2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 09:49
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2491
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Маша, подруге сил и здоровья! Доченька обязательно справится! Много таких историй в практике и среди моих знакомых девочка родилась 1.2 кг сейчас 30 лет и все хорошо!

Марусечка прекрасна! Точно сдобная булочка )))

Катюше скорее справиться с гайморитом. Нам в прошлом году тоже поставили, но я потом думала, что не было у нас его, просто отек носоглотки на снимке похоже выглядит.

Всем болеющим поправляться.

Мы ростим свое хомячье семейство. Их 3 как минимум, мы их еще не имели возможности сосчитать нормально.

Я росту и толстею. В мои 23 недели уже ничего не скроешь. Вчера купила платье на корпоротив и надеюсь, что влезу в него через 2 недели ))).
ViGli is offline  
Старый 05.12.2011, 10:32
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2492
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Викуся, а ты и не скрывай. Это та полнота, что очень красива. Вот мне точно в спортзал пора и есть, что скрывать
Vivada is offline  
Старый 05.12.2011, 10:39   #2493
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Маша, я и писала, что страшно, т.к. видела на сохранении девушку с отслойкой плаценты. Там тоже кровопотеря огромная была. На глазах. Я помню, как хирурги ругались, что долго (10 минут) на отделении провели (осмотр, консилиум). Маму, матку и ребенка спасли. Но когда у меня отслойка случилась дома в Приморском, утром, в будний день, мне было не слишком хорошо. Послала мужа за машиной, а он так побледнел, что я решила, что мы точно никуда не успеем Пришлось четко давать инструкции (мне повезло и встретился знакомый с гонщицкими замашками и отслойка малюсенькая была), через 20 мин я была в приемном покое. Но помню слова врача своего примчавшегося: "Ребенка слушали?" А меня еще мин 10 продержали при оформлении. После этого забегали все, каталка появилась и т.п.

Короче, я вчера Даньку ночью цуловать ходила. Вспомнилось все.

Глазки наблюдать надо. Помню Фортеция кому-то рекомендации четкие давала. Найду - напишу.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 05.12.2011, 10:43   #2494
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Катюшке поправляться скорей!!!

Уле тоже здоровья. Таня, а ингалятор вроде хорошо помогает. Обструкцию ее же слышно уже самим, мне кажется( Мы сразу ингалировались с Митей, а отиты у нас при любом насморке сразу были. Обычно туботит. Пару раз не только он. Но у меня ребенок до сих пор боится при матери ухо чесать) У нас это показатель туботита: "Мама, просто зачесалось и сверху!"
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 05.12.2011, 10:50
ответ для ViGli , на сообщение « Маша, подруге сил и здоровья! Доченька... »
  #2495
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Я росту и толстею. В мои 23 недели уже ничего не скроешь. Вчера купила платье на корпоротив и надеюсь, что влезу в него через 2 недели ))).
а ты и не скрывай )
купи платье сразу ПОБОЛЬШЕ и не мучайся
в 23 недели еще и скрыто что-то хотела

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Омрон тоже купили, но Уля его боится, поэтому он пока гудит вхолостую с целью "подружиться".
у нас Сашок правда постарше Ули был. У нас сложность было маску надеть... вот тренироваться с маской походить приходилось. Ему детскую мне взрослую ))
А так был мультик, маска и аппарат за диван ставили его и не видно и шумат поменьше.

Отиты у нас с Сашка начались с плаванием, но это еще постарше. Мы спасличь берушами силиконовыми+ шапочка резиновая. Сашка до сих пор без беруш не плавает, ему не комфортно без них.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 05.12.2011, 10:55
ответ для Tanyusha , на сообщение « а ты и не скрывай ) купи платье сразу... »
  #2496
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение

у нас Сашок правда постарше Ули был. У нас сложность было маску надеть... вот тренироваться с маской походить приходилось. Ему детскую мне взрослую ))
А так был мультик, маска и аппарат за диван ставили его и не видно и шумат поменьше.

Отиты у нас с Сашка начались с плаванием, но это еще постарше. Мы спасличь берушами силиконовыми+ шапочка резиновая. Сашка до сих пор без беруш не плавает, ему не комфортно без них.
Митя с года, наверное, дышал. К маске нормально относился. Только часто включал-выключал Про беруши плюс много, как говорится

Таня, я ее нашла
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 05.12.2011, 11:07
ответ для Vivada , на сообщение « Митя с года, наверное, дышал. К маске... »
  #2497
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение

Таня, я ее нашла
О! заворачивай
Вы к нам или мы к вам
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 05.12.2011, 11:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2498
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Договоримся! Вам же не сегодня?
Vivada is offline  
Старый 05.12.2011, 11:13
ответ для Vivada , на сообщение « Катюшке поправляться скорей!!! Уле... »
  #2499
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ужас какой!
Все устаканится, в принципе система как-то отлажена, нужно немного удачи, чтобы все сложилось наиболее удобным образом. Малышке Катюшке сил!!! Грустно, что все так не по плану. По глазкам у Фортеции какие-то хорошие контакты, можно в личку ей написать.




У нас с Улей в этом смысле какой-то нехороший прикол. Мы к врачу пока доезжаем, а там уже или отит, или обструкция. Со стороны выглядит, что нерадивые родители запустили малышку. А мы кровь чуть ли не раз в неделю сдаем, к лору-пульманологу ходим, держим руку на пульсе. А оно все равно неподконтрольно. Еще врачиха наша против яслей - говорит, что в этом возрасте там можно подцепить лишь вирусы и плохие манеры . Чувствую себя реально неудобно, что идем против ее рекомендаций.
Танюш, спасибо! Пока не буду ее беспокоить, посомотрим что в больнице скажут, ей вроде не 100% кислород дают в кювез т.к. дышит сама

Уляше, крепкого здоровья!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Маша, подруге сил и здоровья! Доченька обязательно справится! Много таких историй в практике и среди моих знакомых девочка родилась 1.2 кг сейчас 30 лет и все хорошо!


Катюше скорее справиться с гайморитом. Нам в прошлом году тоже поставили, но я потом думала, что не было у нас его, просто отек носоглотки на снимке похоже выглядит.


Я росту и толстею. В мои 23 недели уже ничего не скроешь. Вчера купила платье на корпоротив и надеюсь, что влезу в него через 2 недели ))).
Вик, спасибо!!!

Ну такой отек тоже считается гайморитом только катаральным, т.е пазухи заполнены отеком а не гноем

Толстей и рости, это же прекрасно

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Маша, я и писала, что страшно, т.к. видела на сохранении девушку с отслойкой плаценты. Там тоже кровопотеря огромная была. На глазах. Я помню, как хирурги ругались, что долго (10 минут) на отделении провели (осмотр, консилиум). Маму, матку и ребенка спасли. Но когда у меня отслойка случилась дома в Приморском, утром, в будний день, мне было не слишком хорошо. Послала мужа за машиной, а он так побледнел, что я решила, что мы точно никуда не успеем Пришлось четко давать инструкции (мне повезло и встретился знакомый с гонщицкими замашками и отслойка малюсенькая была), через 20 мин я была в приемном покое. Но помню слова врача своего примчавшегося: "Ребенка слушали?" А меня еще мин 10 продержали при оформлении. После этого забегали все, каталка появилась и т.п.

Короче, я вчера Даньку ночью цуловать ходила. Вспомнилось все.

Глазки наблюдать надо. Помню Фортеция кому-то рекомендации четкие давала. Найду - напишу.
Нда, мужчины вообще теряются в таких ситуациях, с мужем подруги когда разгоавриала он совсем не в себе был, а вот мама была в адеквате, хотя вчера мне призналась что чуть инсульт не заработала, пока ждала результат операции

За глазкамибудем пристально наблюдать, спасибо!
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 05.12.2011, 11:24
ответ для Vivada , на сообщение « Договоримся! Вам же не сегодня?:) »
  #2500
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Договоримся! Вам же не сегодня?
Нее, нам до каникул
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena