Ищу немного поддержки и понимания))) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:23
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Девочки привет!!!! Вот "Дальше все... »
  #241
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Вот "Дальше все смутно… очнулась, запивая шоколадку борщом)))" - это вообще четко про меня...Уже не дождусь этих гребаных КД....понятно, что не оправдание, но ниче вообще не могу с собой поделать!!!Хочу сладкого и все!!!И не долюшечку, а просто до фига!!!! Спасает еще, что все дни проходят активно! Но так погано на душе!!!
Думаю у меня будет привес во вторник....((((( Как же ж встать на рельсы праведные....
И что самое обидное-ну каждый же месяц одна и та же фигня!!!!Это замкнутый круг какой-то!!!Мне кажется -я последние 6 кг именно этим и набрала!((((
Привет!
Держись! Делаю низкокалорийные вкусняшки - будет полегче) Я сама такая же) Меня еще и на соленое с молоком тянет в пред КД дни - это ужасно! Но мы справимся и все будет хорошо)))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:06   #242
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Ленча держись! Я тебя очень понимаю! Я когда курить бросала, ела все что не приколочено, а что приколочено отрывала и ела. Нашла выход - покупала вкусную морковь (сладкую) нарезала себе целый мешок соломкой - это важно. И жевала целый день. Реально помогает. Попробуй. Понятно, что охота борща с шоколадом, у меня так же было, не хотелось ни яблок, ни капусты, дайте буерброд с салом, кофетами и молоком и побольше. Морковка спасла + успокоительные (очень помогают в т.ч. при КД). Попробуй. И главное не нужно впадать в депрессию. Ты точно сможешь победить себя, и потом, если ты будешь набирать перед КД 1-2 кг, а сбрасывать в месяц 3-4 кг, то в целом за 10 месяцев ты в любом случае сбросишь не менее 10 кг Не все так страшно Ведь в обычные дни, ты можешь себя держать в руках! Не нужно испытывать чувство вины - оно вызывает жор! Нужно срочно поправить настроение - купи себе что нибудь, сходи в гости или в кино. С хорошим настроением меньше хочется есть. Держись, ничего смертельного не происходит.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:11
ответ для k0shka , на сообщение « Конечно возьмем! Давай с нами))) У нас... »
  #243
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Хочу сладкого и все!!!И не долюшечку, а просто до фига!!!!
Еще сейчас прочитала на форуме, что девчонки спасаются батончиками диабетическими с мюслями и фруктозой. Продаются в супермаркетах и аптеках. Сама их никогда не пробовала. Девочки пишут, что вкусно и вес не набираешь.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:32
ответ для olga5 , на сообщение « Еще сейчас прочитала на форуме, что... »
  #244
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Еще сейчас прочитала на форуме, что девчонки спасаются батончиками диабетическими с мюслями и фруктозой. Продаются в супермаркетах и аптеках. Сама их никогда не пробовала. Девочки пишут, что вкусно и вес не набираешь.
ну на счет не набираешь - я тут очень сомневаюсь, в них же углеводов почти во всех мама дорогая сколько...

А я вот все пытаюсь бросить курить, честно решила с похуданием совмещать, пока правда удалось уменьшить (сильно) количество в день, да и загружаю работой так, что даже подумать о сигарете некогда...

А еще у меня тоже депрессия( Хочется жрать все((( Не хочу капусты, хочу кусок жирного мяса с картошкой - и побольше! Правда понимаю что сейчас столько съесть не смогу ( за счет пилатеса, подтянула внутренний пресс и желудок при попытке объестся в него упирается, а это больно)! Но желание все равно есть((((
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:35
ответ для olga5 , на сообщение « Еще сейчас прочитала на форуме, что... »
  #245
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Многие худеют по системе минус 60 Екатерины Миримановой.
Там все вредности можно до 12. Так хотябы срыва не будет.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:45   #246
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Многие худеют по системе минус 60 Екатерины Миримановой.
Там все вредности можно до 12. Так хотябы срыва не будет.
Читала я про эту диету - не нравится она мне...
Тем более я по большей степени худею за счет спорта, а не диет. Диеты - это так, дополнение что ли...
Я сторонник просто правильного питания)
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:54
ответ для k0shka , на сообщение « ну на счет не набираешь - я тут очень... »
  #247
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
k0shka ну на счет не набираешь - я тут очень сомневаюсь, в них же углеводов почти во всех мама дорогая сколько...
Это понятно, но все таки меньшее зло, чем углеводы с сахаром.

Цитата:
А я вот все пытаюсь бросить курить, честно решила с похуданием совмещать, пока правда удалось уменьшить (сильно) количество в день, да и загружаю работой так, что даже подумать о сигарете некогда...
Мне пока бросить так и не удалось. Сейчас перешла на электронную сигарету, снижаю количество никотина. Обычные сигареты практически не курю. Сейчас заправляю сигарету составом с самым маленьким кол-вом никотина. Жор не нападает. Пока экспериментирую. Никому не советую

Цитата:
А еще у меня тоже депрессия( Хочется жрать все((( Не хочу капусты, хочу кусок жирного мяса с картошкой - и побольше! Правда понимаю что сейчас столько съесть не смогу ( за счет пилатеса, подтянула внутренний пресс и желудок при попытке объестся в него упирается, а это больно)! Но желание все равно есть((((
Маша, зачем у тебя депрессия? Ты же вон ваще какая молодец и умница, красавица, спортсменка. Бросай это немедленно! Срочно нужно как то исправить настроение
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:06
ответ для olga5 , на сообщение « Это понятно, но все таки меньшее зло,... »
  #248
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Это понятно, но все таки меньшее зло, чем углеводы с сахаром.
я просто против углеводов, по мне лучше съесть дольку шоколадки, чем такой батончик

Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Мне пока бросить так и не удалось. Сейчас перешла на электронную сигарету, снижаю количество никотина. Обычные сигареты практически не курю. Сейчас заправляю сигарету составом с самым маленьким кол-вом никотина. Жор не нападает. Пока экспериментирую. Никому не советую
Бросать курить - дело сложное! И ни один врач не советует бросать курить и худеть! Это двойная нагрузка на организм. Ведь курение приравнивается к еде. Соответственно бросая курить, мы лишаем себя пищи....
Главное что я в разы сократила потребление никотина...

Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Маша, зачем у тебя депрессия? Ты же вон ваще какая молодец и умница, красавица, спортсменка. Бросай это немедленно! Срочно нужно как то исправить настроение
Она у меня не зачем, а почему!

Во-первых прошел месяц моего зала - а это стандартное мое состояние, когда я не вижу ярких результатов, очень сложно сохранять бодрость духа.
во-вторых весеннее солнышко напоминает о лете, лето о купальниках, а это наводит на мысль что надо срочно-пресрочно худеть интенсивнее, а тут см пункт 1

в-третьих, хочется большого и чистого, главное не мыть слона

Но я борюсь и держусь! Хочу походить на йогу...
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:15
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #249
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


всем привет!)а я сегодня на молокочае сижу. и занималась утром 1,5 часа почти. аэробика,обруч и качала пресс,попу и т д. сейчас сяду за велотренажер)
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:09   #250
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
всем привет!)а я сегодня на молокочае сижу. и занималась утром 1,5 часа почти. аэробика,обруч и качала пресс,попу и т д. сейчас сяду за велотренажер)
Молодец)))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena