Что Вам больше нравится из косметики LUSH? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:16   #241
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Я пользуюсь их твердыми шампунями, для меня самые лучшие, терпеть не могу жидкие. Лаш для меня спасение.
Иногда твердыми духами мажусь, Оливковая ветвь, теперь такую не выпускают, из старых запасов достаю
Бальзамы для волос у них просто супер, даже после прокуренного помещения волосы пахнут не дымом, а бальзамом.
Плиточки для массажа тоже обожаю, особенно Сочные фрукты, такой бодряк от нее, особенно зимой.
Да много чего у них хорошего, но на любителя, кому-то аж до тошноты противно.
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:31   #242
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


кста мне любопытно - а что у них на сайте заявлены много духов? это что-то стоящее или запахи как у всего остального?
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:38   #243
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


Почему Оливковую ветвь не выпускают?
Она представлена во всех магазинах марки )

Духи у Лаш специфические. )
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:51
ответ для Vicchia , на сообщение « Почему Оливковую ветвь не выпускают? ... »
  #244
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Vicchia Посмотреть сообщение
Духи у Лаш специфические. )
так я и думала, зэнкс
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:34   #245
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


МИ М
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:54   #246
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Я уже года 3 крашусь только лашевской хной,вчера решила покраситься,но остались кубики с разных плиток,даже не знаю какого цвета были они,подозреваю,глядя на получившийся цвет,что коричневая хна была. Я беру в последнее время только черную уже,люблю цвет горький шоколад.А коричневая хна на моих волосах получается коричнево-рыжеватой.Не люблю такой цвет,хотя все время завариваю хну на крепком кофе.
Вот получившийся цвет: со вспышкой и без.Волосы всегда очень блестят после окраски,наношу на часов 10,в общем поздно вечером крашусь и как проснусь-мою.Вобще фотик не совсем правильно передал,в реале волосы получились темней.Искусственное освещение.
Tae4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:45   #247
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


а я тут попробовала маску Блонди
помимо всей кучи ее достоинств, которые мне расписал консультант, она еще и типа немного осветлять волосы должна, но тем не менее мои волосы после нее стали темнее как минимум на 2 тона
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:32   #248
*ОЙ*
Частый гость
 
Аватар для *ОЙ*
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 50


Было несколько средств от Лаш. Ничего не вызвало восторга. Единственное, что нежно люблю это масло для тела Хотти. Нереально увлажняет кожу. Я даже им пользуюсь через день-чаще не надо. Минус очень не экономное.
*ОЙ* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:30   #249
kvint.p
Гость
 
Аватар для kvint.p
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: ул. Ушинского
Сообщений: 12


уже лет пять потихоньку пользуюсь лашем, чаще всего покупаю "лимонную сенсацию" и твердый шампунь "новинку". нравилось еще мыло "марроканский массаж", спину им мыла от прыщиков, но его уже не производят((
а вот для лица их средства от прыщиков и прочего у меня идут только как дополнение к более специализированному уходу. ну у меня кожа сильно проблемная.
из кремов для проблемной кожи лица(фармацевт, легкий крем) ни один не подошел. фармацевт не матирует, от легкого вообще, кажется, сыпь пошла.
для тела - мыло "Рио" очень хорошее, если я не путаю название, оно с песком. моему молодому человеку нравится мыло "Султан", оно вообще почти всем нравится. очень люблю лосьон для тела "Ванильное удовольствие", смягчает, только расходуется быстро((( люди на форуме Лаша хвалят скраб для лица и тела "атлантис" и он и правда хорош, на мой взгляд. только осторожнее надо быть тем, у кого кожа чувствительная.
люблю желе для тела "Вуш" и "Желе желаний", мыло "Голубой лед". шампунь реабилитация и правда блеска волосам добавляет, но если они жирные, как мои, каждый день его не будешь использовать. кондиционерами для волос их не пользовалась почти, но мама жалуется, что у нее волосы от всех от них пачкаются сильно. дезодоранты их ни меня, ни ее не спасают)
пудра для тела у меня была - вот это здорово) чувствуешь себя очень солидно, когда не забываешь ей попользоваться) правда непонятно, какой от нее толк кроме этого)
тональник их нравится, нежный, некамедогенный вроде. хотя я не каждый день им пользуюсь. еще купила недавно плиточку с эффектом загара. от нее больше блеска, чем загара, но красиво. хочу еще попробовать сухой шампунь.
ну вот, прорвало меня)
kvint.p is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:37   #250
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Единственное, что оставила для себя лашевского - это "Розовые пяточки".
Если пользоваться регулярно - крем полностью оправдывает название!
mithomanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena