а тойчикоманы есть? - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 20:55   #2501
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
а фиг знает))) может и сама не особо разглядывала. помню только, что когда м его брали, она нам говорит- вот посмотрите, все с ним хорошо, здоровый малыш , яички оба на месте. И я была на 100 % уверена что у него 2 яичка и есть: одно- ну которое есть, а второе не рядом, а в основании пениса (ну и звучит). и даже мысли не было спросить, думали что у собак так и есть))) В общем, считаю исключительно из-за своей халатности с нами такое призошло))))

кстати, все-таки нашла одну фотку своего лапочки. правда там не очень понятно))))

и еще- благодаря вашему топику обнарудила. что он у нас еще и с этими злополучными подпалостями (или как это произносится) )))
Слушайте, у меня старший на Вашего похож чем-то, тоже рыжий с чернью. И тоже крипторх...как оказалось... Причём при продаже ничего не сказали, наоборот, заводчица очень просила, чтобы мы выставлялись, мы часто созванивались и ездили к ней в гости! И мысли не было, что что-то не так! А узнали всё прямо на выставке, на столе! Вот это было позорище...Причём и заводчица была там со своими собаками. Судья так хвалил наш экстерьер, и если бы не крипт, точно бы высокую оценку получил. Но обвинять недобросовестность заводчицы мне в голову не пришло, т.к. отношения хорошие были... Правда сейчас уже интерес к нам потерян. Может он в детстве чего испугался? Пугливый был иногда. Вот они обратно и убежали??? Но обидно - это не то слово...

А про недобросовестных заводчиков, я уже как-то писала в этом топе, когда покупали своего второго тоя, нам предлагали щенков в очень известном питомнике...имя заводчицы на слуху... Собачки-красавцы, лохматые комочки, среднешёрстники... И у всех щенков шерсть по спине в обратную сторону росла и завитушка между лопаток. На мой вопрос "почему так?", рассказали про дедушку-риджбека. И заводчица ругалась нам вслед, что её щенки самые лучшие и мы пожалеем. Стоимость называлась в 1,5-2 раза меньше, чем была на тот момент и возможность документов "оговаривалась"! Посмотреть бы сейчас на этих собачек...

Почему так дёшево, интересно... http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1927216
__________________


barbariskas is offline  
Старый 28.10.2009, 22:26
ответ для barbariskas , на сообщение « Слушайте, у меня старший на Вашего... »
  #2502
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение

Почему так дёшево, интересно... http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1927216
ну, во первых там нет даже кличек родителей...
а во вторых в связи с кризисом, сейчас многие продают щенков по таким ценам, + это парни. а они всегда дешевле девочек...
Папа там судя по титулам не плох, 5кратный ЧЕМПИОН НКП...
а вот у мамы, кроме титулов Чемпион России и Юный Чемпион России больше ничего и нет...а чемпионство россии разве что ленивый не закроет...
надо смотреть родителей!!!

при покупке щенка желательно видить и маму и папу...
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 28.10.2009, 22:42   #2503
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
имелась ввиду разница в стоимости между 15 и 35.
В общем правильно написали, чтосчастье не измерить в ден знаках. Зато второго я себе титулованного и сверхздорового выберу)))
Ох где же его купить" ТИТУЛОВАННОГО",кто его продаст?. Девы можно купить и с яичками и с зубками а без слёз не взглянеш! А заводчики то сами покупают за 50,000 а потом продают на подушку за 20.000 . ЛОТЕРЕЯ . С одного помёта заводчик оставляет для себя ЛУЧШЕГО, остальных продаёт . И о ГОРЕ, у заводчика вырастает так себе, а проданный ШОУ собака.Заводчик тоже не господь бог.
кэт t is offline  
Старый 28.10.2009, 22:53
ответ для Иришк@ , на сообщение « ну, во первых там нет даже кличек... »
  #2504
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
ну, во первых там нет даже кличек родителей...
а во вторых в связи с кризисом, сейчас многие продают щенков по таким ценам, + это парни. а они всегда дешевле девочек...
Папа там судя по титулам не плох, 5кратный ЧЕМПИОН НКП...
а вот у мамы, кроме титулов Чемпион России и Юный Чемпион России больше ничего и нет...а чемпионство россии разве что ленивый не закроет...
надо смотреть родителей!!!

при покупке щенка желательно видить и маму и папу...
Вообще очень странное обьявление...На заборе тоже ... написанно.Обьявление для полных ЛОХОВ.
Ира , перестань говорить о Чемпионе России, как о под ногами валяющемся титуле. У тебя ВСЕ СОБАКИ имеют этот титул??? Лично Я упрела его ПОЛУЧИТЬ, при конкуренции!!!. Сколько судей столько и мнений, а тебя послушать так Чемпионом стать ГАВНО-ВОПРС!!!
кэт t is offline  
Старый 28.10.2009, 23:11
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #2505
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Девочки, в разведении из 5 помётов по 3 щенка дай бог получить 3 ВЫСТАВОЧНЫХ, КРАСИВЫХ собак. Остальные без брака для ЛЮБВИ на подушку. Какая разница кого любить ,неужели с одним яичком или с белым пятнышком или крупненький НЕДОСТОИН ЛЮБВИ А?
кэт t is offline  
Старый 29.10.2009, 00:58
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #2506
Angelll
Участник
 
Аватар для Angelll
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 127


кэт t, по поводу зубов.......позвони мне завтра, дам телефон Светы. Она ювелир по тойским зубам.
Angelll is offline  
Старый 29.10.2009, 02:06
ответ для Angelll , на сообщение « кэт t, по поводу зубов.......позвони... »
  #2507
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
кэт t, по поводу зубов.......позвони мне завтра, дам телефон Светы. Она ювелир по тойским зубам.
Ангелочек:flow er:
кэт t is offline  
Старый 29.10.2009, 10:42   #2508
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от кэт t Посмотреть сообщение
Вообще очень странное обьявление...На заборе тоже ... написанно.Обьявление для полных ЛОХОВ.
Ира , перестань говорить о Чемпионе России, как о под ногами валяющемся титуле. У тебя ВСЕ СОБАКИ имеют этот титул??? Лично Я упрела его ПОЛУЧИТЬ, при конкуренции!!!. Сколько судей столько и мнений, а тебя послушать так Чемпионом стать ГАВНО-ВОПРС!!!
имено Г-вопрос....
вспомни последнию всероссийку...сколько там собак было????
4 д/ш собаки......ВСЕГО,.....смешно...
титул Чемпион НКП получить намного сложнее. на этой выставки НИКОГДА не будет 4 собы на всю выставку...
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 29.10.2009, 10:44   #2509
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от кэт t Посмотреть сообщение
Девочки, в разведении из 5 помётов по 3 щенка дай бог получить 3 ВЫСТАВОЧНЫХ, КРАСИВЫХ собак. Остальные без брака для ЛЮБВИ на подушку. Какая разница кого любить ,неужели с одним яичком или с белым пятнышком или крупненький НЕДОСТОИН ЛЮБВИ А?
Это понятно, что любить бу любого....
только гнете Вы не в ту сторону....
на х..р было вешать лапшу будущим хозяевам и брать в тридорога за парня???

ты бы продала щенка с такими недостатками за 35????

я уверенна, что нет....просто у некоторых одни деньги в глазах....
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 29.10.2009, 12:38   #2510
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от кэт t Посмотреть сообщение
Вообще очень странное обьявление...На заборе тоже ... написанно.Обьявление для полных ЛОХОВ.
!
а что там не так в объявлении? просто, если бы я искала собачку, то обратила бы внимание на это объявление))
Ой, научите не быть лохом
БэйбиБум is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena