Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:10
ответ для elenak00 , на сообщение « Кому ВСЕ должны? Вам?:) По-моему... »
  #241
Tina_
Старожил
 
Аватар для Tina_
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Кому ВСЕ должны? Вам?

По-моему даже смешно сравнивать рейтинг Зюганова и нового преемника Прохорова.

Только у Зюганова есть шанс на второй тур и победу в нем после объединения со Справедливой Россией.

И люди уж как-нибудь сами определятся.
Кто-то недавно сказал, что, выбирая во втором туре Пу или Зю,
выбираешь ужасный конец или ужас без конца.
__________________
Tina_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:25
ответ для mamaNel , на сообщение « Спасибо Вам за нормальные слова, а не... »
  #242
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за нормальные слова, а не предположения - Вы поддержали меня в моем мнении о МП.
Хочу сказать - если Вы и раньше считали, что он мог бы быть хорошим министром, то, возможно "за время пути собака могла подрасти".

Одно то, что ему хватает мужества ввязаться в драку (ну мог же спокойно почивать на своих денежках в любом уголке Земли!) вызывает у меня уважение.
Не верю, что он сделал это только ради того, чтобы уважить ВВП - не верю. Зачем ему любовь ВВП? Зачем? Зачем ему еще деньги? Зачем?

Для меня есть только одно объяснение - он хочет что-то поменять в своей собственной стране, вытянуть ее из летаргии, из хождения по кругу (ИМХО) - и здесь мне с ним по пути.
Зачем шли во власть Кеннеди. Буши. ..
Берлускони тот же??
чТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕНЬГАМ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ..ВОТ И ВСЕ..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:28
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #243
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Мой муж сказал так: голосовать надо за Зю, потому что он один имеет шансы на второй тур. А очень важно, чтобы второй тур состоялся. Но если проголосовать за Зю, то невозможно смотреть в глаза собственному ребенку.
То есть Прошка - хороший кандидат для тех, кто очень хочет второго тура, но в принципе не в состоянии за Зю проголосовать физически.
Но я с ним не согласна, потому что никакого второго тура в принципе быть не может, поэтому пофинг за кого голосовать.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:30
ответ для MARKYP , на сообщение « Зачем шли во власть Кеннеди. Буши. ..... »
  #244
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Зачем шли во власть Кеннеди. Буши. ..
Берлускони тот же??
чТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕНЬГАМ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ..ВОТ И ВСЕ..
Вы не правы. У них у всех и до президентства было все в порядке с тылами. Особенно у Кенеди и Бушей
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:32   #245
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Мой муж сказал так: голосовать надо за Зю, потому что он один имеет шансы на второй тур. А очень важно, чтобы второй тур состоялся. Но если проголосовать за Зю, то невозможно смотреть в глаза собственному ребенку.
Почему? Он как-то связывает Зю и коммунизм?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:32
ответ для igorc , на сообщение « хотите молодых из "старых"? пожалуйста,... »
  #246
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
хотите молодых из "старых"? пожалуйста, союзники левых примакова-геращенко будут известные экономисты Глазьев, Делягин, можно добавить туда и Хазина. С другой стороны спектра мне оч нравится Илларионов и его оппонент Кудрин. Эта "молодежь" еще успела засветиться до нулевых, после 2004 года их вообще стерли из политики (если не считать Кудрина и частично Илларионова, который работал какое-то время советником путена).
Слушайте, Игорь, ну Кудрин, как оппонент Путену и вообще кому бы то ни было - это просто смишно до слез.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:35
ответ для Pilar , на сообщение « Почему? Он как-то связывает Зю и... »
  #247
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Почему? Он как-то связывает Зю и коммунизм?
Нет, коммунисты все остались в 19 году, все нонешние уже давно не коммунисты и даже не социалисты, а просто популисты.Он говорит, что если проголосовать за человека, который превозносит пресловутый "советский образ жизни" (цитато из Кургиняна), то неясна, как потом смотреть в глаза ребенку, которого ты воспитываешь в категорической неприязни данному образу
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:45   #248
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Нет, коммунисты все остались в 19 году, все нонешние уже давно не коммунисты и даже не социалисты, а просто популисты.Он говорит, что если проголосовать за человека, который превозносит пресловутый "советский образ жизни" (цитато из Кургиняна), то неясна, как потом смотреть в глаза ребенку, которого ты воспитываешь в категорической неприязни данному образу
Ну не знаю... это все слова, слова, зачем придавать им такое серьезное значение?.. И посвещать в эти тонкости детей?...

Меня лично вообще не волнует ни сам Зю, ни его партия, ни программа, ни что-то еще. Меня достал Пу. Поэтому и поддержу наиболее вероятного его противника.
Как выше писали в одном из топов (уже не смогу найти цитату), Зю как президент переходного периода вполне себе хорош, и через один президентский срок, когда подрастут более достойные, его будет легко сменить. Ну как-то так..
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:47
ответ для MARKYP , на сообщение « вопрос был про... »
  #249
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
вопрос был про экономистов..альтернативных..
не пойму, за что Вы их экономистами обозвали. Я перечислил реальных политиков (за исключением хазина), все они активно участвовали в политической борьбе конца 90х и начала 00х, один из них пытался даже поконкурировать с г-ном путеным на выборах 2004, но его выдавили из "родины" да и "родину" успешно разгромили.
не понимаю кто куда их должен привлекать, какие кандидаты-депутаты. я Вам кандидатуры на выборы президента рф набросал из тех, которых хоть когда-то по ящику показывали. а сколько есть политиков в резерве.. никого привлекать не надо, надо прекратить этот откровенный фарс и у людей появится возможность выбора и альтернатива, есть вполне достойные уважаемые молодые политики с хорошим экономическим уклоном (потому что это сейчас для страны важнее всего), представляющие различные политические платформы и тыпы..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:51
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Вы не правы. У них у всех и до... »
  #250
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Вы не правы. У них у всех и до президентства было все в порядке с тылами. Особенно у Кенеди и Бушей
я всегда с читала..что во власть должны идти очень хорошо обеспеченные..которые не будут эту власть использовать для собственного обогащения..
последнее время..я стала в этом сомневаться((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena