Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:40
ответ для matroskin , на сообщение « у нас тоже страховка Chartis - так уже... »
  #2491
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от klugin Посмотреть сообщение
Страховки у меня Chartis - естественно переделанные для финского консульства, читали все и скрупулезно. У меня такое впервые.
Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
у нас тоже страховка Chartis - так уже второй год по ней придираются, особенно одна из принимающих - сейчас она сидит во втором окне..
Если можно, расскажите, что за страховки это такие? Чем они лучше? Почему их выбираете?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:44
ответ для Ольгутка , на сообщение « Если можно, расскажите, что за... »
  #2492
matroskin
Элита
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если можно, расскажите, что за страховки это такие? Чем они лучше? Почему их выбираете?
это достаточно хорошая компания по страхованию, страхуемся на год - всю семью на 150тыс дол. максимум каждого и там куча всяких страховых случаев..
matroskin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:51
ответ для matroskin , на сообщение « это достаточно хорошая компания по... »
  #2493
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
это достаточно хорошая компания по страхованию, страхуемся на год - всю семью на 150тыс дол. максимум каждого и там куча всяких страховых случаев..
А сколько стоит такая страховка? На их сайте я почему-то не нашла цены...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:54   #2494
matroskin
Элита
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А сколько стоит такая страховка? На их сайте я почему-то не нашла цены...
извините. цену не подскажу, муж этим занимается, и у них все на работе массово ее берут, могу дать только тел.
matroskin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:02
ответ для matroskin , на сообщение « извините. цену не подскажу, муж этим... »
  #2495
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Милледди Посмотреть сообщение
Пугаете. Я в анкете написала без брони и приглашений, а в примечании отдых в коттеджах, туризм и шопинг. Что, так нельзя???
я так два раза писала, все прошло, визы дали
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:03   #2496
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Упс! А я, как раньше, хотела просто Лаппенранту, Иматру написать. Выходит делать липовую бронь в отеле с отказом потом что ли?
Ну не знаю. Я, как обычно, тоже Лапу, Иматру, Котку, шоппинг и туризьм. Никаких вопросов не задавали - визу дали
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:07   #2497
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


прочитала последние 2 страницы.. поняла,ч то сейчас в консульстве очень придираются.. правда?
анкету еще не заполняла.. чувствую будут вопросы...
и еще! мы успели записать только на одного человека на мужа, когда запись началась.. а еще я и двое детей-инфантов.. нас примут по одной записи?
сразу как записал себя одного, он стал создавать флюк а всех 4-х.. флюк создался, но дат уже не было...
записались на 2 апреля..хочется пойти уже скорее и все..

и еще вопрос - немного не по теме.. у меня паспорт замочен в прошлом году.. (пролилась бутылочка детская в рюкзаке как раз на него) и визу старую почти не видно... из германии вылетела нормально, после этого была еще в туркише и на пароме ездили - хел-сток-тал.. и в фи каталась.. везде хихикали, качали головой, но пускали.. а теперь перед новой визой я чота очкую.. новый паспорт сделать не успею... а нервишки шалят... ни у кого казусов с паспортом не было?
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:20
ответ для W-mamka , на сообщение « прочитала последние 2 страницы..... »
  #2498
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
я так два раза писала, все прошло, визы дали
Цитата:
Сообщение от Owlly Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я, как обычно, тоже Лапу, Иматру, Котку, шоппинг и туризьм. Никаких вопросов не задавали - визу дали
+1
на последнюю визу подавала в августе 2011
и до этого были каждый год визы, без всяких приглашений, брони и тп
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:21
ответ для W-mamka , на сообщение « прочитала последние 2 страницы..... »
  #2499
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
и еще вопрос - немного не по теме.. у меня паспорт замочен в прошлом году.. (пролилась бутылочка детская в рюкзаке как раз на него) и визу старую почти не видно... из германии вылетела нормально, после этого была еще в туркише и на пароме ездили - хел-сток-тал.. и в фи каталась.. везде хихикали, качали головой, но пускали.. а теперь перед новой визой я чота очкую.. новый паспорт сделать не успею... а нервишки шалят... ни у кого казусов с паспортом не было?
у меня мама как-то папин загран.паспорт постирала в машинке но там без вариантов было))
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:33
ответ для W-mamka , на сообщение « прочитала последние 2 страницы..... »
  #2500
Lulek25
Участник
 
Аватар для Lulek25
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
прочитала последние 2 страницы.. поняла,ч то сейчас в консульстве очень придираются.. правда?
анкету еще не заполняла.. чувствую будут вопросы...
и еще! мы успели записать только на одного человека на мужа, когда запись началась.. а еще я и двое детей-инфантов.. нас примут по одной записи?
сразу как записал себя одного, он стал создавать флюк а всех 4-х.. флюк создался, но дат уже не было...
записались на 2 апреля..хочется пойти уже скорее и все..

и еще вопрос - немного не по теме.. у меня паспорт замочен в прошлом году.. (пролилась бутылочка детская в рюкзаке как раз на него) и визу старую почти не видно... из германии вылетела нормально, после этого была еще в туркише и на пароме ездили - хел-сток-тал.. и в фи каталась.. везде хихикали, качали головой, но пускали.. а теперь перед новой визой я чота очкую.. новый паспорт сделать не успею... а нервишки шалят... ни у кого казусов с паспортом не было?
у родственницы был замочен паспорт...причем практически не видно....визу дали,но сказали несите новый паспорт мы вклеим...дали месяц на замену паспорту....так что она побежала менять...а виза ее ждет в консульстве
Lulek25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena