йоркоманы - 2009 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 19:30   #2501
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Вот ванильные дропсы, которые мы едим
Спасибо большое, обязательно попробуем

Девочки, кому интересна ОЗ для собачек - она открылась, вот - http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post32313274
querida78 is offline  
Старый 15.10.2009, 20:47
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Кожаный носик!:love: Нам тоже 1 год и... »
  #2502
KatrinaK
Участник
 
Аватар для KatrinaK
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 156
караул



Девочки! помогите советом... нашей собачуле скоро 8 месяцев. Проблема в том, что она съела кучу обуви и не перестает это делать, рвет обои со стен и грызет все!!!! игрушек полно и косточек, но из дома без нее никуда! уменя руки опускаются... она ворует вещи из гардероба, открывает двери и ура!! устали всей семьей, посоветуйте как с этим бороться???
KatrinaK is offline  
Старый 15.10.2009, 21:19
ответ для KatrinaK , на сообщение « караул »
  #2503
Касатка
Активный участник
 
Аватар для Касатка
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: СПб.
Сообщений: 344


[QUOTE=KatrinaK;32318675]Девочки! помогите советом... нашей собачуле скоро 8 месяцев. Проблема в том, что она съела кучу обуви и не перестает это делать, рвет обои со стен и грызет все!!!! игрушек полно и косточек, но из дома без нее никуда! уменя руки опускаются... она ворует вещи из гардероба, открывает двери и ура!! устали всей семьей, посоветуйте как с этим бороться???[/QUOT



Ничего себе щенуля, а нам скоро забирать у заводчика я в ШОКЕ!!!
__________________
Касатка is offline  
Старый 15.10.2009, 21:35
ответ для Касатка , на сообщение « [QUOTE=KatrinaK;32318675]Девочки!... »
  #2504
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от KatrinaK Посмотреть сообщение
Девочки! помогите советом... нашей собачуле скоро 8 месяцев. Проблема в том, что она съела кучу обуви и не перестает это делать, рвет обои со стен и грызет все!!!! игрушек полно и косточек, но из дома без нее никуда! уменя руки опускаются... она ворует вещи из гардероба, открывает двери и ура!! устали всей семьей, посоветуйте как с этим бороться???
[QUOTE=Касатка;32320510]
Цитата:
Сообщение от KatrinaK Посмотреть сообщение

Ничего себе щенуля, а нам скоро забирать у заводчика я в ШОКЕ!!!
Ой, бросте вы, неужели правда "в шоке"???????????
Мы тоже через все это прошли, больше играли в этот период, если я видела, что она ест, например, коробку из под обуви - оставляла ей коробку, которую не жалко и т.д.
Съела мои туфли (самые дорогие, хороший вкус у моей малышки), сами виноваты - не надо было оставлять обувь,когда у нее был период всепогрызанья, а вообщем этот период не так долго и продолжался, сейчас с улыбкой вспоминаем, может нам повезло.
Alёna поЖружка is offline  
Старый 15.10.2009, 21:39
ответ для Alёna поЖружка , на сообщение « [QUOTE=Касатка;32320510] Ой, бросте... »
  #2505
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
вообщем этот период не так долго и продолжался, сейчас с улыбкой вспоминаем, может нам повезло.
А в каком возрасте у них начинается этот период и сколько примерно длиться ?
querida78 is offline  
Старый 15.10.2009, 21:47
ответ для querida78 , на сообщение « А в каком возрасте у них начинается... »
  #2506
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Нас этот период вообще обошёл стороной, она не сгрызла в доме вообще ничего. Видимо повезло нам
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 15.10.2009, 21:48
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #2507
Касатка
Активный участник
 
Аватар для Касатка
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: СПб.
Сообщений: 344


Обувь уберем, а вот обои очень жалко.
Касатка is offline  
Старый 15.10.2009, 21:59
ответ для Касатка , на сообщение « Обувь уберем, а вот обои очень... »
  #2508
Pynja
Активный участник
 
Аватар для Pynja
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 450


У нас тоже обои грызет и обувь, надеюсь, что скоро у него это пройдет.
Pynja is offline  
Старый 15.10.2009, 22:04
ответ для querida78 , на сообщение « А в каком возрасте у них начинается... »
  #2509
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от querida78 Посмотреть сообщение
А в каком возрасте у них начинается этот период и сколько примерно длиться ?
Это все индивидуально, так же как у детей
Alёna поЖружка is offline  
Старый 15.10.2009, 22:13
ответ для Alёna поЖружка , на сообщение « [QUOTE=Касатка;32320510] Ой, бросте... »
  #2510
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Касатка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Помогите советом, купили малыша, забирать
будем в 3 мес. в начале ноября, будет уже холодно во что его одеть, какой размер?
А мы забирали своего малыша в 3 месяца и был декабрь. Брррр... нам заводчица отдала пеленку, на которой они спали и сказала, чтобы мы положили ее в домик (так легче будет адаптироваться). Я завернула его в пленку и под шубу. Мы ему купили домик из паралона и сумку-переноску утепленную (до сих пор у него любимая вещь). И купили недорогой вязанный свитер на вырост (он ему сейчас как раз). Все равно вы навряд ли будете с ним гулять зимой... а по весне будет ясно какого размера будет малыш, вот и купите какой-нибудь комбез...

Цитата:
Сообщение от KatrinaK Посмотреть сообщение
Девочки! помогите советом... нашей собачуле скоро 8 месяцев. Проблема в том, что она съела кучу обуви и не перестает это делать, рвет обои со стен и грызет все!!!! игрушек полно и косточек, но из дома без нее никуда! уменя руки опускаются... она ворует вещи из гардероба, открывает двери и ура!! устали всей семьей, посоветуйте как с этим бороться???
Ой, прям как про нашего праказника написали. Вещи он ворует только мои, туфли сгрыз тоже мои (не самые дешевые и новые)...еще мы любим лазить по столу кухонному, когда дома никого нет и забудем задвинуть стулья.
А он грызет у вас, когда дома никого нет? У нас скучал он таким образом - съел обои, выгрыз угол в одной стене, отодрал кусок линолеума, погрыз частично двери... всего не перечислить... мы нашли выход - когда уходили оставляли ему прихожку и кухню, все комнаты закрывали, обувь всю прятали в гардеробную. Один раз он открыл дверь в зал... это был армагедон... он достал все мои вещи из шкафа (как-то снял с вешалок), достал мою косметичку.... это валялось по всей комнате естессно погрызаное.... Но к году он поутих. Сейчас ему 3 - оставляем на всей территории... тьфу-тьфу... перерос что ли...

Желаю Вам терпения
__________________
flame26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena