Брекеты - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 21:53
ответ для Dita Von Teese , на сообщение « У меня так было! К этому быстро... »
  #241
velana
Активный участник
 
Аватар для velana
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Петрозаводск, Сп-б
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Вам воск дали? Налепляйте на железки, или что там у вас натирает. Щеки привыкнут, и не будут так реагировать.
Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
У меня так было! К этому быстро привыкаешь.Я уже почти год брекеты ношу,н каждый раз,как что-нибудь новое прикрутят,у меня такие ощущения(первые дни).У Вас же во рту посторонний предмет,ротовой полости нужно привыкнуть к нему.
Спасибо, девушки, успокоили.. Жутко некомфортно, конечно..но надо терпеть.. про воск ничего не говорили, завтра позвоню врачу. Или его в аптеке купить можно самой? скатала сейчас валики из ватки и подпихнула за щеку...
Почитала топик, подписалась.. Принимайте в ваши ряды..
velana is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:02
ответ для velana , на сообщение « Доброго всем времени суток)) Девушки... »
  #242
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от velana Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток)) Девушки опытные выручайте советом.. Вчера установили мне брекеты, и на верхнюю, и на нижнюю челюсть. То, что ноют и болят зубы при еде, чистке и т.д. это понятно, и врач предупреждал об этом. Но вот сегодня сильно стали болеть внутренние стороны щек, как будто железки натирают (или давят) щеки. Это нормально или не совсем? Ощущение такое, что расстояние между зубами и щекой минимальное, и железки не влезают. Вот как то так.. Было такое у кого? Когда облегчения то ждать? а то у меня уже руки тянутся отковырнуть что-нибудь во рту...
Знакомые ощущения. потерпите, всё пройдёт и попросите воск у врача.
и поздравляю с установкой!
__________________
Целься в Луну, даже если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд(с)


ВиКи is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:04
ответ для velana , на сообщение « Спасибо, девушки, успокоили..:flower:... »
  #243
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от velana Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки, успокоили.. Жутко некомфортно, конечно..но надо терпеть.. про воск ничего не говорили, завтра позвоню врачу. Или его в аптеке купить можно самой? скатала сейчас валики из ватки и подпихнула за щеку...
Почитала топик, подписалась.. Принимайте в ваши ряды..
Я Вас поздравляю! Молодец!
Потерпите немного, я читала, достаточно быстро неприятные ощущения проходят. А потом ровные, красивые зубки будут. Здорово, что решились!
И я, надеюсь, скоро-скоро буду в бусинках на зубках.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:13
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Я Вас поздравляю! Молодец! :flower:... »
  #244
velana
Активный участник
 
Аватар для velana
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Петрозаводск, Сп-б
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от ВиКентий! Посмотреть сообщение
Знакомые ощущения. потерпите, всё пройдёт и попросите воск у врача.
и поздравляю с установкой!
Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Я Вас поздравляю! Молодец!
Потерпите немного, я читала, достаточно быстро неприятные ощущения проходят. А потом ровные, красивые зубки будут. Здорово, что решились!
И я, надеюсь, скоро-скоро буду в бусинках на зубках.
Спасибо за теплый прием..
У меня как то быстро решилось все, буквально за неделю, так что не могу сказать, что брекеты моя мечта.. пришла к протезисту решать наконец вопрос о замене удаленного зуба, а та мне в лоб, если что то поставим, то ты рот не закроешь.. либо удаляем нервы и спиливаем половину вернего зуба.. а у меня и так зубы ну совсем не ах по причине тонкой эмали и чувствительности... в общем оказалась я через три дня у ортодонда хорошего (правда не в Питере, а в Петрозаводске, здесь родители мои живут): прикус глубокий (хорошо так глубокий), стачиваемость зубов сильная, парочка зубов завалена во внутрь... и через три недели я с брекетами уже..такая вот история.. ох уж мне эти зубы, сколько я с ними натерпелась..

Ekaterina, вот чесс слово, бусинками я бы их не назвала... у меня Damon Clear, так что верхние зубы вполне эстетично выглядят, а вот к виду нижних я пока привыкнуть не могу.. правда, у меня передние нижние некрупные зубы, и такое ощущение, что бусинки закрывают собой 2/3 зубов.. так что теперь 2 года ни один маньяк на улице не пристанет.. (т-т-т)
Вам желаю скорейшего достижения всех целей.. обязательно будут и бусинки на зубах, и в итоге ровные, красивые зубки..
velana is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:29
ответ для velana , на сообщение « Спасибо за теплый... »
  #245
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


у меня тоже всё очень быстро и неожиданно решилось. пришла к протезисту с проблемной шестёркой, он позвал парадонтолога и меня просветили о плохом прикусе, сказали, что годам к сорока у меня зубы могут веером разойтись, ну и, к тому же, уже были проблемы с дёснами. сразу же записалась на приём к ортодонту
__________________
Целься в Луну, даже если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд(с)


ВиКи is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:56
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #246
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Поздравляю!!!!!!!
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:55
ответ для velana , на сообщение « Спасибо за теплый... »
  #247
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от velana Посмотреть сообщение
Ekaterina, вот чесс слово, бусинками я бы их не назвала... у меня Damon Clear, так что верхние зубы вполне эстетично выглядят, а вот к виду нижних я пока привыкнуть не могу.. правда, у меня передние нижние некрупные зубы, и такое ощущение, что бусинки закрывают собой 2/3 зубов.. так что теперь 2 года ни один маньяк на улице не пристанет.. (т-т-т)
Вам желаю скорейшего достижения всех целей.. обязательно будут и бусинки на зубах, и в итоге ровные, красивые зубки..
А я тоже сначала Damon Clear хотела. Поговорила с ортодонтом, а она такая хорошая, приятная. Вроде, и бесплатная консультация, а все рассказала, даже такое, о чем бы я не догадалась спросить, привела примеры, аппаратуру показала, в общем так она мне понравилась! И самое главное, она отговорила меня от Clear в пользу Damon 3. Там разница все-таки 13000, и это ее выражение "бусинки на зубках". Конечно, вообще дороговато лечение выходит, но надо. Damon 3 достаточно неплохо смотрятся, сверху немного пластика, снизу железка, поэтому железка небольшая совсем кажется. Вот я на этом и остановилась.
Про маньяка - я долго смеялась!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:37
ответ для Dita Von Teese , на сообщение « У меня так было! К этому быстро... »
  #248
Uhot
Участник
 
Аватар для Uhot
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 135


Добрый день, девушки
Я верно движусь по направлению к установке, сходила к терапевту, сказали заменить 2 пломбы, один зубик вылечили сразу же, и предстоит еще один визит в эту пятницу, останется только сделать чистку, и я буду готова к установке брекетов на ВЧ =)
Решила напоследок наесться как следует разнообразных орехов и других хрустящих вкусняшек =)
Uhot is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:08
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #249
Рыжульда
Старожил
 
Регистрация: 10.05.2005
Сообщений: 1 147


Девочки, подскажите, плиз, где можно сделать снимки (орто и теле) на В.О. ?
Рыжульда is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:13
ответ для Uhot , на сообщение « Добрый день, девушки :flower: Я верно... »
  #250
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Uhot Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки
Я верно движусь по направлению к установке, сходила к терапевту, сказали заменить 2 пломбы, один зубик вылечили сразу же, и предстоит еще один визит в эту пятницу, останется только сделать чистку, и я буду готова к установке брекетов на ВЧ =)
Решила напоследок наесться как следует разнообразных орехов и других хрустящих вкусняшек =)
+1 Попробую на этой неделе к терапевту.
Я тоже купила жевательный мармелад! Аж 3 упаковки!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena