Мой путь к 55 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 10:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #241
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Доброе утро! у меня вес пошел вниз ура!!!
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:21   #242
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


[QUOTE=Дао;61349907]Аля добро пожаловать! А чем вам ваши кг мешают, они вам портят жизнь?
- а это волшебные пинки!


Девочки, всем доброе утро!!! Я просто за зиму разьелась)))) Пытаюсь скинуть уже месяца два, толку - ноль. И после 6-ти не ем, овощей (кроме ктрофеля) побольше, мучное, сладкое-нет. Вес стоит. При чем если я ем пирожные, торты, и прочее вес тот же. Думаю нужно немного посидеть на кефирчике.........
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:09   #243
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Если ты мне, то я легко держусь. Вредная зеферюшка добавила счастья в жизни ))))))))) Ругаю, что в 20.00 Завтра я сама по делам уеду в 15.30 - по-этому пообедаю и усё. Потом думаю, кефирчику надо с собой взять, а то неправильно будет. Прочитала твой рассказ на сегодняшний день (на первой странице), ну ты умница!!!!!!!
Спасибо за комплимент Молодец я буду если продержусь - сейчас у меня опасная фаза - довольство собой.
Сделай сладкий кусочек законным с утра - и ешь даже если не хочется - это профилактика для срывов. У нас сейчас погода жаркая - плюс тоже. есть особо не тянет. И ещё, я заметила - чем больше нахожусь на свежем воздухе - тем меньше хочется вредного, хотя казалось бы должен быть волчий апетит.
Для меня прогулки просто спасение - и удовольствие, и реальная замена хомячеству. Беру с собой фотоаппарат, воду и детей.

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Наташа !Очень впечатляет твой первый пост- просто, а главное ЧЕСТНО.
Я тоже прошу домой не покупать мужа ничего сладенького и вкусненького- а то точно как и ты найду и уничтожу и пусть мне будет потом плохо и стыдно, но это будет потом
Тяжелее всего приходится старшей доче- но она так скажем может тоже быстро набрать вес (так что я ее тоже стараюсь ограничивать в мучном).

У меня абонемент вообще пропадает в клуб с бассейном, ненакого мелкую оставить. Вроде с мужем договорились, что по субботам с утра буду ходить. И еще договорилась с массажисткой буду себя истязать массажем бедер, ягодиц и живота.Так что стимул то есть не жрать!
Массаж моя мечта.пока.
поосторожней с запретами детям - ведь именно то что запрещаем им будет хотеться больше всего Гораздо сложнее впихнуть в них 4 приёма пищи до 18.00. Своему сыну сказала - обязательно тарелка супа и каши,остальное если тебе влезет - то на здоровье. Сахарница у нас в доме 100граммовая и высоко в шкафу (здесь хвалится нечем , просто мы все уже так привыкли к растворённым сахарам в сладком и мучном, в соках и дет. питании, и в молочке, что белый сахар не популярен)
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:10
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #244
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


А что насчёт супов! На обед ела гороховый суп, как он для диеты, пойдёт? Правда картошку из супа достала, не люблю я её!
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:26
ответ для Дао , на сообщение « Спасибо за комплимент:008: Молодец я... »
  #245
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Доброе утро! у меня вес пошел вниз ура!!!

Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!! Я просто за зиму разьелась)))) Пытаюсь скинуть уже месяца два, толку - ноль. И после 6-ти не ем, овощей (кроме ктрофеля) побольше, мучное, сладкое-нет. Вес стоит. При чем если я ем пирожные, торты, и прочее вес тот же. Думаю нужно немного посидеть на кефирчике.........
Давайте подробно описывать рацион-моцион каждый день, а там видно будет.
Я против разгрузочных дней - если только они не отпуске в санатории на Лазурном берегу. Мой пост на эту тему
http://www.forum.littleone.ru/showth...4108979&page=7
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:42
ответ для mirus , на сообщение « А что насчёт супов! На обед ела... »
  #246
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
Про супы



Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
А что насчёт супов! На обед ела гороховый суп, как он для диеты, пойдёт? Правда картошку из супа достала, не люблю я её!
Если суп овощной - то без картошки и ессно крупы, очень крахмалисты консервир горошек и кукуруза. Овощи не пассеруем, но добавляем конопляного , оливкого, растит. масла на выбор.Без него овощи плохо усваиваются.
Свёкла,горох, чечевица, бобы, капуста - в пределах разумного. Осторожнее с помидорами - они уменьшают срок годности блюда и плохо сочетаются с мясом.не знаю про тыкву и кабачок и сладкий перец. Цветн. капуста, броколли, стебли или плод сельдерея, морковь, зелёный болгарский перец, лук, чеснок, спаржа всевозможные ростки и проростки - без ограничений.сможете ли вы это есть - вопрос второй. Зато этой бодягой можно кормить детей и пожилых людей. Сделать суп-пюре, доб приправки (ессно не вегетты). Мясо добавлять сваренное отдельно. На образовавшемся бульоне варить другой суп - для остальной семьи (и даже в этом случае первый бульон сливать). Ещё бульоны можнозамораживать.Только быстро, а размораживать медленно.

Мясо - белое - птица, рыба, кролик.
грибы - очень тяжелы, осторожно
свинина и баранина - подумайте 10 раз
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:49   #247
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
доброе утро
мой завтрак творог обезжиренный + 2ложки черничного варенья+ кусочек черн хлеба


девочки, делюсь: купила только что в окее голубцы овощные, 64ккал, 2 штучки весят 250гр и стоят 30р - думаю это будет мой обед
ну и трава в большом количестве
Голубцы из кулинарии Окея или заморозка?
А я сейчас пеку печенье, то что Наташа выше описывала ( творог и хлопья) -вечером отпишусь- но пахнет уже на всю квартиру вкуснотой
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:04
ответ для Поля , на сообщение « Голубцы из кулинарии Окея или... »
  #248
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение



]
спасибо
Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Голубцы из кулинарии Окея или заморозка?
А я сейчас пеку печенье, то что Наташа выше описывала ( творог и хлопья) -вечером отпишусь- но пахнет уже на всю квартиру вкуснотой
голубцы из кулинарии рекомендую


а еще сегодня каталась на роликах 1.5 часа с коляской
надеюсь это хорошая нагрузка
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:41
ответ для tev , на сообщение « Добрый вечер всем девочкам. Вечерами... »
  #249
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем девочкам. Вечерами что-то со мной никто разговаривать не хочет :-)))))))))))
Аля - привет. Последние 5 кг - это самые-самые-самые мучительные. Тут нужно терпение, вера, желание. Сама мучаюсь сейчас как бы с ними расстаться. Итак мой рацион дня был сегодня таков:
кофе с ложечкой сахара (совсем отказаться не могу - тошнит тогда) + крекер
Чай
Гречневая каша с тушенными овощами + свежий огурец
вода
свежий салат айсберг, свежий лук, столовая ложка гороха, половина огурца, оливковое масло (всё нарезанное и перемешанное в салат). Хотела добавить кусочек брынзы или варёное яйцо, а добавила.... зефиринку (((( И Зефиринка была в 20.00 ((((( Девочки стыдно перед вами очень, но и скрывать не стану. Чтобы ещё стыднее было. Хотела вообще не писать, вообще не включать комп, но всё же решилась.
мама дорогая...из-за зефиринки так переживать
вы целый день траву жуете - понятное дело что срывы у вас будут, и только по нарастающей. Похудеете а потом начнете нормально питаться, и все вернется. Зачем мучить то так себя?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:42
ответ для tev , на сообщение « А по поводу фильмов: как -то были мы с... »
  #250
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от tev Посмотреть сообщение
как -то были мы с подружкой на диете. Хорошо держались так. В кафешках только чаи смаковали. И посмотрели фильм "Шоколад". Вот это жесть была. Через два часа одурели и нажрались :-))))))))))) !
ч.т.д.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena