Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:58   #2501
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


а я вот отчасти согласна с larik976
по поводу ценника-полностью.уж очень высоки цены.тем летом приглянулись джинсы,но цена почти 3000.ИМХО,но уж слишком за брюки из джинсовой ткани весьма тонкой,без отделки(ни карманов,ни петелек для ремня,ни молнии).
обслуживание тоже не на уровне.
когда на вопрос продавца "Отнести на кассу брюки?" я ответила,что для меня дороговато,посмотрю что-нибудь ещё.ответ был таков-"а вы на свой размер хотите за три копейки?недорого на 42ой на троицком рынке".я развернулась и вышла.
ИМХО,при таком сочетании цены и качества,персонал мог бы быть любезней.
больше я туда ни ногой и всем знакомым не советую.

это про Леди Шарм
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.

Последний раз редактировалось Military Jane; 25.05.2011 в 16:54. Причина: уточнение)
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:00   #2502
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Девочки, не ругайтесь.
ИМХО и у Леггеро, и у Натуры, и у Леди Шарм интересного в коллекциях очень мало... А про цены и качество, вообще молчу.
(Впрочем, может я излишне критично настроена.)

Приходится как птичка по зернышку искать... И на распродажах, и без них, и через и-нет.

ЗЫ. Откройте, например, европейский сайт той же Уллы Попкин и посмотрите на цены (а про скидки на распродажах вообще молчу), фасоны, цвета
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:02   #2503
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Не всегда можно похудеть,вот в этом то и беда.Я не могу похудеть,т.к. принимаю таблетки,которые и дают лишний вес.Одно лечим,а другое калечим.Больше всего бесят ответы производителей одежды больших размеров.Мол на полных идёт намного больше ткани,поэтому и цены выше.Я могу это понять,если сравнивать 44-й размер с 70-м,например.Но вот слишком большой разницы между 48-м и 54-м я не вижу.В той же Натуре отвечают,что мол посмотрите сколько стоят хорошие ткани в магазинах,если вас удивляют цены.Но ведь производители берут ткани и фурнитуру оптом.Поэтому и продолжают цены удивлять.В магазин Натура точно больше не пойду.
Что Вы ?! Вы на меня не обижайтесь,пожалуйста - я про "похудеть" прежде всего себя имела в виду. А про цены - Вы ещё раз абсолютно правы. Те же Западные бренды, хоть и изготавливаются в том же Китае, но ведь дорога, пошлины и так далее - так почему же наши-то ценники практически такие же. И материалы, как правило, ещё те используют. Один раз постираешь - всё ! К сожалению, "Натура" не исключение.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:05
ответ для Geheimnis , на сообщение « к слову о штанах... а в природе бывают... »
  #2504
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Geheimnis Посмотреть сообщение
к слову о штанах... а в природе бывают клеш 62-64? Кто-нибудь такое чудо видел? Ну или хотя бы просто прямые? только не деловые, нужны именно джинсы или молодежка.
я заказывала с сайта Эллос финского,потому как в России нет.
а если и есть,то такая цена
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:05
ответ для Jul4onok , на сообщение « Девочки, не ругайтесь. ;) ИМХО и у... »
  #2505
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь.
ИМХО и у Леггеро, и у Натуры, и у Леди Шарм интересного в коллекциях очень мало... А про цены и качество, вообще молчу.
(Впрочем, может я излишне критично настроена.)

Приходится как птичка по зернышку искать... И на распродажах, и без них, и через и-нет.

ЗЫ. Откройте, например, европейский сайт той же Уллы Попкин и посмотрите на цены (а про скидки на распродажах вообще молчу), фасоны, цвета
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:10
ответ для larik976 , на сообщение « Что Вы ?! Вы на меня не... »
  #2506
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Что Вы ?! Вы на меня не обижайтесь,пожалуйста - я про "похудеть" прежде всего себя имела в виду. А про цены - Вы ещё раз абсолютно правы. Те же Западные бренды, хоть и изготавливаются в том же Китае, но ведь дорога, пошлины и так далее - так почему же наши-то ценники практически такие же. И материалы, как правило, ещё те используют. Один раз постираешь - всё ! К сожалению, "Натура" не исключение.
В Натуре говорят,что у них одежда в Германии разработана.Ещё они считают,что если бренд западный,но шьётся одежда в Китае,то значит одежда плохая,в Натуре лучше.Вот только они мне так и не ответили,в каком Урюпинске они свою одежду шьют
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:20
ответ для Jul4onok , на сообщение « Девочки, не ругайтесь. ;) ИМХО и у... »
  #2507
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь.
ИМХО и у Леггеро, и у Натуры, и у Леди Шарм интересного в коллекциях очень мало... А про цены и качество, вообще молчу.
(Впрочем, может я излишне критично настроена.)

Приходится как птичка по зернышку искать... И на распродажах, и без них, и через и-нет.

ЗЫ. Откройте, например, европейский сайт той же Уллы Попкин и посмотрите на цены (а про скидки на распродажах вообще молчу), фасоны, цвета
Каталоги Уллы много раз смотрела,многое понравилось.Но когда съездила на Сенную,то разочаровалась,выбор очень маленький.Заказывать по каталогам боюсь,т.к. даже когда была стройной,то не всё,что нравилось,подходило.ОЗ тоже отпадают,я без примерки ничего не покупаю.А искать одежду из ОЗ,чтобы где-то примерить,чтобы потом заказать,то на это совершенно нет времени,да и живу в пригороде.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:21   #2508
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Попкину Улю много на онстопе продают и поти всегда хорошая скидка
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:23
ответ для malgosya , на сообщение « В Натуре говорят,что у них одежда в... »
  #2509
karmabell
Небожитель
 
Аватар для karmabell
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: сразу за КАД
Сообщений: 15 604


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В Натуре говорят,что у них одежда в Германии разработана.Ещё они считают,что если бренд западный,но шьётся одежда в Китае,то значит одежда плохая,в Натуре лучше.Вот только они мне так и не ответили,в каком Урюпинске они свою одежду шьют
я, конечно извиняюсь, но
во первых Натура уже давно не разрабатывает одежду в Германии
во -вторых шьют они всё точно в Китае.
Я бывала на их складе
__________________




karmabell is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:26
ответ для Geheimnis , на сообщение « к слову о штанах... а в природе бывают... »
  #2510
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Geheimnis Посмотреть сообщение
к слову о штанах... а в природе бывают клеш 62-64? Кто-нибудь такое чудо видел? Ну или хотя бы просто прямые? только не деловые, нужны именно джинсы или молодежка.
Я тут буквально недавно тоже самое почти спрашивала, и пока до мест, которые советовали, не доехала (а вы можете открутить пару страниц назад и глянуть, что советовали). Но в воскресенье случайно наведалась в ТЦ на территории Звездного рынка, и там на 1 этаже в джинсовом магазине есть большие размеры - по крайней мере прямые. Самое забавное, что я попросила свой 60 размер (маркировка 44).. и он на мне запахнулся сантиметров на 10 А лучше всего села маломерка с маркировкой 38 У всего, что посередине между ними, спереди образовывался такой... кхм.. курдючок Сижу вот думаю - брать/не брать? Страшно А вдруг треснут И у меня верх мощный.. утянутая попа может подчеркнуть.. ых.. Что думаете, девы?
Это лирическое отступление было, а ближе к делу - это, конечно, Турция и иже с ней. Стрейч. Ценник 2200-2700 за пару. Цвета в основном в оттенках синего/голубого (а я блэк-блэк хочу-нимагу).
MaybeSnow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena