Объединённые Арабские Эмираты - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 09:22
ответ для kcenbka , на сообщение « какой курорт выбрать, чтоб не так... »
  #241
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
какой курорт выбрать, чтоб не так сильно их законы действовали
Самый жесткий эмират - Шарджа. Все остальное - на ваш вкус!
На Фуджейре есть отели с анимацией.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 09:24
ответ для lisеnа , на сообщение « Ира,про морепродукты я... »
  #242
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Ира,про морепродукты я пооооооооооошуууууутила!

Я тут крабов полюбила,но из-за праздников было недостать их.
Дык я поняла!!!! Я тоже пошутила!!!!!!!!!!
Привет!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 09:27   #243
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У Эмиратесов очень вкусная еда (или это нам так повезло в прошлом году?). Когда я регистрировалась на рейс, то автоматом детям было предложено именно детское питание (детям до 12). Все были довольны!
Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
не нужно ничего дополнительно заказывать, детский обед приносят всем детям, а так же игрушки, карандаши.... в зависимости от рейса. Детский обед для ребенка лучше - взрослая еда почти вся со специями, некоторая острая. Фильмы на русском есть, их кол-во зависит от самолета, вчера летели на каком-то совсем новом, там русских фильмов было штук 12, а на предыдущем рейсе в этот же день фильмов было всего штуки 3. Мультиков, вроде на русском не было, но детям обычно все равно, они на английском прекрасно смотрят ))

В самолете действительно холодно, кондиционер очень сильно дует. На одном рейсе у нас было очень холодно, я даже под пледом мерзла (пледы дают всем), на остальных (у нас было 2 рейса в одну сторону, и 2 в другую) - было терпимо. В аэропорту нормально, но не жарко. Когда мы прилетели в Дубаи из М-вы, нас завезли черти куда, и потом минут 15 везли на автобусе к аэропорту. В автобусе тоже было холодно.
Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
В Питер еще эмирац не летала.Но когда мы летим эмирац,то прошу мужа (надо сделать за 24ч. до вылета) мелкой заказать кидз мил.До этого сколько летали нам никогда не давали,надо было заранее заказывать.
Мультиков на русском нет,но моя с удовольствием (когда еще не говорила и непонимала английский) смотрела и на английском.
Я бы взяла теплую одежду ребенку.Если прилетаете рано утро в эмираты,то будет достаточно прохладно + Вылетаете из Питера пока будете ждать посадки....Лучше взять
Еще про взрослую еду она не всегда вкусная как тут пишут.Иногда очень вкусно,а иногда нет.Можно так же выбрать меню для себя.
По поводу детских рюкзачков,....Иногда бывают,а иногда может и нет быть.Да,да....и такое бывает.Так же не всегда у них бывают инфат сет (для самых маленьких наборчик).У меня сейчас муж в разьездах и я по прилету в эмираты прошу его привезти рюкзачок с игрушками для Ари.(скорее себе прошу чем ре. ,т.к собираю книжечки и зайцев.Последний раз привез зайца футболиста.На руку пока все те же игрушки)
В отзывы об авиакомпаниях вынесла!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 09:34   #244
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
У нас уже который день пасмурно (с того момента когда я написала о первом дождике).Мне то классно,а вот сестrе не позагорать,не покупаться.Незнаю повезет ли с водой и успею ли искупаться в этом году.Но нехотелось бы закрывать сезон уже сейчас
Вот это да..... что-то в этом году осень, а точнее зима у вас там быстро наступает... Я точно помню, что в прошлом году мы 17 ноября улетали из Эмиратов, жарища стояла весь наш отпуск.....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:27
ответ для iriskka , на сообщение « Вот это да..... что-то в этом году... »
  #245
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
почему подозрительный?
у нас 3*, так как мы вдвоём едем, нам пофих какой отель, время там совсем проводить не собираемся, только на завтрак. Так что мы не парились особо, но конечно если бы поехали с детьми, отель выбирала бы тщательнее.
Что трешка я не переживаю. Просто он не проверенный, отзывы мягко говоря не хорошие нашла в инете. Что кухня -бутофория. Это меня больше всего смущает, мне главное плита и холодильник чтоб работали. Потому как с дитем по кабакам особо не покушаешь, она у меня аллергик, ей не всё заказывать можно, я бы её в номере докармливала , да и на завтрак мы привыкли кашу есть
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:52   #246
Nikitu
Участник
 
Аватар для Nikitu
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 299


Получила визу в Эмираты. Делала через Эмиратские авиалинии. Все просто. Заполнила форму анкеты на сайте, загрузила документы : сканы первой и последней страниц загранпаспорта, фото, страницу с пропиской российского паспорта, как подтверждение проживания. Заплатила 76 долларов. Все отправляла в понедельник, сегодня в четверг получила визу на электронную почту на два месяца.
__________________
Nikitu is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:31
ответ для Nikitu , на сообщение « Получила визу в Эмираты. Делала через... »
  #247
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
Получила визу в Эмираты. Делала через Эмиратские авиалинии. Все просто. Заполнила форму анкеты на сайте, загрузила документы : сканы первой и последней страниц загранпаспорта, фото, страницу с пропиской российского паспорта, как подтверждение проживания. Заплатила 76 долларов. Все отправляла в понедельник, сегодня в четверг получила визу на электронную почту на два месяца.
Поздравляю!
информацию вынесла в раздел про визы!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:33   #248
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Что трешка я не переживаю. Просто он не проверенный, отзывы мягко говоря не хорошие нашла в инете. Что кухня -бутофория. Это меня больше всего смущает, мне главное плита и холодильник чтоб работали. Потому как с дитем по кабакам особо не покушаешь, она у меня аллергик, ей не всё заказывать можно, я бы её в номере докармливала , да и на завтрак мы привыкли кашу есть
А в отзывах что говорят про возможность приготовления поварами еды по вашему заказу из ваших продуктов?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:21
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #249
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Полиция Дубая продолжает следить за порядком на пляжах и штрафовать нарушителей
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:44   #250
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
А в отзывах что говорят про возможность приготовления поварами еды по вашему заказу из ваших продуктов?
Ничего не говорят. Отель слишком простенький в плане сервиса, думаю у них такого нет вообще))
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena