Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 01:51
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Валерия и Владимир:006: »
  #241
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Валерия и Владимир
Очень милые!! А вы оказывается августовские?
Я смотрю на твою аватарку и прям облизываюсь!аааа...такой тортик!!!!

Девчонки, а тортики где будете заказывать?
murzik69 is offline  
Старый 11.03.2011, 08:29
ответ для murzik69 , на сообщение « Спасибо большущее, очень приятно... »
  #242
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
PS: Мне кажется мы с Вами уже где-то пересекались))) Уж очень мне знакома фотография в контакте с платком
Это вы мне?? =)) Я еще в форумах не привыкла ориентироваться=))

А тортик-еще не думали. Подсказали, что в карат плюс хорошие, а нам вообще тортика не хочется... Может, просто кучу одинаковых пирожных на горку..Посмотрим=)) А за сколько надо тортик заказывать?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 11.03.2011, 12:07
ответ для Шкодливая , на сообщение « Ага, ага!!!Тоже Каплун мерила!!!И,... »
  #243
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Ага, ага!!!Тоже Каплун мерила!!!И, может быть, куплю Каплун=)) Не бойтесь мерить ВСЕ, даже то, что на офтках не очень. Мы выбрали вообще модель Кларисси, или что-то в это роде, а оно УЖАСНОГО качетсва!!!Даже нижней юбки нет, ну вообще не сидит (на мне-точно) итп. Девушка в салоне сказала, что да... коммерческие фото-они всегда коммерческие. Зато принесла мне померить модельШейла, которую я вообще не заметила, и мерить не хотела. И, оказалось, оно идет мне в 10 раз больше всех тех 10 платьев, которые я до этого мерила. НО в Праздник теперь надо записываться заранее-по телефону. Это нововведение после Нового года. Так что позвоните, и пройдете вне очереди на примерку=)
ох да, жаль конечно, что фотки от жизни отличаются, да это и понятно..
померю конечно, все что понравится визуально)) поеду тока наверно в июне, а то я сейчас в состоянии избавления от лишнего веса
леррен is offline  
Старый 11.03.2011, 12:22   #244
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
ох да, жаль конечно, что фотки от жизни отличаются, да это и понятно..
померю конечно, все что понравится визуально)) поеду тока наверно в июне, а то я сейчас в состоянии избавления от лишнего веса
а меня так напугали консультанты в Топаза Пелле, я то тоже собиралась в июне только платьем озадачиться. Была в Топазе в компании мартовской невесты) так вот мне там сказали,что сентябрьские невесты самые несчастные, именно те кто начинает платье летом искать, типа уже всё разбирают к лету летние невесты....вот и я теперь думаю начать поиски в апреле
Benya is offline  
Старый 11.03.2011, 12:31
ответ для Benya , на сообщение « а меня так напугали консультанты в... »
  #245
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
а меня так напугали консультанты в Топаза Пелле, я то тоже собиралась в июне только платьем озадачиться. Была в Топазе в компании мартовской невесты) так вот мне там сказали,что сентябрьские невесты самые несчастные, именно те кто начинает платье летом искать, типа уже всё разбирают к лету летние невесты....вот и я теперь думаю начать поиски в апреле
я думаю, не надо так переживать и переполох раньше времени устраивать))) это у консультантов в крови - навести панику на невесту, чтобы она немедленно схватила первое попавшееся платье
опять же, во-первых, я думаю, что ВАШЕ платье никуда не денется и никто его не купит. а во-вторых, про себя могу сказать, что мерить буду только для того, чтобы понять, какой фасон больше подходит, а шить вообще планирую у портнихи, потому как даже 20 тыщ на платье тратить не хочется
леррен is offline  
Старый 11.03.2011, 12:39
ответ для леррен , на сообщение « я думаю, не надо так переживать и... »
  #246
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


шить я боюсь, а то я себя знаю, если что не так - потом буду себя винить, что подписалась под такое дело...только покупать
а насчет схватить первое попавшееся - это точно не про меня вообще боюсь,что поиски могут затянуться, мне платье к подруге на свадьбу выбрать - целая проблема, хотя может со свадебным проще!) тоже планирую померить всеееее фасоны, и даже фасон аля баба на чайнике
Benya is offline  
Старый 11.03.2011, 12:45
ответ для murzik69 , на сообщение « Очень милые!! А вы оказывается... »
  #247
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение

Девчонки, а тортики где будете заказывать?
у нас до тортиков еще не дошло но многие друзья заказывали в оазисе, на обуховской обороне, расхваливали много...но то ли мне так не повезло, попробовала на одной свадьбе этот тортик (кстати ооочень красивый был), так он был такой приторно-сладкий и в нем было столько ванильки я его есть не смогла...хотя многие говорили,что вкусно, видимо на вкус и на цвет фломаестеры разные а вообще в этом оазисе дают попробовать начинки, когда заказываешь
Benya is offline  
Старый 11.03.2011, 12:46
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #248
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


но мой БМ такой привереда в сладком вопросе)))) он есть ТОЛЬКО бисквитные и с определенным кремом, так что придется ему угодить и сделать один ярус исключительно,как он любит)))))
Benya is offline  
Старый 11.03.2011, 14:08
ответ для Benya , на сообщение « у нас до тортиков еще не дошло:) но... »
  #249
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
а вообще в этом оазисе дают попробовать начинки, когда заказываешь
Во! Я очень хочу сначала попробовать, перед тем как заказывать, ням-ням)))
Нам Светлана из Престижа сказала, что надо не больше 100 грамм на человека, и то скорее всего останется. А в кондитерских просто втюхивают. Вообще может даже у них буду заказывать, у них говорят супер шеф-повар...но вот сколько там кг стоит, не знаю... Я рассчитываю где-то на 700р за кг... А то некоторые и по 1.5 тыс просят...

Девчонки, а можно как-нибудь на первой страничке сделать список, у кого какого числа свадьба? А то так в разброс и не понять))
murzik69 is offline  
Старый 11.03.2011, 14:27
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #250
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Блин, как бы нам в след.встречу к Светлане попасть)) а то нам ничего такого не рассказывали...просто сказали, что торт наш и всё!
Мы будем считать тоже около 100-150 гр на человека, мы на многих свадьбых друзей были, так во-превых некоторые гости торта не дождавшись уезжают, а многие уже так наеты и напиты, что торт им по боку)) мне понравилась идея с тортом, когда верхний ярус как бы тортик, а нижние 2 - пирожные в том же стиле, кто-то писал на форуме, что потом эти пироженки гостям домой завернули, кто не съел в рестике, по-моему хорошая идея))
Benya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena