Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 17:57   #241
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Для меня диагноз «эндометриоз» был, как обухом по голове. Косвенных признаков Э., которые все описывают, у меня не было, ну разве только забеременеть не могла. Не скажу, что проблем по гинекологической части у меня не было: 8 лет назад была внематочная, трубы сохранили, но про то, что нужно лечиться после операции никто не говорил, сказали только побыстрее беременеть. Но мне тогда было 23 года, училась в университете, замужем не была, про беременность и не думала. Из больницы бежала, «роняя тапки», главное, что все закончилось и ничего больше не болит.
И забыла про свои болячки на многие годы.

Потом вышла замуж, и 4 года назад мы с мужем задумались о ребенке – вот тут и началось! Миллион анализов, куча врачей и клиник, всякие процедуры, всего и не опишешь, КУЗГССы всякие, даже три раза инсеминацию делали в ИналМеде, - ничего не получалось вообще!!!
При этом со щитовидкой все отлично, пролактин в норме, овуляция есть, фолики созревают и даже приличные, и было две биохимические беременности (был рост ХГЧ, но тесты и узи не показали, а потом выкидыши были).

Но летом попала по рекомендации чисто случайно к Попову П.А. (даже не знала, что он на Э. специализируется). Он меня выслушал, сразу предложил лапару, и я на удивление сразу же и согласилась. Обширный Э. подтвердился, спайки удалил, с левой трубой пришлось расстаться.
И вот теперь я в ИК, через две недели уже буду 5 укол люкрина колоть! В глубине души (и почитав предыдущий топик про наших беременюшек) верю, что и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками и будет всем нам счастье! Всем-всем желаю побыстрее стать мамами!!!!
Добро пожаловать Наташа!И желаю скорее стать мамочкой
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:58   #242
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
...И вот теперь я в ИК, через две недели уже буду 5 укол люкрина колоть! В глубине души (и почитав предыдущий топик про наших беременюшек) верю, что и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками и будет всем нам счастье! Всем-всем желаю побыстрее стать мамами!!!!
Пока мой инет глючил, вся история уже рассказана
5 укол - это уже финишная прямая!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:24   #243
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всегда вэлком! Я - Жанна
Да уж, терпению можно позавидовать Умудриться нас перечитать - это большую усидчивость нужно иметь

Расскажешь свою историю? Ничего, что на ты?
Спасибо, Жанна! Конечно, только на "ты" и никак иначе!))) Да я уже многих знаю по именам! и истории ваши знаю, пока читала столько слез пролила, как будто сама все это пережила! и цифры ХГЧ девочек ждала, как свои, и новости о беременностях девочек, которые уже стали мамочками, переживала - тем более у многих еще и другие сопутствующие проблемы со здоровьем есть, так что уже знаю, как труден наш путь, и как нелегко нам детки даются!

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Добро пожаловать Наташа!И желаю скорее стать мамочкой
Спасибо, Эля)
intass is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:53
ответ для intass , на сообщение « Спасибо, Жанна! Конечно, только на "ты"... »
  #244
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, привет! Манюня все выходные папу и маму "строила", сегодня тоже весь день в борьбе Печатаю одной левой, пока она ест

Сегодня я ...видела Кузечку! Кузя была без Ксюши (которой сегодня 10 дней ), шла в наш Хеликс, а мы - на троллейбус, чтобы на массаж ехать, вот случайно и столкнулись. Мамочка наша выглядит просто отлично

Всем, кому надо - наших с характером @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:14
ответ для lissalissa , на сообщение « По логике, если нет в списке, то не... »
  #245
Юля ***
Активный участник
 
Аватар для Юля ***
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Золадекс я выбрала еще и потому что он в этот список входит..
Я вот на тот момент не подумала об этом...
Юля *** is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:38
ответ для Юля *** , на сообщение « Я вот на тот момент не подумала об... »
  #246
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


девочки привет
хотела спросить у вас
вот чегото сегодня както дурно мне сталона работе голова ватная была весь день
а вечером приехала домой и чегото тошнит слегка ( ну такие спазмы желудка как тошнит и сердце так колотит сильно
попросила двоего мужа прочитать побочки пюкрина говорит оно (
чегото конечно мне это не очень нравится
на след нед буду колоть 3 укол , до этого ничего, а тут видимо началось
кто пил ременс? помогает он ?
спасибо
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #247
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


http://deti.********/roditeljam/news_svekolynyj_sok
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 07:44
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Манюня все... »
  #248
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Манюня все выходные папу и маму "строила", сегодня тоже весь день в борьбе Печатаю одной левой, пока она ест

Сегодня я ...видела Кузечку! Кузя была без Ксюши (которой сегодня 10 дней ), шла в наш Хеликс, а мы - на троллейбус, чтобы на массаж ехать, вот случайно и столкнулись. Мамочка наша выглядит просто отлично

Всем, кому надо - наших с характером @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лизкаспасибо

а я с молокоотсосом в такое время
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:15
ответ для kuzechka , на сообщение « Лизка:love:спасибо а я с... »
  #249
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, доброе утро.
Скажите, пожалуйста, кто относительно недавно ездил в Радон, - как там комнаты, нормальные? там ремонт сделали? Я собираюсь в санаторий в конце января, пытаюсь узнать, какой номер бронировать, и вся в раздумьях - в каких-то отзывах прочитала даже про клопов в некоторых номерах - теперь страшно ехать
я человек не привередливый, могу и в скромных условиях жить, но клопы....брррр....
intass is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: ... »
  #250
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Собирала дань в субботу с лабораторий - забирала свои анализы.
Ну в общем во все нормы укладываюсь, кроме гомоцистеина, шибко высокий оказался. Антифосфолипидные тела есть, но в норме, а атифосфолипидных тел волчаночного коауглянта нет совсем, но не знаю плохо это или хорошо
Получила свои гены - из 13 только девять в норме, шесть с отклонениями, тоже про гомоцистеин написано. В заключении написано в том числе, что мне запрещен солярий и яркое солнце, нельзя ОК совсем (а я в молодости почти 6 лет на них просидела), все остальное не могу понять.

Завтра еще заберу свои первофазные гормоны и к Шляхтенко на прием за вердиктом
Девули, подкиньте кулачков, плиз!

Кузечка, очень рада за вас с дочей! Заглядывай к нам по возможности! Ксюне привет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к Шляхтенко. Я то же у нее наблюдаюсь по поводу тромбоцитов и гомоцестеина
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena