Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 21:48
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2491
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Нужен хелп,покупая кухню-как фасад ан посудомойку они продали фасад для наполного ящика по мойку-ну да ладно, 50 на 70 -вроде все нормуль, но она тонкая, когда стали посудомойку к ней привинчивать-сделали дырку(сволочи просто а не строители)
вапче о чем это я.я о другом спросить хотела, у меня одна сторона идет так-шкафчик с раковиной,потом стиралка. и вот не знаю чем закрыть стиралку, они опять таки продали типа фальш фасад, но он короткий и узкий,вапче никак не катит. а закрыть сторонй хочется,а то все более менее,а тут белый бок стиралки торчит и столешница опять таки ни к чему не привинчена получилась

и все же как вы фасад к пмм приделывали

я читала в свое время весь топик,но сейчас все забыла
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 16:22
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2492
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


ну собрали мы кухню
все равно двери кривовато висят-тут милиемтр -два, там милиметр-два,еще тупые строители неправильно собрали ящик для сушки посуды и поэтому решеку с дном пришлось таки пихать тупо внутрь короба,неправильно собрали сэндвич,теперь надо искать пленку в цвет или морилкой мазай,ну и фасад к пмм так и не прикрутили-у кого опыт есть-подскажите как фасад прикрутить к см,правда фасад я вычла с их стоимоститак как они его вапче треснули
коллективный разм-хелп!!!
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2493
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


теперь просто ищу очень грамотного сборщика,который возьмется это все переделать на этой неделе, переделывать не супер много. но по мелочам прилично выйдет-у кго есть буду рада контактам в личку
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:25
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2494
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Не совсем понятно, что Вы описываете. Удалось прикрутить к ПММ филенчатый фасад, без последствий. А толщина его в центре = толщина фанерки.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:39
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2495
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


да нее,в итого я сказала ничего не прикручивать.так как они ее изнутри уже вапче треснули
конечно равноа толщине фанерки. так надо же було додуматься туда огромный самре пыпаться врезать
да там вапче косяки-товарисчи тока на словах-мы собираем кухни.а на деле, такое Г вышло, я если бы читала сама инструкци и то вышло бы лучше, но я ж не знала того
поэтому там работы-переделать сэндвич не снимая столешницы-это заморочно но реально, все же прикрепить фасад на пмм, снять карниз ,выровнять навесной шкаф,заодно и перебрав его(тот что с сушкой для посуды),потом повесить обратно и приделать карниз правильно всунув таки туда спец прокладку икеевскую,чтобы микро дыр не было, и в итого выровнять все дверцы-о как,а казалось мне мало)))
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:10
ответ для Hunter girl , на сообщение « Допустим руки есть, посмотрела что... »
  #2496
yulia_t
Участник
 
Аватар для yulia_t
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 164


чтобы при распиле столешницы (или дсп) не повредить покрытие, нужно проклеить бумажный скотч по линии будущего среза. Причем этот совет у меня муж именно в икеевской кухне где-то вычитал. И он все отрезал лобзиком - очень хорошо все получилось, единственное, под лапку лобзика подкладывал картонку, чтоб не поцарапать покрытие
yulia_t is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:21
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2497
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Мне кажется, вы можете с этим справится сами. Если уже один раз собрано - разобрать и аккуратней собрать уже легче. Только фотографируйте этапы, чтоб было понятно потом как собирать

При распиле скотч лучше не бумажный. Он ламинат удерживает от сколов.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 09:52
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2498
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


ну в принципе с нижней частью да. я могу вапче сама+шуруповерт+лобзик справится уже , я только не знаю как правильно вешать дверцы,чтобы не оставалось зазоров нигде,потому как смотрю ну ни у кого нет зазоров никаких(ну в этом топике )да и в магазах
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:21
ответ для Petanga , на сообщение « ну в принципе с нижней частью да. я... »
  #2499
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ну в принципе с нижней частью да. я могу вапче сама+шуруповерт+лобзик справится уже , я только не знаю как правильно вешать дверцы,чтобы не оставалось зазоров нигде,потому как смотрю ну ни у кого нет зазоров никаких(ну в этом топике )да и в магазах
Дверцы выровнять - проще всего. Покрутите немного в разные стороны винтики на штучках, которым дверцы к боковине ящиков крепятся. Не помню точно, но если отпустить один винт - то можно двинуть навес двери вглубь ящика. А вторым винтом регулируется наклон дверцы влево-вправо.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:22
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2500
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


регулировка мебельных петель http://archiwood.com.ua/catalog/110/article/38/
еще http://www.makuha.ru/tehno/029.htm
еще http://www.mebeledel.ru/03.html
еще http://www.system-holz.ru/cat414/am6922.htm
puppi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena