**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:19
ответ для Irina-mai , на сообщение « Вот эта статья... »
  #241
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Вот эта статья
Уменьшать городскую очередь в текущем году в Смольном планируют и путем социального найма. На 2012 год власти запланировали под эксперимент 600 квартир в бюджетных новостройках. А с 2013 года предполагается ежегодно передавать в аренду горожанам около одной тысячи квартир.
А вот с сайта ГЖО :
КВАРТИРЫ В ЖК «СЛАВЯНКА» - ГОРОДСКИМ ОЧЕРЕДНИКАМ НА УСЛОВИЯХ КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА
В 2012 СПб ГБУ «Горжилобмен» продолжает работу по предоставлению городским очередникам квартир коммерческого жилого фонда Санкт-Петербурга на условиях коммерческого найма.
На сегодняшний день еще 149 квартир выделены городским очередникам в рамках этой программы в пп. Шушары, а также жилом комплексе Санкт Петербурга «Славянка», расположенном в границах Пушкинского района (по ул. Галицкая и Колпинское шоссе.
http://obmencity.ru/
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 08:22   #242
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Уже в 8 квартале живет,Когда успела,??? Я живу в старом фонде,так все разговоры и не только слышно.
она не по программе жилье преобретала..
и я не знаю в каком она квартале живет, знаю, что просто там
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 08:25
ответ для Алекс53 , на сообщение « Ну если фины начали строить по... »
  #243
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Ну если фины начали строить по немецкой,тогда у нас по финской. Впервые технология вентилируемого фасада применена в Германии."Само понятие вентилируемый фасад возникло в Германии. Едва появившись в России, вентилируемые фасады сразу завоевали популярность."
данные домики и сам проект сделан по финским схемам (чертежам, проекту) не знаю какое правильнее слово подобрать
а какая там начинка (вентиляция, и т.д ) по немецким, либо еще по каким.. я не спорю т.к не знаю..
я о самом проекте говорю
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:49
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #244
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


По словам Сергея Подобеда, новый район будет состоять из домов низкой этажности (от 3-х до 6-ти этажей), в нем расположится 4 школы, несколько поликлиник и огромный зеленый парк (12,5 га). Особое значение авторы проекта собираются придать строительству автостоянок, которые будут организованы по финскому типу. Вообще, несмотря на славянское название, создатели проекта намерены возводить квартал исключительно в европейском ключе. Сергей Подобед подчеркнул, что при реализации «Славянки» ориентиром будет финский опыт и традиции. До начала 2007-го года ООО «Балтрос» проведет комплексную инженерную подготовку территорий, на которую собирается потратить около 150 миллионов долларов. По словам Сергея Подобеда, управляющая компания уже достигла договоренностей с ОАО «Ленэнерго» об энергетическом обеспечении нового района. Согласно этим договоренностям, головным источником будет 28-я подстанция в Колпино - энергетики установят на ней дополнительный генератор напряжением 220 на 110 кВт мощностью 240 мегаватт. При этом протяжку кабелей до нового района руководители проекта обеспечат из собственных средств. «Славянка» будет снабжена 16 квартальными котельными.
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:53
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #245
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Магазины


Мы сделали все, для того чтобы ваш досуг в Славянке был разнообразным.

На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения для баров и ресторанов, салонов красоты и СПА, фитнес-центра.

На сегодняшний день, на территории района строятся несколько крупных торговых комплексов, которые распахнут свои двери для первых посетителей уже в конце этого года. Здесь вы найдете все необходимое: товары для дома и отдыха, продукты питания и деликатесы, детские товары.
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:01   #246
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
Магазины


Мы сделали все, для того чтобы ваш досуг в Славянке был разнообразным.

На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения для баров и ресторанов, салонов красоты и СПА, фитнес-центра.

На сегодняшний день, на территории района строятся несколько крупных торговых комплексов, которые распахнут свои двери для первых посетителей уже в конце этого года. Здесь вы найдете все необходимое: товары для дома и отдыха, продукты питания и деликатесы, детские товары.
в группе Славянка говорят обратное В Теме Магазины)))
И вообще они как то не особо наш 8 квартал любят))
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:24
ответ для L.v , на сообщение « Все будет в порядке, я надеюсь нам... »
  #247
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Все будет в порядке, я надеюсь нам приморский не так уж долго придется ждать может действительно март-апрель конечный ответ
Вчера в теме "когда будет заселение" (ссылка в 119 сообщ.) прочитала: узнала, что дома готовы, но их не сдадут, пока Комитет по строительству не оплатит долг по контракту перед застройщиком, а комитет, видимо, не торопится это сделать...
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:30
ответ для ElenaW , на сообщение « Вчера в теме "когда будет заселение"... »
  #248
Natata2011
Участник
 
Аватар для Natata2011
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Вчера в теме "когда будет заселение" (ссылка в 119 сообщ.) прочитала: узнала, что дома готовы, но их не сдадут, пока Комитет по строительству не оплатит долг по контракту перед застройщиком, а комитет, видимо, не торопится это сделать...
Я же говорю, денег просят на "доп. работы". А они могут составлять сумму чуть ли не в стоимость самого контракта. Так что, если вопрос решится, то оплачивать это будем мы с вами.
Natata2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:49   #249
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Хомачка Посмотреть сообщение
в группе Славянка говорят обратное В Теме Магазины)))
И вообще они как то не особо наш 8 квартал любят))
А как узнать какой у меня квартал? где это посмотреть? у нас колпинское ш д 14
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:00
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #250
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


У всех по бюдж прогр 8 квартал.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena