***Околотехноложье (Адмиралтейский район)*** - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Чем бы вы хотели чаще заниматься?
сидеть дома (в Инете) 1 2.94%
гулять 11 32.35%
приглашать гостей 7 20.59%
ходить в гости 8 23.53%
отдыхать на природе 19 55.88%
развиваться (музей, театры) 13 38.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 03:22
ответ для irchok , на сообщение « Будет возможность - прогуляюсь к вам с... »
  #241
Надя-мама Алисы
Старожил
 
Аватар для Надя-мама Алисы
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от irchok Посмотреть сообщение
Будет возможность - прогуляюсь к вам с колясочкой. А как вы закрылись? У вас там ворота во внутренний двор?
Там всегда ворота были вроде
Или просто арки?
У нас на 7й есть 2 закрытые площадки- и никто там (за исключением редких случаев) не гуляет
одна-там где шахматы раньше были, а другая, где корабль раньше был.
А площадка у нашего дома (19) ...хм, там только алкашня тусует
ссут в так называемую "песочницу" все кто только хочет и может
__________________

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех

Все раздачи с 11ч.-раньше этого времени просьба не звонить!
В качестве благодарности предпочитаю: Соки, Молочный шоколад и ягоды-фрукты .
Надя-мама Алисы is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:32   #242
Серебристая Волчица
Активный участник
 
Аватар для Серебристая Волчица
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: наб. Фонтанки/Техноложка/Сенная
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
Поддержу тему про площадки!Счас буду ругаться
Слов приличных не хватает.
Гуляли в Олимпии на большой площадке, захотелось ребёнку на маленькую-пошли, а там.....2 компании "№;@#^*^$#@ полных отморозков с алкоголем и куревом
Пошли к дому, на площадку у 564 школы,на углу 7й и Егорова, там две девки на машинке с пивом сидят, остальные развалилсь на скамейке, в песочнице хабарики валяются-уж не говорю в целом про площадку...
И так всегда,гуляешь на площадке с детьми-как припрутся сядут с пивом на скамейки и дымяяят- гонишь их-ещё возмущаются.
А сколько таких,которые со своим детьми приходят гулять - стоят пьют курят, не отходя от "кассы"
Как же хочется их всех битой отдубасить.
Вот что делать, каждый раз звонить в ом ? ведь есть же закон запрещающий курение и распитие алко-напитков в общественных местах!-так если кто-то из ом и придёт,то ничего особого не сделает.
А что касается моральной части- ну как вообще в голову такое приходит-тусить там где дети?! Ну на себя им наплевать,ну на ребёнка(если есть) своего наплевать- а при чём тут наши дети, здоровье и взгляды которых, меняются из-за таких вот "человеков"
Цитата:
Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
А ещё, ещё очень злят те ,кто свои машины на переходе паркует.
Можно звонить в гаи,чтоб забрали и штрафанули - но ещё и деньги с телефона на них свои тратить?У меня лишь желание им послание на капоте нацарапать..
Полностью поддерживаю, те же мысли всегда возникают. Прям одним руки поотрывать до колен и сказать что так и було, вторых прав лишить пожизненно.
А то ещё любители по двору гонять на своих автомобилях не снижая скорости..
Ни ГАИ ни Полицейские за такие дела не берутся(((
Шла как то злая с коляской по дороге ибо на тратуаре автомобили были припоркованы и почти вконце этого безобразия стоит машина с гайцами, я у них спросила чего не штрафуют то? ведь нарушение, а они мне смеясь так противненько: "Вот сидим, ждём"
А что номера по базе не пробить? по почте штраф не прислать?
В общем это тоже моя больная тема...
__________________


Безграмотна ибо выросла в лесу диком
Серебристая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:41   #243
Хурминка
Мега-элита
 
Аватар для Хурминка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 868


Давно не заглядывала такое ощущение, что мам школьников здесь пока мало
не подскажите - ищу логопеда, заниматься с парнем 2-го класса с осени. Логопед есть в школе, неплохой, должен ходить к нему 2 раза в неделю, но...!! то забыл, то в театре занятия, то болели, то на продленке гулять пошли. В обще ходит через пень колоду, поэтому придется заниматься частно. Нужен логопед, который будет или приходить домой или к нему водить, только чтобы недалеко от нас был. Никто не посоветует?
Хурминка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:07   #244
irchok
Гость
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Надя-мама Алисы Посмотреть сообщение
А ещё, ещё очень злят те ,кто свои машины на переходе паркует.
Можно звонить в гаи,чтоб забрали и штрафанули - но ещё и деньги с телефона на них свои тратить?У меня лишь желание им послание на капоте нацарапать..
О! Не у меня одной значит такие мысли в голову приходят! Этой зимой у нас на Клинском были трубы газовые проложены вдоль тротуара, дорогу можно было перейти только на пешеходных переходах. А там припаркованы всякие умники! Я физически не могла перекидывать коляску через трубы. Протискивала коляску между припаркованных машин, и таааак хотелось чтобы царапина нехилая осталась
irchok is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:47
ответ для irchok , на сообщение « О! Не у меня одной значит такие мысли в... »
  #245
Надя-мама Алисы
Старожил
 
Аватар для Надя-мама Алисы
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 070


ДАаа, а ещё у нас в Олимпии на мал.площадке раздолбали урну в щепки
А на большой - качели
А ещё чья-то колска там долго стояла не меньше недели наверно.Уже нет
__________________

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех

Все раздачи с 11ч.-раньше этого времени просьба не звонить!
В качестве благодарности предпочитаю: Соки, Молочный шоколад и ягоды-фрукты .
Надя-мама Алисы is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:02   #246
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от helen4503 Посмотреть сообщение
Никто не посоветует?
могу посоветовать логопеда с нашего сада 104 (измайловский д.7) -Валентина Геннадьевна, она отличный специалист, у моих знакомых была дизартрия, сложная форма- она всё исправила. Дочи за 3 занятия поставила звук р, сынуля пойдёт к ней с осени, отказались от лого сада, т.к я знаю она сможет нам помочь, да и по цене приемлемо.
Вот только телефона её у меня нет, спросите у Алёны (может она поможет)
Я знаю к неё ходят заниматься многие в сад, как вариант позвонить в наш сад и узнать её координаты, у нас адекватный персонал ( Я бы спросили, но мы на даче)
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:25
ответ для marichkin , на сообщение « могу посоветовать логопеда с нашего... »
  #247
Алено4ка
Частый гость
 
Аватар для Алено4ка
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
могу посоветовать логопеда с нашего сада 104 (измайловский д.7) -Валентина Геннадьевна, она отличный специалист, у моих знакомых была дизартрия, сложная форма- она всё исправила. Дочи за 3 занятия поставила звук р, сынуля пойдёт к ней с осени, отказались от лого сада, т.к я знаю она сможет нам помочь, да и по цене приемлемо.
Вот только телефона её у меня нет, спросите у Алёны (может она поможет)
Я знаю к неё ходят заниматься многие в сад, как вариант позвонить в наш сад и узнать её координаты, у нас адекватный персонал ( Я бы спросили, но мы на даче)
Мы тоже с удовольствием к ней отходили. Дома далеко не всегда занимались (хотя это половина успеха) и не всегда попадали - то санаторий, то в сад не приходили... А говорим намного чище. Но телефончика, к сожалению, у меня нет.
__________________
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
Алено4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:04   #248
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689


все на дачах? а кто подростков с пивасиком гонять будет? одной тяжко.... я правда с пивом не гоняю а вот курцов- да..... наезжаю и прошу от скамейки на пару метров отойти...( когда сама курила не курила в присутствии детей..пасивное курение и все такое....
(мечтаю чтоб хотя бы в юсике установили таблички с запретом на курение и выпивку или чтоб менты ходили подростков гоняли.... но мечты мечты...)
__________________

я Светик

Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Ponaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:47   #249
Серебристая Волчица
Активный участник
 
Аватар для Серебристая Волчица
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: наб. Фонтанки/Техноложка/Сенная
Сообщений: 561


У меня вопросик
Кто где сейчас на улице от пекла спасается? Я очень тяжело переношу такую погоду дома тоже духота страшная хочется ветерочка и тенёчка, но стоять на одном месте мой бутуз не будет, а наматывать дцать кругов по Никольскому мне не интересно в одиночестве

Аха трудная задачка, но всё же может кто что посоветует
__________________


Безграмотна ибо выросла в лесу диком
Серебристая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:00   #250
Хурминка
Мега-элита
 
Аватар для Хурминка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Техноложка
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
могу посоветовать логопеда с нашего сада 104 (измайловский д.7) -Валентина Геннадьевна, она отличный специалист, у моих знакомых была дизартрия, сложная форма- она всё исправила. Дочи за 3 занятия поставила звук р, сынуля пойдёт к ней с осени, отказались от лого сада, т.к я знаю она сможет нам помочь, да и по цене приемлемо.
Вот только телефона её у меня нет, спросите у Алёны (может она поможет)
Я знаю к неё ходят заниматься многие в сад, как вариант позвонить в наш сад и узнать её координаты, у нас адекватный персонал ( Я бы спросили, но мы на даче)
Цитата:
Сообщение от Алено4ка Посмотреть сообщение
Мы тоже с удовольствием к ней отходили. Дома далеко не всегда занимались (хотя это половина успеха) и не всегда попадали - то санаторий, то в сад не приходили... А говорим намного чище. Но телефончика, к сожалению, у меня нет.
как бы с ней связаться? может осенью в садик заглянуть?
__________________

Я РАНЬШЕ БЫЛА helen4503

Хурминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena