САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 11:34   #2501
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я в свое время туда собиралась сына отдать и поэтому шерстила топ и контакт
вообщем там воспитель в ясельной группе очень и очень хорошоая,на ней только группа и держится
а далее гооворят не очень хорошие воспитатели,он у нас во дворе этот сад,заведующая активно нас к себе зовет с 3х лет(хотя окгда изнаально к ней приходили,она нагло врала,что ясли у нее не 2х лет,а в 2,7 она берет детей),но что то онамне совсем не нра
Да заведующая престранная женщина. Но она правду говорила они берут только с 2,6 лет в ясельную группу.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:50   #2502
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Таси Посмотреть сообщение
Да заведующая престранная женщина. Но она правду говорила они берут только с 2,6 лет в ясельную группу.
ну что значит они не берут
насколько у меня есть инфрмация там ясли м 2х лет,или я напутала
ну так если с 2х,то нечего отсебятину пороть
а так она да странновата,кто то вроде может в этой теме писал,что у них проблемы какие то были с переводом в другой сад,там эта зав внесла свою лепту
а вообще она там давно давно работает,у меня муж когда туда в ясли ходил. она уже там была
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 14:21   #2503
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


В общем понятно всё с заведующими и путями к их кабинетам..... А теперь крик души!!!!!
НУ В КАКОЙ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ САДИК ОТДАТЬ РЕБЕНКА????!!!!
__________________
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 14:22
ответ для Laudi , на сообщение « В общем понятно всё с заведующими и... »
  #2504
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


А теперь с меньшей долей эмоций... Девочки, кто считает свой садик самым лучшим????
__________________
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 14:25
ответ для Laudi , на сообщение « В общем понятно всё с заведующими и... »
  #2505
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ну как так можно спрашивать в какой чсадик отдать ребенка
я вам сейчас скажем наш расхвалю с пеной у рта-что только туда идти,а он вам потом не понравится и окажется далеко от дома или еще что-нить
тема на то и существует,и на 1й странице собраны отзывы,чтобы самой сориентироваться
немаловажный факт-местоположение сада,особенно если машины нет
я сейчас думаю какое счастье,что в 10 ку на ленинском не пошла,хоть и машина есть,но вставать такую рань и ехать через московскую по пробище каждый ден -этот сад встал бы поперек горла наверно через месяц
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:29   #2506
sweetybee
Активный участник
 
Аватар для sweetybee
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 569


Полнстью с вами согласна! Очень рада, что выбрала сад ближе к дому.
__________________
sweetybee is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:56   #2507
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну как так можно спрашивать в какой чсадик отдать ребенка
я вам сейчас скажем наш расхвалю с пеной у рта-что только туда идти,а он вам потом не понравится и окажется далеко от дома или еще что-нить
тема на то и существует,и на 1й странице собраны отзывы,чтобы самой сориентироваться
немаловажный факт-местоположение сада,особенно если машины нет
я сейчас думаю какое счастье,что в 10 ку на ленинском не пошла,хоть и машина есть,но вставать такую рань и ехать через московскую по пробище каждый ден -этот сад встал бы поперек горла наверно через месяц
Как спрашивать? Словами. Разве можно еще как-то спросить? Или Вы думаете, если как Вы выражаетесь "расхвалите свой садик", я соберу монатки и сразу рвану в него??? Независимо от месторасположения, без беседы с заведующей и составления собственного мнения о данном садике? Ну нельзя ж всё так буквально понимать. Насчёт отзывов - Если бы, прочитав отзывы, я бы сама соориентировалась, я бы не переспрашивала еще раз мнения о садиках. Отзывы довольно противоречивые, прилично времени уже прошло, за последний год сильные уплотнения в группах из-за нехватки мест. Да много еще чего. Я проштудировала всю информацию по садам, но так к более или менее конкретному мнению не пришла, поэтому я попросила написать мнение мамочек о садике, если они действительно считают его хорошим, а не критиковать словесную формулировку моего вопроса.
__________________
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:00
ответ для Laudi , на сообщение « Как спрашивать? Словами. Разве можно... »
  #2508
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Как спрашивать? Словами. Разве можно еще как-то спросить? Или Вы думаете, если как Вы выражаетесь "расхвалите свой садик", я соберу монатки и сразу рвану в него??? Независимо от месторасположения, без беседы с заведующей и составления собственного мнения о данном садике? Ну нельзя ж всё так буквально понимать. Насчёт отзывов - Если бы, прочитав отзывы, я бы сама соориентировалась, я бы не переспрашивала еще раз мнения о садиках. Отзывы довольно противоречивые, прилично времени уже прошло, за последний год сильные уплотнения в группах из-за нехватки мест. Да много еще чего. Я проштудировала всю информацию по садам, но так к более или менее конкретному мнению не пришла, поэтому я попросила написать мнение мамочек о садике, если они действительно считают его хорошим, а не критиковать словесную формулировку моего вопроса.
ну знаете я ответила что думаю по поводу вашего вопроса
[QUOTE=Катюшка2008;32355860НУ В КАКОЙ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ САДИК ОТДАТЬ РЕБЕНКА????!!!![/QUOTE]
тут на то и собраны отзывы,чтобы читать.кто ж как не вы выберете лучший сад
знаеет много хороших садов,если почитать.кстаи пр наш сад отыввы совсем не противоречивые а все сплошь хвалебные
я вот читала,что наш 145 сад лучший в московском районе.и я им довольна
а сейчас придет Маша Пупкина и заявит,что ее сад лучше
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:14   #2509
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну знаете я ответила что думаю по поводу вашего вопроса

тут на то и собраны отзывы,чтобы читать.кто ж как не вы выберете лучший сад
знаеет много хороших садов,если почитать.кстаи пр наш сад отыввы совсем не противоречивые а все сплошь хвалебные
я вот читала,что наш 145 сад лучший в московском районе.и я им довольна
а сейчас придет Маша Пупкина и заявит,что ее сад лучше
Так в том то и дело, что Вы ответили, что !думаете! "по поводу вопроса", а я просила !ответить! на вопрос. За отзыв спасибо, когда придет Пупкина, и заявит отзыв о своем саде, послушаю и ее, и если по месторасположению он мне подходит, задам более конретные вопросы. Вот, собственно, для чего всё это и делается. В любом случае, спасибо за отзыв.
__________________
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:25
ответ для Laudi , на сообщение « Так в том то и дело, что Вы ответили,... »
  #2510
Leli
Ветеран
 
Аватар для Leli
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что Вы ответили, что !думаете! "по поводу вопроса", а я просила !ответить! на вопрос. За отзыв спасибо, когда придет Пупкина, и заявит отзыв о своем саде, послушаю и ее, и если по месторасположению он мне подходит, задам более конретные вопросы. Вот, собственно, для чего всё это и делается. В любом случае, спасибо за отзыв.
знаете, я тоже не представляю в какой садик отдать, хотя теперь уже думаю, вообще попадем ли мы хоть куда-то...
Наверно вам надо озвучить хотя бы место проживания, какие улицы рядом, а может и номера ближайших интересующих вас садиков, а то Московский р-н от Звездной почти до Фрунзенской, может поэтому вам не могут ответить - просто не знают что советовать, вдруг вы слишком далеко и это впустую.
Leli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena