Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:12   #241
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


У всех свои проблемы, но вспомните когда мы только планировали тигрят мы же исписывали десятки страниц на темы не связанные с планированием и т.п.!!!
Так что нам мешает говорить, делиться на отвлеченные темы?!
Можно же обсуждать случаи из жизни, делиться впечатлениями о просмотренном фильме/спектакле, делиться разным опытом, да хоть размеры пиписек любимые обсуждать.
Почему мы этого не делаем, раньше как-то дружнее что-ли были, а теперь кто где. Кто-то обиделся на сказанное полгода назад и не приходит, кто-то решил наверно что тема эта пройдена и пойду ка в другой топ (например к ровесникам) и т.п
Не знаю как вам, но первые звоночки звенели еще очень давно, например когда решили скрывать как какую-то тайну свою Б, а потом выходить и сообщать или под пытками сознаваться....не пойму зачем это было нужно? Боялись что сглазят???


Умолкаю, а то по шее получу а то сейчас наговорю....спокойной ночи.
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:16
ответ для Хиония , на сообщение « У всех свои проблемы, но вспомните... »
  #242
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Так Светик, действительно,иди спать!!!
Я сегодня целый день наблюдаю странные аномалии с людьми....Я яроке тому подтверждение.....Уж очень все сегодня обостренно воспринимается....Но, даже скорее, выходит наружу то,что наболело.....Ну выговорились и отлично все равно знаю,что девчонки все друг друга любят, все остальное-чепуха.Светик,все будет хорошо!!!
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:29   #243
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


девочки что тут у вас
Юльчик держись
Светик все будет хорошо

Девочки вас и деток с датками!!!!


Юль вот ты права, может не на все 100% но я тебя поддержу....Люди не все....они хотят вас видеть либо когда им нужн либо когда у вас все хорошо....
Лично у меня 1 человек который сносит мои приступы после развода.....а остальные люди не звонят уже полтора года....я не звоню и они не звонят...ВСЕ.......(вас я сюда не включаю)....Я не понимаю что трудно пзвонить....трудно найти время полтора года....
Так что я общаюсь с вами и еще парой людей из той жизни.....остальные..............



Я вот даже к вам стала намного чаще выползать.....
Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:41
ответ для Хиония , на сообщение « У всех свои проблемы, но вспомните... »
  #244
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
ВСем привет!!!

К нам пришли колики
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, так, пусть уходят откуда пришли!!!!
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Поддерживаю на все 14577533367899

Девочки, мне лично как-то странно что как у вас родились детки то в топик вы почти перестали заглядывать
У меня Кира не супер спокойный был есть и скорее всего будет, но я здесь была и появляюсь не смотря на мои дела....
только не говорите что ваши дети вообще мега активные....

Ладно....что я тут распинаюсь....не хотите общаться не надо, извините что принуждаю
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
У всех свои проблемы, но вспомните когда мы только планировали тигрят мы же исписывали десятки страниц на темы не связанные с планированием и т.п.!!!
Так что нам мешает говорить, делиться на отвлеченные темы?!
Можно же обсуждать случаи из жизни, делиться впечатлениями о просмотренном фильме/спектакле, делиться разным опытом, да хоть размеры пиписек любимые обсуждать.
Почему мы этого не делаем, раньше как-то дружнее что-ли были, а теперь кто где. Кто-то обиделся на сказанное полгода назад и не приходит, кто-то решил наверно что тема эта пройдена и пойду ка в другой топ (например к ровесникам) и т.п
Не знаю как вам, но первые звоночки звенели еще очень давно, например когда решили скрывать как какую-то тайну свою Б, а потом выходить и сообщать или под пытками сознаваться....не пойму зачем это было нужно? Боялись что сглазят???


Умолкаю, а то сейчас наговорю....спокойной ночи.
Да ладно Свет, ну чего ты! Я вот захожу только потому что я зависимая и коммуникабельная - что-то случилось, обязательно надо пожаловаться (или похвастаться), дел дома вечно немало (не исключаю, что я не идеал домохозяйственности)...
Вот у меня муж, например, вообще по дому НИЧЕГО не делает. это я не жалуюсь, а к тому веду, что возможностей заходить немного, а кому-то помогает муж (мама, свекровь, старший ребенок, кошка, собака, хомяк ), за кого-то вообще все делает по дому...

Я, например, вообще не замечаю как пролетает день, чесслово! И не могу пожаловаться, что Ванько беспокойный (ТТТ)

А раньше, Свет, было активно и живо, потому что все сидели на работах, перед мониторами, и болтали целыми днями
А теперь надо подойти, включить, загрузить... пока оно грузицо ченить произойдет (трубу прорвет, ребенок кактус в рот запихает, молоко убежит) - пока устраняешь последствия уже и думать забыла про комп

Другое дело, я согласна с тобой, откровений стало куда меньше, девочки не хотят "грузить своими проблемами" или, как сказала Вика "не в теме с великовозрастным ребенком" - это не дело, девочки

Я считаю, наболело - напиши!!! Ведь отвечать здесь на каждый пост никто не обязан!!! Кто хочет поддержать - ответит, обсудите, кто не хочет или не согласен - проигнорирует!!!

Это же форум, а не экзамен!!!
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:41   #245
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Ну раз пошла такая пьянка я тоже напишу....

Я конечно сама виновата, наверно больше года не писала ничего, но после ЗБ как то не о чем было писать, а потом я и планировать перестала совсем. Переехали на Север. Т.е. писать не о чем, на встречи не придти. Но когда увидела // сразу подумала о вас, просто писать не решалась, боялась повторения прошлой неудачи (у кого так было только тот поймёт, другим не понять). И когда на УЗИ сказали что всё отлично сразу к вам, и из всех по моему только Света была рада моему возвращению. Но я решила вернуться и настойчиво пытаюсь писать о том что мне актуально сейчас, но здесь это уже не актуально т.к. у большинства годовалые детки а у меня только малюсенький животик.

В общем что то я расстраиваться стала, наверно не надо было писать. Вы внимание не обращайте, это гормоны. Но я всё равно с вами !!!
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:48
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Ну раз пошла такая пьянка я тоже... »
  #246
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка я тоже напишу....

Я конечно сама виновата, наверно больше года не писала ничего, но после ЗБ как то не о чем было писать, а потом я и планировать перестала совсем. Переехали на Север. Т.е. писать не о чем, на встречи не придти. Но когда увидела // сразу подумала о вас, просто писать не решалась, боялась повторения прошлой неудачи (у кого так было только тот поймёт, другим не понять). И когда на УЗИ сказали что всё отлично сразу к вам, и из всех по моему только Света была рада моему возвращению. Но я решила вернуться и настойчиво пытаюсь писать о том что мне актуально сейчас, но здесь это уже не актуально т.к. у большинства годовалые детки а у меня только малюсенький животик.

В общем что то я расстраиваться стала, наверно не надо было писать. Вы внимание не обращайте, это гормоны. Но я всё равно с вами !!!

Я! Я понимаю! Я тоже боялась, да, я мнительная! Еще трусиха по-жизни, боюсь всего и ото всюду - на всякий случай!
У каждого свои таракашки, осуждать это нельзя!

А конкретно от себя, конкретно тебе тоже могу сказать: я была очень рада новому пузику, не верещала, конечно, от восторга, просто мы не знакомы лично, может по этому так получилось
Но это совершенно не означает, что я не рада, или не сочувствую прошлым утратам или еще чего-то...
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:49   #247
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Я! Я понимаю! Я тоже боялась, да, я мнительная! Еще трусиха по-жизни, боюсь всего и ото всюду - на всякий случай!
У каждого свои таракашки, осуждать это нельзя!

А конкретно от себя, конкретно тебе тоже могу сказать: я была очень рада новому пузику, не верещала, конечно, от восторга, просто мы не знакомы лично, может по этому так получилось
Но это совершенно не означает, что я не рада, или не сочувствую прошлым утратам или еще чего-то...
Как это не знакомы лично????
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:49
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Ну раз пошла такая пьянка я тоже... »
  #248
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
В общем что то я расстраиваться стала, наверно не надо было писать. Вы внимание не обращайте, это гормоны. Но я всё равно с вами !!!
Светулик ты пиши ты что....я безумно рада за вас....
__________________

Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:50   #249
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Точно помню на одной встречи ты была и я была, но правда мы не общались в живую так сказать)))
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:51
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Как это не знакомы лично???? »
  #250
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Как это не знакомы лично????
ну виделись один раз в Трес Амигосе через стол... это считается?
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena