Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:30
ответ для умница Ира , на сообщение « Ну то что он пониже чем был, это... »
  #241
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Никого нет... Наверно у всех все хорошо! Ну и хорошо!
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:02
ответ для умница Ира , на сообщение « Никого нет... Наверно у всех все... »
  #242
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Никого нет... Наверно у всех все хорошо! Ну и хорошо!
Праздники все заняты
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:28
ответ для АcoolА , на сообщение « Праздники :017: все заняты »
  #243
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Да, блины-блины...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:57   #244
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Если не трудно спросите фамилию врача, чтоб не получилось так, что, если все таки надумаю идти - приду к узисту, а он не знает что смотреть
Здравствуйте! Наконец-то добралась сюда. Итак, фамилию узиста все благополучно забыли (свекровь ни с кем конкретно не договаривалась, все было на уровне: "Девочки, посмотрите?" - "Посмотрим!" И посмотрел тот ,кто был свободен на тот момент). Я подняла свою беременную карту, фамилия узистки очень похожа на Ледяеву (Вы же представляете себе почерки врачей ). Вот Вам номер телефона НИИ: 556-08-28, думаю, там они смогут Вам более четкие рекомендации дать.
И еще: может, стоит попробовать сделать УЗИ в районной поликлинике через хирурга? Думаю, в этой ситуации все будет бесплатным.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:45   #245
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


А вы знаете мой сустав уже прошел...вот как и в начале 2ого триместра сначала левый потом правый сустав, все прошло...сейчас вот в 3ем триместре пока правый побелел и перестал и я уже забыла про него, теперь даже и не знаю идти ли...на днях в роддом еду, проконсультируюсь там. Но спасибо за инфу, буду знать
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:13   #246
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Итак, была на приеме эндокринолога...молодая очень врач...прописала йодомарин 150+эутирокс 50...моя мама давно наблюдается со щитовидкой,она сказала эутирокс в такой дозе слишком...пока решила принимать йодомарин и пойду к платному врачу,доверия никому нет
вообще,такие разногласия в анализах в нашей консультации 7 и в хеликсе 3, странно(эндокринолог больше доверилась Хеликсу)....вот сейчас надо будет сдавать кровь на паталогии, вы как,доверяете лаборатории ЖК????
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:54
ответ для sym_82 , на сообщение « Итак, была на приеме... »
  #247
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Итак, была на приеме эндокринолога...молодая очень врач...прописала йодомарин 150+эутирокс 50...моя мама давно наблюдается со щитовидкой,она сказала эутирокс в такой дозе слишком...пока решила принимать йодомарин и пойду к платному врачу,доверия никому нет
вообще,такие разногласия в анализах в нашей консультации 7 и в хеликсе 3, странно(эндокринолог больше доверилась Хеликсу)....вот сейчас надо будет сдавать кровь на паталогии, вы как,доверяете лаборатории ЖК????
ЧОрт! Кому верить! У меня 3,230 показатель был, мне тироксина сказали 75 пить... А вам при 3 сказали 150... Ниче не понимаю... Да еще эутирокс
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:07
ответ для умница Ира , на сообщение « ЧОрт! Кому верить! У меня 3,230... »
  #248
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Девчата, вы вот тут как-то обсуждали кости, мол болят, ходить больно... Вот у меня у самой не пойму что-то тоже крестец заболел, на три пальца выше копчика, и левый сустав, где нога к тазу крепится Причем боль в крестце даже болью не назвать - она вознакает переодически если, скажем, лежишь на спине долго, как будто затекает и ломит, перевернуться на другой бок больновато...или в конце дня как-то ломить начинает (как радикулит), иногда на левую ногу без опоры не встать... смешно даже - всего-то 12н, живота нет, а ходу за спину держусь...
У вас те же симптомы или нет?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:58
ответ для умница Ира , на сообщение « ЧОрт! Кому верить! У меня 3,230... »
  #249
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
ЧОрт! Кому верить! У меня 3,230 показатель был, мне тироксина сказали 75 пить... А вам при 3 сказали 150... Ниче не понимаю... Да еще эутирокс
Не паникуйте, при 3,23 Л-тироксина 75 нормальная дозировка, я при 2,5 начала пить Л-тироксин по 50, за месяц ТТГ стал нормальным уже, в среднем 5-7 дней уходит на нормализацию. имейте ввиду, что ТТГ надо будет всю беременность контролировать в идеале раз в 30 дней сдавать анализы и соответственно регулировать дозировки Л-тироксина. После родов кстати тоже, у меня где-то через месяцев 7-8 после родов все нормализовалось и Л-тироксин отменили, вот со вторым уже на 6 неделе стал на верхней границе нормы, опять принимаю.

Девушке которую Вы процитировали назначили 150 йодомарина. Вам его не назначили? Обычно назначают на время беременности и кормления. Эутирокс немного иной препарат чем Л-тироксин по нему не подскажу, я его не пила.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:01
ответ для Smile , на сообщение « Не паникуйте, при 3,23 Л-тироксина 75... »
  #250
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Не паникуйте, при 3,23 Л-тироксина 75 нормальная дозировка, я при 2,5 начала пить Л-тироксин по 50, за месяц ТТГ стал нормальным уже, в среднем 5-7 дней уходит на нормализацию. имейте ввиду, что ТТГ надо будет всю беременность контролировать в идеале раз в 30 дней сдавать анализы и соответственно регулировать дозировки Л-тироксина. После родов кстати тоже, у меня где-то через месяцев 7-8 после родов все нормализовалось и Л-тироксин отменили, вот со вторым уже на 6 неделе стал на верхней границе нормы, опять принимаю.

Девушке которую Вы процитировали назначили 150 йодомарина. Вам его не назначили? Обычно назначают на время беременности и кормления. Эутирокс немного иной препарат чем Л-тироксин по нему не подскажу, я его не пила.
В том то и дело, что в карте написан Йодомарин, но мне Г. сказала после 12н начинать его принемать... и ушла в отпуск. После я была на приеме у акушерки, которая увидев мой анализ ТТГ, спросила, пью ли я Й., а я ей - сами же сказали не сейчас! А она мне "как не сейчас... его надо было пить!" Они между собой договориться там не могут... Я сразу к Энд. рванула, она и сказала, не дрейфь, завышен не сильно...
умница Ира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena