Планета Фитнес - объединимся? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2007, 14:48
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #241
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Laima
Ashcusy , соседи подтягиваются !
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 18:35
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #242
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Скоро будем устраивать ЛВ-шные вечера -))) или утренники -)))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 19:02
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #243
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


ой, а я темку только увидела Я в ПФ Морской Фасад, уже год как хожу Правда только в бассейн, поначалу когда его не было на тренажеры, а теперь только плавать. Детский у нас тоже есть
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 19:27
ответ для Lina , на сообщение « ой, а я темку только увидела :) Я в ПФ... »
  #244
Меценка
Элита
 
Аватар для Меценка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2 480


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
ой, а я темку только увидела Я в ПФ Морской Фасад, уже год как хожу Правда только в бассейн, поначалу когда его не было на тренажеры, а теперь только плавать. Детский у нас тоже есть
Я тоже хожу в морской фасад, на все подряд, в бассейн редко, чаще в сауну после тренировки. Детский планирую покупать на следующей неделе.
__________________
"СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО,МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ."
(Ф.Г.Раневская)
Меценка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 19:37
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #245
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Таня, а на детские на какие планируете? Мы ходим обязательно в выходные - обычно всегда сем.час в вс в 19-00, утро как получается, суббота тоже как получится и вторник буду очень стараться в 17-00. Четверг плавание почти никогда, на танцы мы тоже не попадаем И вы сами будете водить? Мне вот надо как-то с няней решать
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2007, 20:47
ответ для ignis , на сообщение « kate- Он говорил, что около 7800 за 7... »
  #246
kate-
Старожил
 
Аватар для kate-
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул Тухачевского
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
kate-
Он говорил, что около 7800 за 7 тренировок, т.е., насколько я понимаю, это самый низший уровень для ПФ на Петроградской.
лучше тренировок поменьше,главное ведь результат,попробуйте лучше к Рите Автюхович или Тане Лашмановой сходить.Удачи!P.S.разовая тренировка стоила 2450,15-30300,7-14850

Последний раз редактировалось kate-; 18.10.2007 в 17:52.
kate- is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 22:58   #247
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Рассказываю про наш поход сегодня утром в ПФ на Пражской. Был открытый-показательный бесплатный урок для всех деток 3-4 лет. Как я поняла половина деток были как и мы первый раз. Моему детю оч. понравилось. Так что будем ходить, занятия для таких малышей по суббота и воскресеньям с 12.00 до 13.00, проводят две милые девушки. Упражнения простые, потопали, похлопали, потянулись, пробежались, но все под музыку и с присказками. Т.к. эта малышня постоянно норовит разбежаться по разным углам, девушкам приходится каждого отлавливать, уговаривать вернуться, показывать, что нужно делать и т.д. Невольно подумалось вот бы нам в садик таких воспитателей Пока малыши занимались, девушка-консультат показала мне сам клуб, залы, раздевалки, кафе, все рассказала ( ). В общем мне понравилось, будем туда вместе с детем ходить. Кстати сказать еле-еле уговорила его уйти оттуда, наверно, и еще пару часов занятий таких он бы с удовольствием отпрыгал .
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 02:04   #248
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Я сегодня ходила на АВТ - ничего себе, для всех уровней подготовки! Вообще не дают отдыхать, темп дикий, мышцы каменные, но зато и результат есть. Мне и без утяжелителей с непривычки не сделать, а уж с бодибаром..Приходится самой контролировать нагрузку иначе можно и в обморок рухнуть. А еще мне не нравится, что в таких программах очень маленькая заминка. Почти нет растяжек, мышцы и спина не расслабляются совсем, а ведь это очень важно, двух минут явно не достаточно. Но в целом, похуданию такие программы способствуют, а это главное.
После АВТ пошла в басик, а потом первый раз на велики RECOVERY, вот это улет. 45 минут крутить педали, не переставая, для меня это подвиг. Никогда так не потела. А тренер вообще оставил после себя лужу пота, наверное стакан воды вытек, человек конечно полностью отдается своему делу. Очень для меня тяжело, но зато полезно. Буду ходить.
А еще очень мало танцев. и то по вечерам, часов в 9. А мне надо утром. Не попадаю.
__________________
Карина(16.12), Алина(17.01.02), Владислава(15.08.06)
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 10:51
ответ для Lina , на сообщение « Таня, а на детские на какие планируете?... »
  #249
Меценка
Элита
 
Аватар для Меценка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2 480


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Таня, а на детские на какие планируете? Мы ходим обязательно в выходные - обычно всегда сем.час в вс в 19-00, утро как получается, суббота тоже как получится и вторник буду очень стараться в 17-00. Четверг плавание почти никогда, на танцы мы тоже не попадаем И вы сами будете водить? Мне вот надо как-то с няней решать
Мы планируем ходить в бассейн, кроме четверга, т.к в 12 ни туда, ни сюда. на семейный час. ну и в детскую комнату по вечерам.
__________________
"СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО,МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ."
(Ф.Г.Раневская)
Меценка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2007, 22:37
ответ для swetic , на сообщение « А я вот думаю купить абонемент на... »
  #250
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Привет всем! Вот тоже надумала записаться в ПФ, токо еще не выбрала на что пойду...
У меня к вам вопрос, у меня проблемы со здоровьеми(непонятного происхождения - врачи не могут поставить диагноз, но про спорт говорят, мол, попробуйте). На сайте ФП я читала, что там есть спортивные врачи, как вы думаете, они смогут подобрать программу занятий в моем случае?

Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
А я вот думаю купить абонемент на Магнитогорскую, в новый клуб. Кто со мной?
мне этот подходит, т.к. близко с домом. Ты уже пошла туда? как там? поделись
ksana05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena