ложечкой - ну надо же, ну почему все так получилось?! Но мысли, что я буду и как делать без этого человека не было. Каждому свой путь. Через три- четыре месяца поймала себя на мысли, что великая любовь закончилась.
Как и вовсе не было.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:35
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « +100 :) с той только разницей, что... »
  #244
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
+100 с той только разницей, что общаться не вижу смысла.
может не о любви тогда речь...?
ну вот смотрите, например, был у вас когда то близкий вам человек, бабушка, или сестра...или собственный ребенок...или мужчина...и вот по стечению обстоятельств его не стало, ну или нет возможноти видеться...в вы его любили, сильно...и что все? раз не видите сына - вы его не любите больше? нет бабушки и все...воспоминаний теплых нет?...я не верю, что дорогого, когда то, человека можно вот так просто выкинуть из головы...не важно кто он...ребенок, отец, бабушка, сестра.. или мужчина..
да разная любовь, но если для него когда то нашлось место в душе - то оно останеться навсегда..
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:57
ответ для Контраст , на сообщение « Сколько помнили? »
  #245
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


я вот первую любовь вспоминала недавно, уже 17 лет прошло))))) а на фотки смотрю до сих пор дрожь в коленках))))

(если муж прочитает - это не я))))
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:08
ответ для Timon , на сообщение « может не о любви тогда речь...? ну вот... »
  #246
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
да...я психолога читала "как избавиться от любви" (забылаавтораю..вспомню - напишу)...не знаю помагло или нет...но через 10 лет полегчало......
вообще чувства можно контролировать и избавляться от них тоже можно...но вот почему то от любви очень сложно...потому что это самое сильное чувство...
я напишу свой рецепт, как я избавляюсь от чувства. бывает так, что любишь безмерно, человек твой 100%, но вместе вы быть не можете. и все, накрывает по полной, больно, одиноко, не можешь ни есть, ни спать, делать вообще ничего не возможно. я разрешаю себе пострадать день-два, не больше, больше обычно и не требуется. и страдаю - хочу плачу, хочу режу его фотки, или наоборот до дыр их засматриваю. жалею себя бэзумно. на следующий день мне это надоедает, потому что я товарищ активный, и мне становится самой от себя противно. чувство никуда не уходит, я его просто убираю в самый дальний ящик, и закрываю. я себе говорю - я его люблю, но мне сделать себе больно я не позволю. и жизнь снова прекрасна. у меня, правда, работает только до очередной встречи - приходится заново. и на людях я никогда не покажу, что мне плохо, больно - наоборот, я буду флиртовать, болтать, смеяться больше обычного.
kissbober is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:19
ответ для Свободная , на сообщение « Тут все зависит не от срока... »
  #247
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Если расстались и 10 лет не виделись, то можно быстро забыть и не вспоминать его все 10 лет, а при встрече дрожь в коленках и голосе обеспечена
Согласна. Живём сейчас недалеко друг от друга, выцепить и пообщаться могу в любое время (но мне не надо, честно). Но как замечу его случайно в супермаркете - так чуть под телегу не падаю и начинаю плохо соображать. Он это видит и ЕСТЕСТВЕННО, считает, что я до сих пор к нему неравнодушна и замуж за другого вышла от отчаяния. Фу.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:22   #248
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Согласна. Живём сейчас недалеко друг от друга, выцепить и пообщаться могу в любое время (но мне не надо, честно). Но как замечу его случайно в супермаркете - так чуть под телегу не падаю и начинаю плохо соображать. Он это видит и ЕСТЕСТВЕННО, считает, что я до сих пор к нему неравнодушна и замуж за другого вышла от отчаяния. Фу.
А Вы откуда знаете, что он там считает...и какая разница, по большому счету

Вполне возможно, что ему не до Ваших сантиментов...
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…

Последний раз редактировалось f r i d a; 27.12.2010 в 19:35.
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:33
ответ для f r i d a , на сообщение « А Вы откуда знаете, что он там... »
  #249
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


так он звонит после этого и набивается на рандеву
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 17:16
ответ для Timon , на сообщение « может не о любви тогда речь...? ну вот... »
  #250
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
может не о любви тогда речь...?
ну вот смотрите, например, был у вас когда то близкий вам человек, бабушка, или сестра...или собственный ребенок...или мужчина...и вот по стечению обстоятельств его не стало, ну или нет возможноти видеться...в вы его любили, сильно...и что все? раз не видите сына - вы его не любите больше? нет бабушки и все...воспоминаний теплых нет?...я не верю, что дорогого, когда то, человека можно вот так просто выкинуть из головы...не важно кто он...ребенок, отец, бабушка, сестра.. или мужчина..
да разная любовь, но если для него когда то нашлось место в душе - то оно останеться навсегда..
Вы все смешали в одну кучу. причем тут бабушки и дети?! Я говорю исключительно о мужчинах и влечении к ним после расставания. Любовь действительно приходит и уходит, даже самая большая и сильная. ( Речь ессно про то, когда люди расстались по каким-то причинам, но у одного остались чувства. У тех, кто не расстается надеюсь она никуда не девается ) Это зависит от эмоциональности человека, степени привязанности и времени. Кто-то не может забыть любимого человека всю жизнь. Очень может быть. Я не обладаю подобной памятью. И говорю только о том, что лично у меня ничего не дрогнет. Было и ушло. Живя уже давно с другим мужчиной и оборачиваясь назад, понятное дело, я помню что был другой муж, но в моем сердце или коленках ему места нет - я к нему совершенно равнодушна, хотя расстались любя. К прошлым мужчинам я не испытываю ничего - просто не способна на это.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena