Муж отличился))) - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:12   #2491
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
- Ага, а теперь конкретнее: какой у Вас размер грудной части тела?



дальше я уже не слушала, уползла в корчах
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
вечером приходит радостный" купил все как ты просила! кефир, масло и... 3 ГОЛОВКИ ЧЕСНОКА!"

я так понимаю, что чеснок - это фрукты
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:37
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2492
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


а мой совершенно взрослый солидный человек забывает часто...застегнуть ширинку. и при выходе из дома тожеуж сколько было конфузов, а все бестолку. я уже не злюсь на этот гостеприимный магазин, надоело

еще шнурки плохо завязывает, они развязываются. пришли к тому что завязываю их я иногда крепко, так чтоб на год точно.

сыну подгузник пол года одевал нормально, а потом вдруг учудил - задом наперед. как липучки застегнул для меня загадка

в ресторан как-то принес сына в пижаме. мы еще долго спорили почему (как он сказал) ему приветливо улыбались прохожие - я утверждала, что потому что оба оделись как клоуны, а муж, что потому что сын очарователен и никто не может устоять.

в больнице лежала, плохо жуть. приезжал каждый день после работы как штык. ну а меня лечат активненько. первые два дня я почти не говорила. приезжает на третий, входит в палату, смотрю...к голубой рубашке зеленый галстук завязан. муж меня приветствует, а я в ответ - "этот галстук сюда не подходит, я же объясняла..." он - "дорогая, ты ВЫЗДОРАВЛИВАЕШЬ!! "
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:54   #2493
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а мой совершенно взрослый солидный человек забывает часто...застегнуть ширинку. и при выходе из дома тожеуж сколько было конфузов, а все бестолку. я уже не злюсь на этот гостеприимный магазин, надоело

еще шнурки плохо завязывает, они развязываются. пришли к тому что завязываю их я иногда крепко, так чтоб на год точно.

сыну подгузник пол года одевал нормально, а потом вдруг учудил - задом наперед. как липучки застегнул для меня загадка

в ресторан как-то принес сына в пижаме. мы еще долго спорили почему (как он сказал) ему приветливо улыбались прохожие - я утверждала, что потому что оба оделись как клоуны, а муж, что потому что сын очарователен и никто не может устоять.

в больнице лежала, плохо жуть. приезжал каждый день после работы как штык. ну а меня лечат активненько. первые два дня я почти не говорила. приезжает на третий, входит в палату, смотрю...к голубой рубашке зеленый галстук завязан. муж меня приветствует, а я в ответ - "этот галстук сюда не подходит, я же объясняла..." он - "дорогая, ты ВЫЗДОРАВЛИВАЕШЬ!! "
истинная женщина! (в лучшем смысле это слова)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:37
ответ для barrister , на сообщение « мой недавно попрсил не разъединять... »
  #2494
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
мой недавно попрсил не разъединять носки перед стиркой (он кидает их скрученными по парам), чтоб потом не мучаться и не собирать "пасьянс". Вот блин какая разница, если они все черные?
во, вспомнила.
найти все заныканые носки. и из шкафа тоже
грязные - постирать
разложить все-все на полу
сначала отобрать все рваные
и выкинуть
потом отобрать все с маааленькой дырочкой
и выкинуть
потом отобрать все непарные и выкинуть.
если носков не осталось - пасьянс сошелся
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:59
ответ для Locky , на сообщение « во, вспомнила. найти все заныканые... »
  #2495
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
во, вспомнила.
найти все заныканые носки. и из шкафа тоже
грязные - постирать
разложить все-все на полу
сначала отобрать все рваные
и выкинуть
потом отобрать все с маааленькой дырочкой
и выкинуть
потом отобрать все непарные и выкинуть.
если носков не осталось - пасьянс сошелся

У меня частенько сходится такой пасьянс
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:22   #2496
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение

У меня частенько сходится такой пасьянс
После того, как у нас пасьянс сошелся, я купила 20 пар одинаковых, и теперь все счастливы И детям теперь тоже пачками покупаю, чтоб не мучиться

А так у меня муж молодец, особо не косячит. Один раз только, помню, оставила с 2-хлетним сыном дома, велела гулять пойти. Возвращаюсь - они на площадке, ребенок босиком, в футболке, на улице 15 градусов. Типа, закалялись
__________________
Рома 22.08.2006
Катюша 14.03.2011
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:34   #2497
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
После того, как у нас пасьянс сошелся, я купила 20 пар одинаковых, и теперь все счастливы И детям теперь тоже пачками покупаю, чтоб не мучиться

А так у меня муж молодец, особо не косячит. Один раз только, помню, оставила с 2-хлетним сыном дома, велела гулять пойти. Возвращаюсь - они на площадке, ребенок босиком, в футболке, на улице 15 градусов. Типа, закалялись
Я последний раз купила мужу 30 пар и сыну 20 пар, немного разных размеров, но совершила ошибку и взяла все чёрные, теперь они ищут пары вместе и каждое утро гундосят, что носки пропадают или оказываются не тех размеров у каждого в ящике
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:42   #2498
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а мой совершенно взрослый солидный человек забывает часто...застегнуть ширинку. и при выходе из дома тожеуж сколько было конфузов, а все бестолку. я уже не злюсь на этот гостеприимный магазин, надоело
:
Вспомнилось, про бывшего МЧ. Зашли к другу, дел на 2 минуты, стоим в коридоре. Общение стало затягиваться и решено было перебраться в комнату. МЧ стоит у меня за спиной, я говорю ему "раздевайся" и сама начинаю расстегивать куртку и разуваться. Разделась, поворачиваюсь, а тот уже разулся,но не останавливается, а расстегивает ширинку и начинает снимать штаны.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:44   #2499
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение

У меня частенько сходится такой пасьянс
Я уже давненько проверяю пары перед загрузкой в машину, чтоб потом никто не гундосил, что машинка жрет носки)
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:47
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2500
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


А мы с любимым мужчиной в субботу на пару зажигали. Он пока на Логане ездит непроданном, а я на Степвее - это обычно.
А тут поехали за город вместе на Стёпке, по дороге зарулили в магазин. И пока мы с дочкой пошли в магазин по второму кругу (с первого захода забыли рукавицы купить), любимый мужчина поволок телегу в багажник сгружать.
Пришли мы с дочкой, сели. Ключ в замок зажигания воткнут. Я - заводить Стёпку, а ключ не поворачивается и руль не разблокируется
Пык-мык... Минут пять поочередно пытались ключ провернуть. Я уже психанула, начала в Рено Ассистанс звонить, чтобы приезжали за нами с эвакуатором, ибо машина гарантийная, а тут такое... Хорошо, что не дозвонилась
Смотрю, Серега мне ключ (второй) протягивает, и говорит: "А я тот ключ-то взял?"


Короче, оказалось, что пытались мы Стёпку ключом от Логана завести
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena